Гость
Статьи
Парень не проводил …

Парень не проводил домой ночью.

Парень не проводил домой поздно вечером. Мы были в театре, закончилось в 10:30, и мой парень сказал что не поедет меня провожать так как устал и очень поздно. Ему от меня на метро ехать час. И не предложил такси мне вызвать. Как вы считаете что делать в этой ситуации? Я ему сказала, что мне страшно было идти от метро, а он говорит как будто ты с подругами так поздно не возвращаешься...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Он и не обязан, да и в большинстве случаев ничем не поможет от нападения.

Андрей
#2

Неуважительно, незаботливо к Вам относится.

Гость
#3

Ничего хорошего от него не ждите, пусть меня закидают камнями, но это первый звоночек, потом вообще *** беременную будет за то, что не даёшь, как в соседней теме.

#4

Автор, раздуплитесь! 10:30 - это позднее утро или ранний день! Какая ночь??

Гость
#5
Гость

Ничего хорошего от него не ждите, пусть меня закидают камнями, но это первый звоночек, потом вообще *** беременную будет за то, что не даёшь, как в соседней теме.

Ого, сколько страхов и комплексов.

Гость
#6
Гость

Ого, сколько страхов и комплексов.

Это был сарказм, если Вы не поняли ))) но меня парни всегда провожали

Гость
#7
Гость

Ничего хорошего от него не ждите, пусть меня закидают камнями, но это первый звоночек, потом вообще *** беременную будет за то, что не даёшь, как в соседней теме.

Плюсуюсь.Парень,не проводивший девушку ночью домой/не уступивший место беременной женщине/не помогающий нести тяжёлые сумки/бросающий своих детей-это не парень,это нечто из разряда отбросов общества.Зачем Вам такой?

Гость
#8

А почему он должен провожать?
Сама и позже домой притаскивалась..
Правильно парень сказал.

Гость
#9

Защищать свою женщину, обеспечить ей безопасность - это первый признак Мужчины. Тем более вы просили его. Может он пополамщик? Такие обычно полубабы-полумужики

Приличный мужчина
#10

Плохо поступил. Одинокая девушка поздно вечером- удобная жертва для изнасилования какими-то азиатами.

Автор
#11

Имелось в виду 22:30 время.
Да у него есть признаки пополамщика...но может это можно как-то изменить?

Автор
#12
Приличный мужчина

Плохо поступил. Одинокая девушка поздно вечером- удобная жертва для изнасилования какими-то азиатами.

И как мне себя вести? Я ему уже сказала, что это очень неправильно, и что я не понимаю как так можно было поступить. В ответ-ничего. Не обижайся и всё...

Гость
#13

Что помешало вызвать такси самой?

Автор
#14
Гость

Что помешало вызвать такси самой?

А парень мне тогда зачем?

Гость
#15
Автор

А парень мне тогда зачем?

Он Вас просто не уважает,и уж тем более не считает своей девушкой.Напишите ему,что он Вас не достоин и Вы не хотите продолжать общение,и,да,я считаю,что время 22.30 достаточно позднее для девушки,которая не ищет приключений.Ничего хорошего от него ее ждите,секс,не более,что ему нужно.В первую очередь,если парень настроен серьёзно,он уважает свою девушку и так никогда не поступит.

Гость
#16
Автор

А парень мне тогда зачем?

Рядом с нормальным мужиком слово 'сама' нужно забывать,А если он м*да к,то будет так,как случилось у автора.

Гость
#17
Автор

А парень мне тогда зачем?

А ты ему зачем?

Гость
#18

Самое смешное то, что я недавно была у парня ночью, а как наступил час уходить, он сказал, что хочет спать и ему рано вставать, поэтому мне пришлось идти 25 минут в час ночи по темным переулкам.. Но может это нормально и я себя слишком накручиваю..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: