Гость
Статьи
Друг ударил девушку

Друг ударил девушку

У меня есть друг (товарищ, знакомый), которому 37 и он не женат.и небыл. Никогда в эти причины не вникала. Этой темой у него не интересовалась. Недавно разболтался и рассказывал какие ему попадаются девушки и все «не такие». Он их оценивает всех. По теме я выразилась, что «мужчина никогда не ударит девушку» И он признался, что была у него дама, «которая его довела и он ей треснул по лицу». И ушла она от него потому что она так решила «дура».

Посмотрела на него будто под другим углом. Вообще перестала в нем видеть мужчину.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Представляю как с неё штукатурка ссыпалась.
Видимо что-то такое ему сказала, что чувак не стерпел. Правильно сделал что выписал леща.

Гость
#2

Замяли?

#3
Гость

Замяли?

Конечно, куда она денется, лещ был отрезвляющий.

Гость
#4

Да асем *** кого ты там в ком видишь

Я всеми руками за, красава

Бабам надо чердаки ломать

Как минимум за пощечины вообще нечего не будет

А одними пошечинами можно хорошенько дурь выбить из головы

Гость
#5

Если бы законы о насилии чуть чуть прям на капельку смягчили

Девушки бы все шелковые ходили

Пиззздюль это способ регулирования иерархии

Гость
#6

Бабо ущемилась и обомс а лась

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Конечно, куда она денется, лещ был отрезвляющий.

Под камерами было бы другое развитие событий

Гость
#8
Гость

Если бы законы о насилии чуть чуть прям на капельку смягчили

Девушки бы все шелковые ходили

Пиззздюль это способ регулирования иерархии

В том то и дело, что могла бы заявить

Гость
#9

Ударил? Как это вообще возможно? Всякое было в семье, как и в любой другой, но я никогда не видела и не слышала, чтобы мужчина поднимал руку на женщину. Среди знакомых тоже.
И я бы ушла, для меня такое неприемлемо.

Гость
#10
Гость

Ударил? Как это вообще возможно? Всякое было в семье, как и в любой другой, но я никогда не видела и не слышала, чтобы мужчина поднимал руку на женщину. Среди знакомых тоже.
И я бы ушла, для меня такое неприемлемо.

Чемодан вокзал в звизду

Марианна
#11

Я могу ударить мужика. Но он меня никогда!!)

Гость
#12
Гость

Чемодан вокзал в звизду

Что сразу на вокзал? Квартира моя...

Гость
#13
Марианна

Я могу ударить мужика. Но он меня никогда!!)

С чего ты решила, что он никогда? Или это конкретный какой-то экземпляр? Я свою не бью, но она знает, что если тронет, выхватит по полной, и не колышет, какие там у неё дни и гормоны.

Гость
#14
Марианна

Я могу ударить мужика. Но он меня никогда!!)

И он тебя может долбануть так, что голова в трусы провалится!

Гость
#15

Пи...ец нездоровый. Одни кулаками машут, а какие-то выродки их ещё и защищают.

Гость
#16
Гость

С чего ты решила, что он никогда? Или это конкретный какой-то экземпляр? Я свою не бью, но она знает, что если тронет, выхватит по полной, и не колышет, какие там у неё дни и гормоны.

Чем хвастаешься? Мужчина всегда физически сильнее женщины и бить того, кто слабее это неправильно. Отрабатывать удары нужно с себе подобными.

Гость
#17
Гость

Чем хвастаешься? Мужчина всегда физически сильнее женщины и бить того, кто слабее это неправильно. Отрабатывать удары нужно с себе подобными.

Ты в глаза долбишься? Ясно ж написал, что не бью. Или кто слабее считает, что ей можно? С х√я ли?

Гость
#18

Вообще, когда баба получает по физиономии, у неё срывает шаблон, поэтому уход женщины от него не удивителен.

Гость
#19
Гость

Ты в глаза долбишься? Ясно ж написал, что не бью. Или кто слабее считает, что ей можно? С х√я ли?

Безнаказанность и вседозволенность порождают беззаконие. Пора хабалкам укорот дать.

Кот Леопольд.
#20
Гость

Чем хвастаешься? Мужчина всегда физически сильнее женщины и бить того, кто слабее это неправильно. Отрабатывать удары нужно с себе подобными.

Слабые ведут себя скромно.
Женщин ни когда не бьют. Бьют тупых баб.

Гость
#21
Гость

Ударил? Как это вообще возможно? Всякое было в семье, как и в любой другой, но я никогда не видела и не слышала, чтобы мужчина поднимал руку на женщину. Среди знакомых тоже.
И я бы ушла, для меня такое неприемлемо.

А обратное приемлемо, когда она руками машет? А ему что делать в такой ситуации, обтекать молча, извиняться и за подарочками скакать вприпрыжку?

Гость
#22
Гость

Чем хвастаешься? Мужчина всегда физически сильнее женщины и бить того, кто слабее это неправильно. Отрабатывать удары нужно с себе подобными.

Ну раз она решила начать отрабатывать свои удары, надо соответствовать. Нашла, бл..., мальчика для битья... 😁

#23
г0сть что в г0рле к0сть

Представляю как с неё штукатурка ссыпалась.
Видимо что-то такое ему сказала, что чувак не стерпел. Правильно сделал что выписал леща.

Выбор бить или не иметь отношение с человеком … Это выбор .
Помнится ,как Вы орали в недавнем посте ,что насилие это плохо !
Так ,у Вас мнение зависит от фазы луны или от магнитных бурь ?

#24
Гость

А обратное приемлемо, когда она руками машет? А ему что делать в такой ситуации, обтекать молча, извиняться и за подарочками скакать вприпрыжку?

Уйти .
Или двери исчезают в определений момент ?

Гость
#25
Гость

Чем хвастаешься? Мужчина всегда физически сильнее женщины и бить того, кто слабее это неправильно. Отрабатывать удары нужно с себе подобными.

А совсем не обязательно бить сильно. На практике достаточно среднего леща.
Потом тут важно понимать, что мужчина бьёт не с ходу, а этому всегда предшествуют попытки решить конфликт иначе. Бить - это уже последний аргумент, когда других не осталось. И факт его применения всегда говорит о глупости бабы: умная женщина никогда не доведёт дело до использования сильного аргумента.

Гость
#26
Гость

А совсем не обязательно бить сильно. На практике достаточно среднего леща.
Потом тут важно понимать, что мужчина бьёт не с ходу, а этому всегда предшествуют попытки решить конфликт иначе. Бить - это уже последний аргумент, когда других не осталось. И факт его применения всегда говорит о глупости бабы: умная женщина никогда не доведёт дело до использования сильного аргумента.

Умный мужчина никогда не доведет отношения до момента, когда останется только кулаками махать, а уйдет раньше. Зачем общаться с женщиной, которая вас испытывает?

Гость
#27
Гость

Ты в глаза долбишься? Ясно ж написал, что не бью. Или кто слабее считает, что ей можно? С х√я ли?

В глазки ты походу долбишься. Ты написал, что в принципе способен на побои женщины, я спросила чем хвастаешься? Где я написала, что ты её бьёшь?

Гость
#28
Снежинка

Уйти .
Или двери исчезают в определений момент ?

Тем самым дать ей установку на будущее - правильно делаешь. Втащить в ответ сначала, чтоб впредь от одной такой мысли ссалась под себя, а потом уйти. В бар, к друзьям или по девочкам.

Гость
#29
Гость

Тем самым дать ей установку на будущее - правильно делаешь. Втащить в ответ сначала, чтоб впредь от одной такой мысли ссалась под себя, а потом уйти. В бар, к друзьям или по девочкам.

Наивный какой. Все такие смелые да востребованные)))
Как бы вам потом брат или отец девушки хребтину не сломали, ну так... чтобы дать установку...

Гость
#30
Гость

В глазки ты походу долбишься. Ты написал, что в принципе способен на побои женщины, я спросила чем хвастаешься? Где я написала, что ты её бьёшь?

Не побои, а самозащита и воспитание на будущее. Я у себя один и здоровье не казённое, чтоб всякая шаболда его портила.

Гость
#31

Когда женщина машет руками достаточно их перехватить в районе запястья и держать хотя бы минуту. Любому мужчине, если он не хлюпик, это под силу. Как успокоится - поговорить и предупредить. Ситуация повторяется - разворачиваешься и уходишь.
Зачем опускаться до уровня истерички, чтобы тоже начать бить?

Гость
#32
Гость

Не побои, а самозащита и воспитание на будущее. Я у себя один и здоровье не казённое, чтоб всякая шаболда его портила.

Женщину красит скромность, а доминантных охYевших самок надлежит попускать.

Гость
#33
Гость

Не побои, а самозащита и воспитание на будущее. Я у себя один и здоровье не казённое, чтоб всякая шаболда его портила.

И она у себя одна. Если такие убогие отношения, то зачем они вообще?
Мазохизм какой-то

Гость
#34
Гость

Не побои, а самозащита и воспитание на будущее. Я у себя один и здоровье не казённое, чтоб всякая шаболда его портила.

Зачем строить отношения с шаболдой?

Гость
#35
Гость

И она у себя одна. Если такие убогие отношения, то зачем они вообще?
Мазохизм какой-то

Ну вот пусть и думает перед тем, как ПЕРВОЙ свои ручонки распускать.

Гость
#36
Гость

Чем хвастаешься? Мужчина всегда физически сильнее женщины и бить того, кто слабее это неправильно. Отрабатывать удары нужно с себе подобными.

Бить вообще никого неправильно, но и спускать насилие нельзя. И если кто-то слабее, тем более пусть думает, стоит ли агрессировать. Муж прав. На реального быдлана баба даже голос не повысит, ибо сцыт, а каблуку безответному чего бы и не съездить по физии. Избирательный и потому подлый подход.

Гость
#37
Гость

Наивный какой. Все такие смелые да востребованные)))
Как бы вам потом брат или отец девушки хребтину не сломали, ну так... чтобы дать установку...

А могут поблагодарить и пузырь поставить, что оторву в чувство привёл.:)

Гость
#38
Гость

Наивный какой. Все такие смелые да востребованные)))
Как бы вам потом брат или отец девушки хребтину не сломали, ну так... чтобы дать установку...

Это сильно вряд ли. Такие бурые "девушки" вырастают в семье с доминантной мамашей и каблучком папенькой. В семьях с крутыми отцами девы обычно знают своë место, не то что руками махать, а и рот на замке, и глазки в пол.

Рита
#39
Гость

С чего ты решила, что он никогда? Или это конкретный какой-то экземпляр? Я свою не бью, но она знает, что если тронет, выхватит по полной, и не колышет, какие там у неё дни и гормоны.

Как страшно стрпшно что этим злым комментом одни лайки😖
Лишний раз убеждаюсь что все мужики это идиоты ненавидящие женщин.

Рита
#40
Гость

Наивный какой. Все такие смелые да востребованные)))
Как бы вам потом брат или отец девушки хребтину не сломали, ну так... чтобы дать установку...

Правильно ! Востребованные они, как же,годами на сайтах знакомств сидят одинокие , а голых женщин только в инете видят.

Гость
#41
Рита

Как страшно стрпшно что этим злым комментом одни лайки😖
Лишний раз убеждаюсь что все мужики это идиоты ненавидящие женщин.

Женщин любим, доминирующих хабалок наказываем и расстаëмся.

Гость
#42
Гость

Чем хвастаешься? Мужчина всегда физически сильнее женщины и бить того, кто слабее это неправильно. Отрабатывать удары нужно с себе подобными.

Неправильно это когда тот кто слаюее забыл свое место и выеееебывается

Таким надо как следует голову отбивать и отбивное из них делать

Гость
#43
Снежинка

Выбор бить или не иметь отношение с человеком … Это выбор .
Помнится ,как Вы орали в недавнем посте ,что насилие это плохо !
Так ,у Вас мнение зависит от фазы луны или от магнитных бурь ?

Бить однозначно

Таких ман пулятор как ты бошкой об стол пару раз треснуть сразу вернешься к своим заводским природным настройкам

Елизавета
#44
г0сть что в г0рле к0сть

Представляю как с неё штукатурка ссыпалась.
Видимо что-то такое ему сказала, что чувак не стерпел. Правильно сделал что выписал леща.

Тебе надо выписать лошарик

Елизавета
#45
Гость

Женщин любим, доминирующих хабалок наказываем и расстаëмся.

В итоге вам оба варианта не дадут

Гость
#46
Елизавета

В итоге вам оба варианта не дадут

Сильное заявление, основанное ни на чëм.

Гость
#47
Гость

Что сразу на вокзал? Квартира моя...

Так норм парень тебя только к себе пустит чтоб отмосала. А вые..ся- выпнет и заменит

Гость
#48
Снежинка

Уйти .
Или двери исчезают в определений момент ?

Ну вот в еб..о получишь и уйдешь. В мир иной

Гость
#49
Гость

Наивный какой. Все такие смелые да востребованные)))
Как бы вам потом брат или отец девушки хребтину не сломали, ну так... чтобы дать установку...

Если мне какой друг скажет что за шкуру ее родичи вступились - с радостью помогу их закопать