Гость
Статьи
Бросил парень, не …

Бросил парень, не объяснив причины.

Всем привет. Я бы хотела поговорить с вами на тему расставания. Как-то в интернете познакомилась с одним парнем. Некоторое время общались по переписке, так как я живу за городом. Мы оба ждали новогодних каникул. И вот, я приехала в город, в гости к своей тёте. Того же числа я пошла гулять с этим парнем. Было всё хорошо. (До вчерашнего дня..)
Вечером мы встретились. Сидели в подъезде. И тут, он начинает говорить, что нам нужно расстаться. Что я найду лучше парня, чем он. Начал всячески успокаивать, а я плакала..Я хотела узнать причину, но он не сказал. Он ушел. Я не знаю, что делать. Он обещал быть со мной, он говорил, что любит, а сам бросил..Я не знаю, как забыть его. Всё это время я плачу. Я ничего не понимаю..

07121802
7 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

Автор, пишите ещё 🤗🤗

Временная
#2

Мальчику трудно встречаться, если вы в разных городах. Не плачьте. Найдете ещё, какие ваши годы.

Гость
#3

потому что сколько встречались а секса от вас недождесся

Гость
#4

Он понял, что сексом в подъезде заниматься неохота. И решил найти чику с тёплой хатой, мягкой постелью и горячей водой из крана. Секс зимой в подъезде не айс, так и колокола отморозить можно.)))) И Вы, Автор, ищите парня поближе к дому и с хатой, не студите женскую часть по подъездам. Парень мудрый, трезво оценил обстановку и принял решение.

Гость
#6

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: