Гость
Статьи
Смешно наблюдать за …

Смешно наблюдать за бывшими?

В соцсетях. Когда он пишет "с днем рождения, мое счастье", а до этого писал точно такие же слова другой девушке. Так сколько же у него этих счастий? И сможет ли построить счастье на чужом несчастье? Одну девушку бросил беременную и она сделала аборт, а с другой, более выгодной партией, наклепал деток, потому что её папочка его на работу пристроил. Неприглядная картина. Есть такие, любители прыгать от одной к другой. И повторяются при этом, скушно до тошноты. А еще бесит, когда мужик опомнится, что предыдущая была лучше, а назад дороги нет. Тут уж, каждому свое. #бывшие

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего смешного. Наоборот, очень грустно, что человек от тебя отказался и ему стало от этого только лучше. Получается, сделал правильный выбор

Маргарита
#3

это история и про баб. У кого дом повыше, машина покруче а зарплата побольше тот для нее и счастье.

Гость
#4

Нормальные люди за бывшими не наблюдают, это ведь скукота... А у тебя, видно, совсем хꚲёво с личным.

Гость
#5
Гость

Ничего смешного. Наоборот, очень грустно, что человек от тебя отказался и ему стало от этого только лучше. Получается, сделал правильный выбор

А зачем подавал надежды? Сбежал к более выгодной и удобной, но лучше всё равно не стало.

Гость
#6
Гость

Нормальные люди за бывшими не наблюдают, это ведь скукота... А у тебя, видно, совсем хꚲёво с личным.

Я ж не за своими, а за чужими. Когда хочется посмеяться.

Amanda
#7
Гость

Я ж не за своими, а за чужими. Когда хочется посмеяться.

Тем более

Гость
#8
Amanda

Тем более

Чего вас так это будоражит? Я же к ним не лезу, а со стороны наблюдаю. Я не виновата в том, что они позволяют себе такое вытворять.

Amanda
#9
Гость

Чего вас так это будоражит? Я же к ним не лезу, а со стороны наблюдаю. Я не виновата в том, что они позволяют себе такое вытворять.

Вообще не будоражит. Я понятия не имею кто у кого бывший и что у них там происходит. Это знание отобрало бы кучу времени у меня, вы че

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: