Гость
Статьи
Нашла подарок.Новый …

Нашла подарок.Новый год

Нашла подарок , который Мама собирается подарить мне на Новый год.Любопытство победило и решила аккуратненько посмотреть.В итоге еле-еле , но разглядела клей- пистолет...До этого Мама говорила , что подарит мне то , что я давно хочу.Но клей пистолет я и не хотела.Вообщем , не знаю как и принять этот подарок...Не смогу искренне обрадоваться.Раньше с подарком всегда Мама угадывала , дарила что-то хорошее.Буду надеятся на то , что все-таки я не доглядела и в коробке что- то другое.Что посоветуете?Были у вас похожие случаи?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты что маме купила?

Гость
#2

Чтоооо

Галка
#3

Да, я тоже испытывала разочаровние от подарков в детстве.
Но нужно понимать, что мир не крутится вокруг вашего желания, и нужно принимать его таким, какой он есть, а не таким, какой он в ваших фантазиях.
Дареному коню в зубы не смотрят, ууменйте быть благодарны.

Гость
#4

Помню, как в 16 лет нашла подарок аудиоплеер с радио. Это было начало 90-х, я была так счастлива. А сейчас мне уже совершенно всё равно, так как всё, что я хочу, покупаю себе. Так что, автор, лучшие подарки - впереди. А пока радуйтесь любому.

Гость
#5

поскольку вы уже знаете что за подарок ,то порадуите маму и изобразите восторг.
хуже было бы если не знали

Гость
#6

Отец подарит ребзику макбук на нг 😋

Гость
#7
Гость

Отец подарит ребзику макбук на нг 😋

Это он Выпендривается таким способом😸

Гость
#8

Разговор как в Ералаше
Даша: Яна, ты куда на новогодние каникуды поедешь?🙄
Яна: - никуда (сама не захотела)
Даша: - УРРААА!🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️ ..ой, то есть так жаль😒

Гость
#9

- мама, письмо Деду морозу Дед мороз забрал или ты?
- Дед мороз, конечно😑

😄😄

Каменный Гость
#10

В своем далеком детстве подслушала разговор родителей о подарке на Новый Год. Слышно было плохо, но они постоянно повторяли бокс, бокс ... Ну я и решила, что они меня на бокс хотят отдать! И за пару оставшихся недель отрепетировала, как я изображаю восторг при этой новости, чтобы, значит, родителей не расстраивать. А потом мне дарят огромную коробку с конфетами и игрушками, а на ней написано Kid Box! Автор, постарайтесь маму все же не обидеть кислой миной если это и есть ваш подарок

Гость
#11

Вспомнилось)) мне отец всегда дарил классные подарки: красивых кукол, много материалов для творчества, диски с фильмами для dvd, но однажды под елкой оказался... брелок. Ага, брелок в виде какого-то непонятного стоемного медведя.
Несмотря на то, что мне тогда было лет 7, я приценивалась и пыталась понять, что в том брелке дорогого и очень классного, раз это новогодний подарок. До сих пор не поняла.

Гость
#12

Я ещё с детства запомнила поговорку,которую всегда любили повторять взрослые "дарёному коню в зубы не смотрят",поэтому к подаркам отношусь ровно.Всё что мне действительно нужно-куплю сама.

Гость
#13

Так это не вам

Аня
#15

Мне в прошлом году муж подарил аквариум с рыбками на новый год))) Я тогда, если честно в шоке была. А вот на этот Новый год я сама себе подарочек выбрала и заказала на сайте, а мужу только стоимость озвучила. Давно хотела себе люксовую косметику уходовую купить. Нашла на сайте кларинс подарочные наборы. выбрала себе подходящий clarins.ru/ideas-for-gifts/nabory/ Когда получила, моей радости не было предела!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: