Гость
Статьи
Ревную бывшего

Ревную бывшего

Добрый день, мне 30 лет в разводе , есть дочь. После развода часто занимались сексом да и вообще остались в хороших отношениях... Но все до того как у него появилась девушка!! Я жутко ревную, ведь я надеялась может перебесимся да и снова сойдёмся!
Вопрос в следующем... Как оказалось находясь с ней уже в отношениях он спал со мной..
После того как я узнала мы поссорились и не общались, прошёл месяц он опять ко мне пристает! Сказал что расстался, потом я узнала, что соврал....
Я ему сказала, что хочу чтоб мы были вместе, а он похоже хочет быть с ней ! Так зачем же он спит со мной! Я от этого очень страдаю. Они мне даже ночами сняться! Хочу его вернуть, но понимаю, что это из за того что он себе кого то нашёл(((

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти

Вероника, здравствуйте.
Ваши отношения с бывшим мужчиной в этом периоде выглядят как "качели".
Вы не с ним, но о нем помните, надеетесь, и иногда встречаетесь для интимных встреч.
Он не с вами, но согласен на встречи, бывает их инициатором, но готов на новые отношения, даже дружбу завел с другой девушкой.
Напоминает этакое соревнование:- А кто больше?
Как правило, в отношениях не соревнуются, а выстраивают гармонично, где один другому и помогает, и подсказывает и советуется.
Готовы ли вы изменить что-то в жизни?
Готов ли он измениться?- решать вам двоим.
Но, на данный момент у меня ощущения, что "воз и ныне там".
Хочется надеяться, что взрослея, вы станете уважительно относиться к своему счастью и счастью других.
Удачи!

Гость
#1

Может с ней у него до секса еще не дошло, вот и перебивается с вами

Гость
#2

Потому что ты безотказная дура, а с другой секс еще заслужить нужно.

Гость
#3
Гость

Может с ней у него до секса еще не дошло, вот и перебивается с вами

Дошло, точно знаю. И как говорил даже, отличный секс. У неё двое детей и встречаются они в основном когда дети спят.

Гость
#4
Гость

Потому что ты безотказная дура, а с другой секс еще заслужить нужно.

Да, я не скрываю я его очень хочу. Как его вернуть?

Гость
#5

Очень просто: скажите ему, что у вас тоже появился мужчина и теперь вы не сможете с ним встречаться. Обычно в таких случаях бывшие мужики с ума сходят и прохода не дают. а так он видит, что вы нервничаете и всегда его ждете, поэтому на расслабоне. Когда мой бывший узнал, что у меня тоже появились новые отношения, он за мной забегал. Так что...наврите и скажите "а я счастлива с другим, в постели он просто космос". И ждите реакции) Правда, девушку его жалко(

Гость
#6

Да только вряд ли он вам будет интересен, когда добьетесь своего. Вы по нему с ума сходите, потому знаете, что он с другой. Будет только вашим - не факт что опять его захотите принять в семью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: