Гость
Статьи
Бывший очень тепло …

Бывший очень тепло поздравил

Мой бывший поздравил меня очень тепло и написал "моя... Я желаю тебе самого лучшего и огромный огромный поцелуй и я не забыл тебя" как такое можно понимать, почему он пишит "моя" и да перед тем как расстаться он говорил что любит, скучает и многое другое, а теперь вот такое поздравления. Я очень скучаю за ним, даже этой ночью проснулась с чувством безумной тоски за ним 😞

🐈
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Довольно часто после расставания люди снова восстанавливают отношения.

Когда-то вы стали парой, потому что в паре с этим человеком смогли получать то, что в одиночестве невозможно. Какое-то время Вас все устраивало. Но человек устроен так, что все хорошее приписывает своим заслугам, а все плохое списывает на другого. Это привело к расставанию.

Но потом Вы оба смогли пересмотреть отношения и снова увидели хорошее друг в друге. Это лучше видится на расстоянии. Тогда почему бы не вернуть ваши отношения вместо того, чтобы тосковать одинокими ночами? Но прежде выясните и обсудите спокойно все, что вас разлучило, чтобы не повторять старые ошибки.

Соня
#1

Всякое может быть:выпил,секса захотел,прошлое вспомнил,на личном хреново или вообще девушки нет.А тут вы...проверенная по всем фронтам.Не ведитесь.Очень редко,когда парень все осознал и реально захотел возобновления отношений,но тут только время проверит.

Гость
#2

Скучаете ЗА ним? Это хорошо.
*****************************
Не плачь, девченка.
Пройдут дожди..
С АТО вернется
Ты только жди.

Марина
#3

Он просто хочет тебя трахнуть,наверное хочет возобновить отношения или просто справить нужду.

Гость
#4

По пьяни кому только не позвонишь и что только не скажешь.не заморачивайтесь.на то он и бывший.

🐈
#5
Наталья Маратовна Рожнова

Здравствуйте!

Довольно часто после расставания люди снова восстанавливают отношения.

Когда-то вы стали парой, потому что в паре с этим человеком смогли получать то, что в одиночестве невозможно. Какое-то время Вас все устраивало. Но человек устроен так, что все хорошее приписывает своим заслугам, а все плохое списывает на другого. Это привело к расставанию.

Но потом Вы оба смогли пересмотреть отношения и снова увидели хорошее друг в друге. Это лучше видится на расстоянии. Тогда почему бы не вернуть ваши отношения вместо того, чтобы тосковать одинокими ночами? Но прежде выясните и обсудите спокойно все, что вас разлучило, чтобы не повторять старые ошибки.

Спасибо за ответ! Я бы с радостью все вернула и никогда бы не оставила его, это было его решение и он говорил что причина в нем и в том что он был порой не правильно по отношению ко мне и это заставляло чувствовать его плохо, мне странно слышать было это и то что он любит и тому подобное, но при этом я так понимаю что мы не можем быть вместе по каким-то его причинам, а сегодня вот так поздравления ещё и со словами "моя и лучшего в этом году..." не знаю может это просто так, а может и нет. Скучаю за ним и очень больно и зла на него нет никакого, это его решёние и право, но почему он так я не очень понимаю..С моей стороны я бы хотела все наладить, но как я не знаю, я думаю что теперь шаг за ним должен быть гораздо шире если это конечно не было просто поздравления ради поздравления...

🐈
#6
Гость

По пьяни кому только не позвонишь и что только не скажешь.не заморачивайтесь.на то он и бывший.

Он написал мне с утра и по какой пьяни, он никогда в жизни не написаля так чтобы не понимать ничего...

🐈
#7
Марина

Он просто хочет тебя трахнуть,наверное хочет возобновить отношения или просто справить нужду.

Мы в разных странах сейчас, так что... Но вместе были около 4 лет

🐈
#8
Соня

Всякое может быть:выпил,секса захотел,прошлое вспомнил,на личном хреново или вообще девушки нет.А тут вы...проверенная по всем фронтам.Не ведитесь.Очень редко,когда парень все осознал и реально захотел возобновления отношений,но тут только время проверит.

Так разве он говорил о том чтобы возобновить отношения или его сообщения так звучит? По пьяни нет, он написал с утра и он не пьёт так чтобы быть не в адеквате, секс вряд-ли мы сейчас в разных странах... После разрыва правда прошло очень мало времени, но и тогда он говорил что я всегда буду иметь его... Не знаю ничего не понимаю нет ни логики ни чего, наверное у него все-же ещё есть какие-то чувства, но на этом все... Может просто написал так как я ему ещё не безразлична на 100% но не имел в виду чтобы вернуть или что думать не знаю, но я не буду конечно написывать ему и все такое. Просто как такое понимать не знаю, для меня такие слова очень важны, такое я бы только любимому могла сказать, но люди все разные может быть он и вправду просто так написал это и плюс узнать и потешить свое самолюбие

🐈
#9
Гость

Скучаете ЗА ним? Это хорошо.
*****************************
Не плачь, девченка.
Пройдут дожди..
С АТО вернется
Ты только жди.

Причём здесь АТО?

Б-ка
#10

Дистанция, независимость, загадка - очень, ОЧЕНЬ украшают любую женщину. А если ещё он остыл, подумал лбом, заглянул честно в себя - то Ваша цена для него могла возрасти фантастически. Как оно на самом деле - смотрите сами.

Гость
#11

Давно расстались?

🐈
#12
Гость

Давно расстались?

Относительно недавно или даже совсем недавно, наверное просто так написал и так и будет просто пару раз в году поздравлять ((( но почему с таким теплом и "моя и огромный поцелуй" сам же принял такое решение да ещё и со словами не хочу терять, люблю, нужна мне, скучаю.. Ребята это так больно, я хочу быть с ним, и я не понимаю почему он так делает если я ему не нужна или зачем убивать живые чувства 😞😞

🐈
#13
Б-ка

Дистанция, независимость, загадка - очень, ОЧЕНЬ украшают любую женщину. А если ещё он остыл, подумал лбом, заглянул честно в себя - то Ваша цена для него могла возрасти фантастически. Как оно на самом деле - смотрите сами.

А как быть дальше, так же продолжать молчать 🤐 наверное да, а он наверное написал и ему стало легче ещё и я ответила очень тепло, по этому наверное больше ему и нет смысла скучать и все такое?

Б-ка
#14
🐈

А как быть дальше, так же продолжать молчать 🤐 наверное да, а он наверное написал и ему стало легче ещё и я ответила очень тепло, по этому наверное больше ему и нет смысла скучать и все такое?

Это же Творчество. Ваше Творчество. Наблюдайте. Думайте. Пробуйте. Наверняка не то что никто не знает, а просто не может быть. Творите сами.

🐈
#15
Б-ка

Это же Творчество. Ваше Творчество. Наблюдайте. Думайте. Пробуйте. Наверняка не то что никто не знает, а просто не может быть. Творите сами.

Спасибо, страшно на самом деле что-то делать, я ответила ему тоже с теплом и от всего сердца, а дальше время покажет, возможно он просто так поздравил так как я ему не безразлична ещё на 100% но и то что я ему нужна тоже не факт, но понимаю что все такое хрупкое что можно или все наладить или разрушить и вот даже сомневаюсь стоит было может быть более холодной или быть собой с открытым сердцем

🐈
#16
Соня

Всякое может быть:выпил,секса захотел,прошлое вспомнил,на личном хреново или вообще девушки нет.А тут вы...проверенная по всем фронтам.Не ведитесь.Очень редко,когда парень все осознал и реально захотел возобновления отношений,но тут только время проверит.

То есть вы думаете это может быть как бы попытка возобновить общение или что-то в этом роде? Или может быть просто так написал чтобы я знала что про меня ещё помнят, но скорее всего ничего такого? Может снова написать со временем или только по праздникам?

Гость
#17

М-да , этот селезень крякнул и у тебя между ног стало мокро .

🐈
#18
Гость

М-да , этот селезень крякнул и у тебя между ног стало мокро .

Это к чему вообще?

Гость
#20

МОЯ - это о многом говорит, любит парень
Не теряйте друг друга , что б потом не жалеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема