Гость
Статьи
Ищу такую женщину

Ищу такую женщину

Я думал такое только у девочек юных бывает.
Я в начале года пересматривал фильм
"Цель номер один "
Заинтересовала главная героиня.
Её играет Джессика Честейн.
Но! Не актриса Джесика Честейн меня заинтересовала, а заинтересовала героиня, которую она играет,
агент Майа.
Там даже внешне очень разные, актриса вся такая красивая, модельная, и всё такое.
А вот Майа в фильме вообще не модельная, а обычная.
У неё прямо видно возрастные изменения, сильная пигментация лица. Видны мимические морщины, состояние кожи, видно что она через чур худая. Даже желтизна зубов видна.
То есть это обычная зрелая женщина, лет 30. Она уже не цветущая девочка, но и не увядающая зрелая.
Агент Майа это обычная 30 летняя женщина, которая живёт своей жизнью, нет мужа, детей, только работа. Я начал пересматривать фильм ещё и ещё. Только из-за неё. Смотрел фото актрисы, и другие роли. Но что-то не то. Там видно уже не естественная красота. А вот в фильме, она играет Майю. Обычную взрослую женщину, время идёт, она не молодеет, она одна, вся в работе. И внешность у неё такая красивая.
Всё. Я пересматриваю фильм только из-за неё. Она мне часто снится. Я понимаю что я хочу встречаться с такой женщиной.
Я даже онанирую на неё. Так она мне понравилась. Я ищу такую женщину, для отношений. Но таких нет. Я начинаю понимать что это бред. Но так приятно думать об этом, что не могу прекратить. Что мне делать

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я вам открою тайну, большинство мужчин онанирует на актрис и моделей. На самых разных актрис самого разного возраста, от 15 до 55 лет. И у 99% этих мужчин никогда не будет подобной женщины в реальной жизни. Ну просто потому что женщина с внешностью голливудской актрисы будет работать моделью или актрисой, а не продавщицей в сетевом супермаркете. Что вам делать - ничего не делать)) Продолжать заниматься тем, чем тем занимаетесь. Мечтать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: