Гость
Статьи
Бросил парень , не …

Бросил парень , не объяснив причины !! (

Привет всем . Вот моя история ))Встречалась с парнем 3 месяца.. все было хорошо . Он был таким милым , ухаживал за мной...в общем все было шикарно ! не ссорились .. не ругались .. ну бывало конечно , что я капризничала .. ну это были мелкие капризы. .. да и пмс .. )) ...26 числа У него было День Рождение( он не отвечал его .. пошел с друзьями пива попить) .... я купила ему подарок , упаковала красиво .. бантик прикрепила).... на след. день мы должны были встретиться . 26 числа .... ночью .. мне приходит СМС -- мы должны расстаться ( я плохой (( ----- я проснулась в шоке , позвонила ему ,спрашиваю, что случилось ... что такое? почему - он отвечает - ты найдешь лучше меня, ты хорошая ... я плохой... ты для меня слишком хороша!! ......я спросила другую нашел ? .. а он - нет .. так вот получилось , я тебе все завтра напишу.... Вот так вот ) я не понимаю, что случилось !!!!!!!

Алмазная)
42 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

Пиз.дит . Другую нашел

Анька-Встанька
#2

Да уж, плохо получилось. А подарок то хоть Вам пригодится самой? Если нет, то можете подарить кому-то из мужчин (брату, папе, другу). Но только не этому своему уже бывшему парню!!! Я, наверное, цинично сказала в Вашей ситуации, но это жизнь, а в жизни всякое бывает. Хорошо хоть 3 месяца, а не 2 года потеряли на него.

DST
#3
Алмазная)

он - нет .. так вот получилось , я тебе все завтра напишу.

Ну и как, написал?

#4
Алмазная)

Привет всем . Вот моя история ))Встречалась с парнем 3 месяца.. все было хорошо . Он был таким милым , ухаживал за мной...в общем все было шикарно ! не ссорились .. не ругались .. ну бывало конечно , что я капризничала .. ну это были мелкие капризы. .. да и пмс .. )) ...26 числа У него было День Рождение( он не отвечал его .. пошел с друзьями пива попить) .... я купила ему подарок , упаковала красиво .. бантик прикрепила).... на след. день мы должны были встретиться . 26 числа .... ночью .. мне приходит СМС -- мы должны расстаться ( я плохой (( ----- я проснулась в шоке , позвонила ему ,спрашиваю, что случилось ... что такое? почему - он отвечает - ты найдешь лучше меня, ты хорошая ... я плохой... ты для меня слишком хороша!! ......я спросила другую нашел ? .. а он - нет .. так вот получилось , я тебе все завтра напишу.... Вот так вот ) я не понимаю, что случилось !!!!!!!

Судя по разговору он быть в стельку пьяный. Привези ему пивка. И не вспоминай о разговоре.

Коля
#5

Психушка на выезде.

Гость
#6

Не знал, что нужны причины, что бы бросить девушку.

Специaлист
#7
Алмазная)

мы должны расстаться ( я плохой ((

Напился, перепихнулся с кем-то (3 месяца воздержания это не шутки), совесть заела, решил уйти. Давать надо чаще и пораньше. Будет тебе урок.

Алмазная)
#8

подарок у меня остался)

Всё хорошо было.Не ругались.Не ссорились .. и тут такое.Обидно все - таки..

Сказал , что сегодня напишет и скажет причину... вот жду сижу )). Интересно так :D

Алмазная)
#9
Специaлист

Напился, перепихнулся с кем-то (3 месяца воздержания это не шутки), совесть заела, решил уйти. Давать надо чаще и пораньше. Будет тебе урок.

какой давать- то ?! у нас о сексе даже речи не было!....

Алмазная)
#10
kovyryalo

Судя по разговору он быть в стельку пьяный. Привези ему пивка. И не вспоминай о разговоре.

я с ним по телефону разговаривала. по голосу.. он, вроде, не был пьяным

Алмазная)
#11

да и как говорится .... что у трезвого на уме , то у пьяного на языке !

Специaлист
#12
Алмазная)

какой давать- то ?! у нас о сексе даже речи не было!....

Тогда чего переживать, вы ему никто и звать вас никак. Так, подружка, 3 месяца потусовались и хватит. Сколько можно уже с друзьями время транжирить, пора уже девушку себе искать, вот он и пошел.

Алмазная)
#13
Специaлист

Тогда чего переживать, вы ему никто и звать вас никак. Так, подружка, 3 месяца потусовались и хватит. Сколько можно уже с друзьями время транжирить, пора уже девушку себе искать, вот он и пошел.

ой да конечно) звать меня никак пфф ... как будто отношений без секса не бывает, ага , конечно ;)

Гость
#14

Ну если вам по 15, то отношения без секса бывают. Он скорее всего Вам изменил. Нормальный мужчина не сможет без секса 3 месяца) у меня в 16 лет был парень, естественно секса не было, он меня тоже бросил. сейчас я очень этому рада)

Сладость
#15

да, скорее всего всего изменил!

Алмазная)
#16
Сладость

да, скорее всего всего изменил!

сказать что ли трудно - я изменил ?!

Гость
#17

Почти все мужики трусы, бросают молча

#18
Алмазная)

сказать что ли трудно - я изменил ?!

трудно, так он не оставит себе шансов вернутся к вам обратно, вы теперь как запасной вариантик

а вам сколько лет?

Алмазная)
#19
lady Godiva

трудно, так он не оставит себе шансов вернутся к вам обратно, вы теперь как запасной вариантик

а вам сколько лет?

молода я еще ) у меня всё впереди ...

#20
Алмазная)

lady Godivaтрудно, так он не оставит себе шансов вернутся к вам обратно, вы теперь как запасной вариантик

а вам сколько лет?молода я еще ) у меня всё впереди ...

вот и правильно

забейте на этого труса

Алмазная)
#21
lady Godiva

Алмазная)lady Godivaтрудно, так он не оставит себе шансов вернутся к вам обратно, вы теперь как запасной вариантик

а вам сколько лет?молода я еще ) у меня всё впереди ...вот и правильно

забейте на этого труса

а любопытно - то каааак ... что случилось

#22
Алмазная)

lady GodivaАлмазная)lady Godivaтрудно, так он не оставит себе шансов вернутся к вам обратно, вы теперь как запасной вариантик

а вам сколько лет?молода я еще ) у меня всё впереди ...вот и правильно

забейте на этого труса а любопытно - то каааак ... что случилось

все может быть

мне как то парень похожие очень слова говорил пр расставании, типа я плохой, встретишь кого-нибудь

а потом оказалось, что он никогда ко мне ничего не испытывал

Миумиу
#23
Яна

Пиз.дит . Другую нашел

сто процентов. я тоже так делала когда-то. вот чесслово - ну не могла я человеку в лицо сказать - извини, люблю другого. да, трусила. мужики не лучше.

Алмазная)
#24
lady Godiva

Алмазная)lady GodivaАлмазная)lady Godivaтрудно, так он не оставит себе шансов вернутся к вам обратно, вы теперь как запасной вариантик

а вам сколько лет?молода я еще ) у меня всё впереди ...вот и правильно

забейте на этого труса а любопытно - то каааак ... что случилосьвсе может быть

мне как то парень похожие очень слова говорил пр расставании, типа я плохой, встретишь кого-нибудь

а потом оказалось, что он никогда ко мне ничего не испытывал

вы хотя бы узнали причину .... я ее не знаю , лишь фантазии и мысли )

Гость
#25

конечно появилась другая, а может и бывшая...что очень часть бывает.

Гость
#26

причина самая наиглупейшая, не стоит ваших раздумий, просто вы не нужны ему

Я
#27

Да трахнул он кого-то и всё.

А вообще- разводка

Гость
#28

Либо бухой был, либо долбoёб. Всё просто

Алмазная)
#29

Он долбоёб . Всё выяснилось .

Я не думала , что парень в 24 года ... может быть таким тупым ....

#30

А что выяснилось-то? Любопытно.

Миумиу
#31

автор не томи

Алмазная)
#32

я тебя отпускаю, ибо не хочу тебя расстраивать.....я бы начал тебе изменять и рано или поздно ты бы все узнала .... я скоро бы изменил тебе - у меня осеннее обострение скоро )) - вот что он написал. А знаете почему мы встречались около 3-ёх месяцев ? потому что ему хотелось побыть хорошим.

Машка)
#33

Бред какой-то

Машка)
#34

И где нормальные мужики водятся интересно ... :D

Машка)
#35

в течении всего времени , ни разу не было разговора про секс ... я думала может быть он импотент :D

Серпантин
#36

Видимо, сб лядовал в свой день рожденья, а потом совесть измучила.

Серпантин
#37

СМС-ка ночью от пьяного мужика...

анна
#38

тяжело расходиться с любимыми людьми. в такие минуты обратитесь к психотерапевту онлайн.

http://www.belovacenter.ru.

ира
#39

Вокруг полно порядочных молодых людей, умные, добрые, преданные, который всегда поддержит и не проедаст, и не надо зацикливаться на дерьме.

ира
#40

Не накручивайте себя , как можно любить человека, который бросил вас , переступил через вас и спит с кем-то -----просто противно

ира
#41

Послать его срочно надо подальше.

Гость
#42

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: