Гость
Статьи
Застукали мужчину с …

Застукали мужчину с другой: ваши действия?

Подруга пришла к своему мужчине, с которым у неё длительные и серьёзные отношения и застала на балконе другую девушку (он её спрятал). Сразу на неё накинулась, таскала за волосы, ну и сама получила сдачи. Рассказала мне. Я пытаюсь ей объяснить, что в такой ситуации виноват только мужчина, а девушку не нужно было трогать. А она считает, что любовница - главный виновник. А вот как бы вы поступили на месте моей подруги, застукав своего мужа\парня с другой? Интересны мнения.

Ника
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дала пощечину мужчине. Конечно - развод. Жалеет очень.

Уставший веник
#2

какая она любовница? парень не женат

Гость
#3

Выкинула б обоих с балкона,
и продезинфицировать бы квартиру.

Гость
#4

было очень давно. мне было в районе 19 лет. встречалась с парнем, он был 1 мужчиной. поссорились. не общались неделю. позвали в гости общие знакомые. прихожу, а он там в обнимку с бывшей своей. была в шоке. но никак не отреагировала внешне, спокойно общалась со всеми, уже поздно вечером я напилась и попросила его выйти поговорить. вышли на улицу, толком ничего не решили, сказал, что переспал уже с ней. я его оскорбила. она взял и ушел домой, бросив и ее и меня в той компании. я потом вообще от них от всех отвернулась и стала общаться в друзьями с универа. а он стал встречаться с бывшей.
ну а какой с нее был спрос? он ей наверняка сказал, что мы расстались. и его смысл бить? я маленькая, он здоровый. мог бы треснуть в ответ.

Гость
#5

сейчас я замужем вообще даже не знаю как бы отреагировала. не знаю даже что могла бы быть за реакция. абсолютно любая. просто муж это не парень какой-то, я ему ребенка родила (хотел он, а не я).

Гость
#6

Ну вы такая умная пока не застукали.
)))
Правильно она отгребла.
Нечего было прятаться на балконе.

Ис
#7

Собралась бы и ушла. Подала бы на развод.
Сменила моб. номер... - это если без ребенка.
А если с бэйбисом, то общался бы со мной через маму, чтобы иногда видеться с ребенком..
На любовницу пофиг, может она и не знает про семью или просто что есть девушка...

Гость
#8

Правильно сделала что наваляла. Когда ещё представится возможность оттягать кого-то за патлы и при этом остаться правой

#9

Трудно сказать. В гневе я малопредсказуема. Могу застыть, как истукан, могу истерить, а могу молча уйти.
Поведение подруги Автора одобряю. Пришедшая девушка изначально могла и не знать о том, что мужчина по сути несвободен, но порядочная на балкон не полезет. так что получила по заслугам.

Rainy_town
#10

Я б тоже как автор поступила.
С мужем в любом случае много связывает - дети, финансы, недвижимость. За плечами много лет супружеской жизни, остывшие отношения...Да и что его бить, как слону дужжание мухи. с мужем надо разбираться на холодную голову.
А вот девка. Ну допустим не знала что женат когда к нему шла. Но когда пришла видно же туеву хучу женских вещей, фотографии. Чего в кровать прыгнула, а потом еще тихо сидела на балконе? Значит знала что женат, а может и сама отбивала. Девку бы спустила с лестницы, а с мужем потом, на холодную голову.

Ника
#11
Rainy_town

Я б тоже как автор поступила. С мужем в любом случае много связывает - дети, финансы, недвижимость. За плечами много лет супружеской жизни, остывшие отношения...Да и что его бить, как слону дужжание мухи. с мужем надо разбираться на холодную голову. А вот девка. Ну допустим не знала что женат когда к нему шла. Но когда пришла видно же туеву хучу женских вещей, фотографии. Чего в кровать прыгнула, а потом еще тихо сидела на балконе? Значит знала что женат, а может и сама отбивала. Девку бы спустила с лестницы, а с мужем потом, на холодную голову.

Они не женаты, но сути все равно не меняет. Но вот я представила, что познакомилась бы я с мужчиной, ходила бы с ним на свидания, потом пришла бы к нему домой, а в квартиру влетела бы его девушка, о которой я знать бы не знала, и давай меня метелить. Я бы офигела, мягко говоря. А если знает, что несвободен и все равно лезет - тогда гадина. Но все равно виноват мужик-изменщик

Гость
#12

Закурила бы, села в кресло, вытянув ноги, и предложила бы продолжить их утехи.

Гость
#13

1) Они не женаты. Какие претензии могут быть? Его квартира, даже выгнать нельзя. Собрать свои вещи(если есть) и гордо пройти на выход. Пусть стервец жалеет какую женщину потерял.
2) я будучи в законном браке мужа с подругой застукала. Прямо в нашей спальне. Ушла ночевать к маме. Молча. Утром он ушел на работу- собрала его вещи и к его приходу они уже на лестнице стояли за дверью. Подала на развод, не простила хотя муж на коленях ползал, типа бес попутал. К слову при разводе постаралась раздеть по максимуму. От обиды и как компенсацию морального вреда. БМ потом всем нашим друзьям общим жаловался что я самая дорогая женщина в его жизни во всех смыслах. Пол квартиры(мне хватило на однушку), машина и так по мелочи. Развод не планировала, мужа любила.
Бывшую подругу просто вычеркнула из жизни. Для меня ее нет.
Орать, ругаться и тем более драться(!) - это себя не уважать.

Ника
#14
Гость

1) Они не женаты. Какие претензии могут быть? Его квартира, даже выгнать нельзя. Собрать свои вещи(если есть) и гордо пройти на выход. Пусть стервец жалеет какую женщину потерял. 2) я будучи в законном браке мужа с подругой застукала. Прямо в нашей спальне. Ушла ночевать к маме. Молча. Утром он ушел на работу- собрала его вещи и к его приходу они уже на лестнице стояли за дверью. Подала на развод, не простила хотя муж на коленях ползал, типа бес попутал. К слову при разводе постаралась раздеть по максимуму. От обиды и как компенсацию морального вреда. БМ потом всем нашим друзьям общим жаловался что я самая дорогая женщина в его жизни во всех смыслах. Пол квартиры(мне хватило на однушку), машина и так по мелочи. Развод не планировала, мужа любила. Бывшую подругу просто вычеркнула из жизни. Для меня ее нет. Орать, ругаться и тем более драться(!) - это себя не уважать.

Вы молодец! достойно себя в повели в такой отвратительной ситуации. А "подруга" как оправдывалась, интересно?
А вот по поводу того, что раз они не женаты, то и претензий к измене быть не может - тут вы загнули. Что ж теперь, если штампа нет в паспорте, но есть отношения, то измены - это норма?

Ника
#15
Гость

Закурила бы, села в кресло, вытянув ноги, и предложила бы продолжить их утехи.

Круто придумали) но, мне кажется, на практике всё иначе(

Гость
#16
Ника

Вы молодец! достойно себя в повели в такой отвратительной ситуации. А "подруга" как оправдывалась, интересно? А вот по поводу того, что раз они не женаты, то и претензий к измене быть не может - тут вы загнули. Что ж теперь, если штампа нет в паспорте, но есть отношения, то измены - это норма?

Не знаю как бы она оправдывалась. я ее везде в ЧС добавила. Лично придти пообщться у нее духу не хватило. Да и чего там пытаться оправдываться если на горячем поймали прямо в койке. Какие могут быть варианты оправданий?
Насчет отношений и штампа. В этом вся разница. Для меня по крайней мере .
Пока в процессе выбора- оба свободны.Хоть лет 5 встречаются.Если не женятся значит что хотя бы одного что то не устраивает. Собственно если пока предложения не было- значит еще пока не определились и выбирают. Нравится эти второму человеку или нет- это данность.
Для меня женатый мужик- табу. Если он жену может бросить которой он на минуточку обещал любовь и верность, то и меня бросит, нафига мне ненадежный. А не женатые- они по любому с кем то встречаются, с кем то спят, как то решают и проблему общения и секса. Поэтому идя на свидание с половозрезлым мужчиной 100% можно быть уверенной что где то какая то его подруга все же есть. Если не у род или не импо тент. Если не видите это не значит что этого нет. Просто в варианте описанном автором не повезло столкнуться лично, зато девушка больше не будет больше время терять.

Рита
#17

Не знаю как бы она оправдывалась. я ее везде в ЧС добавила. Лично придти пообщться у нее духу не хватило. Да и чего там пытаться оправдываться если на горячем поймали прямо в койке. Какие могут быть варианты оправданий?
Насчет отношений и штампа. В этом вся разница. Для меня по крайней мере .
Пока в процессе выбора- оба свободны.Хоть лет 5 встречаются.Если не женятся значит что хотя бы одного что то не устраивает. Собственно если пока предложения не было- значит еще пока не определились и выбирают. Нравится эти второму человеку или нет- это данность.
Для меня женатый мужик- табу. Если он жену может бросить которой он на минуточку обещал любовь и верность, то и меня бросит, нафига мне ненадежный. А не женатые- они по любому с кем то встречаются, с кем то спят, как то решают и проблему общения и секса. Поэтому идя на свидание с половозрезлым мужчиной 100% можно быть уверенной что где то какая то его подруга все же есть. Если не у род или не импо тент. Если не видите это не значит что этого нет. Просто в варианте описанном автором не повезло столкнуться лично, зато девушка больше не будет больше время терять.[/quote]
боже, какая вы молодец! во всем, и в действиях, и в убеждениях. Я вами восхитилась

Гость
#18

Трудно сказать как бы я поступила.
Ну первостепенно устроила бы грандиозный скандал, схватила собаку и ребёнка и убежала к родителям. Потом бы развод, естественно.
Когда -то я была в отношениях долго, жили вместе с мч , вроде как любовь-морковь. Потом разругались сильно на почве секса. Не общались несколько дней, затем помирились и все норм. А потом я узнаю, что в эти дни у него появилась девка, которой он напел что давно свободен, а бывшая (типа я) такая ... короч всяко меня там хаял. Ну и в итоге то я их застукала ,был такооой скандал 😄,наверное все соседи слышали , как я орала ) но после этого была такая эйфория и ощущение свободы, просто кайф

Гость
#19
Гость

Закурила бы, села в кресло, вытянув ноги, и предложила бы продолжить их утехи.

ЗачОт))))

Гость
#20

Я бы над ними поехидничала (смешно же, как они затрепыхались), потом мужа бы послала на анализы по полной. А что ещё надо делать?

Гость
#21

Моя соседка в 18 лет повесилась. Но сперва пришла к матери. Мать не приняла.

мышь+
#22

Долбанутые тетки. Им зеленый свет на любовника, а они возмущаются )

#23

Все виноваты.
И мужчина, и любовница.
Я бы просто ушла от него.
Если он способен на такое, то не стоит больше тратить на него свое время и свои нервы.

Гость
#24

Насилие это не выход! К тому же неизвестно, кто сильнее, опытнее в драках, можно потом серьезно потратиться на починку лица!

Гость
#25

виновата только жена (сожительница), потому что:
1. нефиг в неурочный час домой к мужчине заявляться
2. от хорошей жены (сожительницы) не гуляют..))
3. и, вообще, может быть от неё сильно воняло (воняли её колхозанские труселя, её потнючий лифон, её копыта 46 размера), а мужчина стеснялся ей сказать и вот другую бабу привел, чтобы сравнить запахи, так сказать))

Катя
#26

эх, нет в женщинах достоинства и разума. не зря считают глупыми и недалекими. к чему все эти скандалы, крики (а некоторые еще этим хвастаются, что соседи слышали и тд), разборки. сам факт увиденного уже говорит обо всем - к чему вообще что-то спрашивать и выслушивать жалкие оправдания. просто уйти достойно и сделать выводы о мужчине, продумать план (если у вас юрид отношения - брак, ребенок и тд) и всё. это самое правильное, разумное и рациональное. а этими скандалами/драками любая женщина лишь унижает себя еще больше (помимо унижения от измены).

3 размер
#27
Катя

эх, нет в женщинах достоинства и разума. не зря считают глупыми и недалекими. к чему все эти скандалы, крики (а некоторые еще этим хвастаются, что соседи слышали и тд), разборки. сам факт увиденного уже говорит обо всем - к чему вообще что-то спрашивать и выслушивать жалкие оправдания. просто уйти достойно и сделать выводы о мужчине, продумать план (если у вас юрид отношения - брак, ребенок и тд) и всё. это самое правильное, разумное и рациональное. а этими скандалами/драками любая женщина лишь унижает себя еще больше (помимо унижения от измены).

Согласна с вами.

Гость
#29

Никак не поступила бы. Если жилье мое - то пусть убираются, если не мое - то ушла бы и все. Участников цирка - в чс. С любовницей скандалить точно бы не стала - она мне ничего не обещала, какой с нее спрос. Да и с мужиком в таком случае говорить не о чем, это все равно как с го8ном диалоги вести. Короче постаралась бы просто как можно быстрее избавиться от обоих.

Гость
#30
мышь+

Долбанутые тетки. Им зеленый свет на любовника, а они возмущаются )

Ой да ладно,половина женщин без всяких сфетофоров имеют любовников

Гость
#31
Rainy_town

Я б тоже как автор поступила.
С мужем в любом случае много связывает - дети, финансы, недвижимость. За плечами много лет супружеской жизни, остывшие отношения...Да и что его бить, как слону дужжание мухи. с мужем надо разбираться на холодную голову.
А вот девка. Ну допустим не знала что женат когда к нему шла. Но когда пришла видно же туеву хучу женских вещей, фотографии. Чего в кровать прыгнула, а потом еще тихо сидела на балконе? Значит знала что женат, а может и сама отбивала. Девку бы спустила с лестницы, а с мужем потом, на холодную голову.

Ахаха, повезло вашему мужу, может *** без последствий

Ганна Георгица
#32
Ника

Подруга пришла к своему мужчине, с которым у неё длительные и серьёзные отношения и застала на балконе другую девушку (он её спрятал). Сразу на неё накинулась, таскала за волосы, ну и сама получила сдачи. Рассказала мне. Я пытаюсь ей объяснить, что в такой ситуации виноват только мужчина, а девушку не нужно было трогать. А она считает, что любовница - главный виновник. А вот как бы вы поступили на месте моей подруги, застукав своего мужа\парня с другой? Интересны мнения.

Присоединилась бы третьей. А что, мы же современные люди. Да и чего тут такого в тройничке.

#33

У меня вот случилась такая ситуация, прожили в так сказать гражданском браке 6,5 лет, дочери почти 4 года..
Уехали к маме в деревню в отпуск, по огороду помочь. Он дома остался..работать.
Через неделю решила сюрпризом приехать, не сказав ему..в дороге задержалась, приехав в 23.30 где-то., захожу домой..свет включаю в коридоре..он выбегает из комнаты..одевает штаны..смотрю одеяло шевелится..повернув голову на вешалку вижу джинсовку женскую и сандали..он встал в косяке ко мне спиной закрывая её..она встала в бюстике без брителек и в плавках..
Я так была 😨 ошарашена..что могла только сказать : Ты в курсе что он женат? А он ответил на это- Я НЕ ЖЕНАТ!
И ВСЁ..Я сказала-ах так..и стояла просто полностью парализована, ничего не сказав и не сделав..
Она оделась и он ее ещё и проводил..а я стаяла...всё в голове промелькнуло..
Потом меня прорвало..когда он вернулся..начала кричать, оскорблять.. а он ответил, что это просто знакомая с работы..попросилась переночевать..
Охх и после всего услышанного я вылетела из квартиры, села за руль и каталась по городу, ревя в захлёб...
Сейчас всё звонит и просит прощения..хочет чтобы вернулась..
А я ♋ рак..всякие мысли лезут..может он и до этого уже кого водил и это не первый раз..может у них и не было ничего..не успели просто..
А мне вот как дальше жить ..незнаю..я не смогу простить предательство..буду помнить всю жизнь...
Вот и так бывает..

Гость
#34

Встречалась с мужчиной, всё было хорошо, планы на дальнейшую совместную жизнь. Проходу мне не давал. Знала, что есть бывшая, которая его преследует, ломится в дом. Однажды это при мне случилось, он её выставил. Плохо о ней отзывался. Потом он резко охладел ко мне за один день, я понять ничего не могла. Приехала вечером к нему, а он с ней. Поскандалили немного. От шока я плохо себя контролировала. Сейчас жалею, конечно. Самоуважение должно быть прежде всего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: