Гость
Статьи
Зачем ревновать …

Зачем ревновать избранника к бывшим?

Я не понимаю зачем ревновать к предыдущим пассиям супруга, если в тот момент вы даже не были знакомы. Этим многие только ломают свои отношения. У моего родственника супруга закатила скандал и вылила ведро грязи на ребёнка, просто потому, что он не от неё. Такого он ей не простил и посоветовал найти другого, будто сам не предупреждал о наличии сына до брака. О плохом поведении ребёнка речи не идёт, он совсем младенец, а она пожалела только тогда, когда уже все было решено. #ревность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А дело в ревности? Просто женщина не может не то что любить, а даже нейтрально относится к ребенку своего мужчины, не зря же в сказках столько про злых мачех. Возможно, это связано с тем, что не хочется делить ресурсы мужчины между своими детьми и чужими.

Гость
#2
Гость

А дело в ревности? Просто женщина не может не то что любить, а даже нейтрально относится к ребенку своего мужчины, не зря же в сказках столько про злых мачех. Возможно, это связано с тем, что не хочется делить ресурсы мужчины между своими детьми и чужими.

Бред. Я люблю детей мужа от предыдущих отношений как родных. Тем более, что они очень похожи на наших общих и как ни странно, дочка ( от той женщины) похожа на меня(!)
Они живут с нами уже больше года, дочка недавно стала называть меня мамой, хоть я и ненастаивала и вообще не говорили об этом, просто однажды с утра проснулась и сказала - доброе утро, МАМОЧКА! , сын называет меня мама - Дина, общих у нас 2 детей, хотим еще как минимум 1.
Те кто не знают, что не все дети мои, даже и не догадываются об этом.

Гость
#3

Зачем он на ней женился? Не видел что ли её отношение к ребенку? За мужчину с ребенком я бы не вышла, потому что не люблю детей, была бы плохой матерью этому ребенку.
Неприемлю, когда мужчина рассказывает о бывших. Я о бывших не рассказываю никому, чтоб не расстраивать нынешнего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: