Гость
Статьи
Ревную бывшего

Ревную бывшего

Здравствуйте, такая ситуация.
Встречалась с парнем.Он был разведен есть сын.
Мы недавно разошлись. К нему иногда приезжает бывшая с сыном и я дико ревную.Подскажите что делать?

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
2345
#1

Забыть про него...вероятно они с бывшей сойдутся

Гость
#2

Ну раз разошлись смысл ревновать?!

гость
#3

найдите нового поклонника, клин клином вышибают...и не тратьте свое здоровье на ревность, бывшие жены это такое зло которое разрушив свою семью потом лезет в окна и щели пытаясь разрушить чужие отношения и семьи и не допустить чтобы "их личная собственность" завела личную жизнь или не дай бог новую семью

гость
#4

А вы выясняли причину развода? Может он по залету женился. Повторные браки более крепкие.

Гость
#5
гость

А вы выясняли причину развода? Может он по залету женился. Повторные браки более крепкие.

Он женился по залету.
Она изменила и они разошлись.

гость
#6

Значит он не хотел на ней жениться, если она изменила то тоже им была не довольна. К чему вы ревнуете? Что он увидит ее и захочет? Он ее и при браке не тра хал видимо а после измены мужики не чувствуют себя виноватыми, что мол мало тра хал ее. Они думают что женщины должны прощать измены а сами прощать не будут. Ему даже хорошо что они разошлись. Если жена устраивает они прощают измену даже. Если нет то уходят. Мужчины прощают измену и даже могут себя винить в том что были в чем-то плохие и пытаются все вернуть. Просто далеко не все мужья могут принять измену на свой счет, а всегда обвиняют жену. Если они недавно разошлись то у него еще будут воспоминания о ней по-любому, даже если они не видятся. Но он сделал выбор т.к она ему не нужна была никогда.

гость
#7

Почитайте психологию разведенных мужчин. Они повторно женятся не сразу. Им нужен период восстановления, не готовы сразу к новым отношениям. Обычно после развода они хотят только секса с другими девушками. Для новых отношений им нужно время даже если там не было любви, им нужно разобраться в том что было. Они будут рассказывать о бывшей жене друзьям, подругам, родным сразу после развода.

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем