Гость
Статьи
Ревную бывшего

Ревную бывшего

Ревную своего бывшего, расстались пол года назад по моей инициативе. Живем в разных городах, начал встречаться с моей подругой. А я как узнала начала ревновать, хочу вернуть его, но не знаю как. Я понимаю лучше оставить их в покое, но чувства не дают покоя мне, каждый день думаю о нем (

Лоли
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Тут только время - лучший врач. Разумом понимаете что больше не имеете никаких прав на мч, но чувства диктуют обратное. Да ещё и если с подругой замутил. Возвращать нет смысла. Потому что это увы не любовь, а спортивный интерес продиктованный эгоизмом. Как только вернёте (если вернете конечно) вам самой станет резко не интересно так как вы его уже бросали и не это была причина. Это будет все тот же нелюбимый человек. Просто он опять будет "в собственности". Но кайфа от этого чувства будет минуты полторы. Оно того не стоит. Просто не травите душу и прекратите его мониторить в соц. сетях и пр.

Гость
#2

Классика жанра;) Скачай тиндер, ходи на свидания, даже не долгосрочные, получай удовольствие от жизни! Забей *** на мудилу, вспомни почему ты его бросила.

#3

Да не у вас никакой любви, вас задело что он с вашей подругой.
Как только он вернётся к вам, всё у вас перегорит опять, это вот прям 100%.
Вам про года было всё равно, а тут...

Гость
#4

Уважай свои решения. Если рассталась - значит, так тебе надо было, значит, он тебе не подходил, не было близости, счастья. Вы бы расстались все равно, так лучше раньше чем позже. Кроме того, может твоей подруге тоже с ним не так то уж и счастливо живется, а даже если и счастливо... ну, кто-то любит клубнику со сливками, а кто-то - крыжовник. Не у всех счастье одинаковое. Вот у нее - этот мужчина, а у тебя будет другой. Да и к чему ревновать поюзаное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: