Гость
Статьи
Нашли УРЕАПЛАЗМУ! Это …

Нашли УРЕАПЛАЗМУ! Это измена? замужем 4 года...

вообщем была у врача потому что появились какие-то странные выделения. в итоге нашли уреаплазму уреалитикум. муж говорит что не изменял мне. говорит что может и поклясться и тд. НО у меня были мысли что он мне изменяет еще давно. и конечно небезосновательные. вот какие: редко зовет меня ехать гулять с его друзьями, сам на этих его встречах не звонит. ему в контакте добавляюстя в друзья всякие левые бабы с которыми он в тайне от меня переписывается и ставит комментарии, сердечки, и все такое. год назад я нашла его страницу на лавпанет (мен там нет и не было, просто йокнуло что его страница там есть и нашла), прочитала сообщения, сказала что подаю на развод, а в итоге ему удалось меня убедить что с этой страницы сидел его друг, хотя сейчас я в этом сомневаюсь. спинка моего сидения в машине постоянно регулируется кем-то, а он говорит что там никто не сидел. и самое главное. когда я была в другом городе он проговорился и сказал мне по телефону что "мы с ней очень хорошо посидели". в итоге он до сих пор не признался что он мог это сказать и говорит тебе послышалось и он был у друга. вообщем писать можно еще много чего, но мой Г сказал что инфекция свежая(потому что нверное на фоне этого у меня воспаление началось)- и еще, гинеколог к.м.н. муж все это отрицает и говорит что инфекция была во мне 4 года и вот тут внезапно проявилась...а мне как то слабо верится. хотя и мужа люблю и хочу чтоб у нас все было хорошо, но если изменяет то уйду сразу. скажите, кто сталкивался с таким? что знаете про эту болезнь? я в инете прочитала много противоречивого...и своему врачу я в принципе доверяю... а, и еще секс с мужем очень редко. я ему не изменяла никогда.

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
мила
#1

наймите детектива тогда..эта бяка очень скользкая,по ней на измену не проверить.

Автор
#2
мила

наймите детектива тогда..эта бяка очень скользкая,по ней на измену не проверить.

Вы уверены?

#3

вот как так можно? и вы до сих пор неуверены что он изменял?

Гость
#4

конечно,изменял.Вы кому верите опытному врачу или гулящему мужу?за уши его и к своему врачу,а тот ему все популярно объяснит и расскажет

Ириска
#5

После того что Вы тут написали, еще есть какие-то сомнения? У Вас дети есть?

Автор
#6

нет, детей нет он не хочет

Автор
#7
Гость

конечно,изменял.Вы кому верите опытному врачу или гулящему мужу?за уши его и к своему врачу,а тот ему все популярно объяснит и расскажет

вот именно что к врачу он не хочет и лечиться не хочет. счетает что не надо это лечить. эт ему какой-то его друг сказал

Мушка
#8

Кого чаще всего можно встретить у кабинета винеролога - замужних дам. Это я прочитала давным-давно в оной статье. Мне кажется, жены - это самая незащищенная категория населения в плане половых инфекций. С ними спят без предохранения. Погулявший муж не будет натягиваться резинку, так как это очевидно вызовет подозрения, вот и результат.

#9
Мушка

Кого чаще всего можно встретить у кабинета винеролога - замужних дам. Это я прочитала давным-давно в оной статье. Мне кажется, жены - это самая незащищенная категория населения в плане половых инфекций. С ними спят без предохранения. Погулявший муж не будет натягиваться резинку, так как это очевидно вызовет подозрения, вот и результат.

Всё просто - надо натягивать резинку, когда гуляешь)

Гость
#10

Ну уреаплазма м.б.,конечно, и в вас 4 года сидела. Но то, что муж вам изменяет -это точно.

Автор
#11

печально...вот самое обидное это то что он меня идиоткой выставляет

Гость
#12
Автор

печально...вот самое обидное это то что он меня идиоткой выставляет

Ваш текст

А на СПИД и др инфекции анализы сдавали? В КВД все скопом сразу проверяют. Идите и лечитесь там , а не у гинекологов! Гинекологи не шарят в половых инфекциях, Вам нужен ВЕНЕРОЛОГ!!!!!!!!

Гость
#13

Уреоплазмой заражаются люди,ведущие активную половую жизнь,имеющие 2-х и более партнеров,если вы не имели других партнеров,значит ваш муж изменял вам и заразил вас,это точно,я врач.

Гость
#14

И еще, Автор, ЗАПОМНИТЕ даже презерватив НЕ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ПОЛОВЫХ ИНФЕКЦИЙ. Единственная гарантия - это один половой партнер. В Вашем случае этот вариант не дейтвует, т.к. Ваш муж ведет беспорядочную половую жизнь, следовательно рискует Вашей жизнью и здрововьем. Задумайтесь об этом!

Гость
#15

и еще инфекция не могла сидеть в вас 4 года без всяких симптомов,----врач-----

Мушка
#16
Кыска

Мушка

Кого чаще всего можно встретить у кабинета винеролога - замужних дам. Это я прочитала давным-давно в оной статье. Мне кажется, жены - это самая незащищенная категория населения в плане половых инфекций. С ними спят без предохранения. Погулявший муж не будет натягиваться резинку, так как это очевидно вызовет подозрения, вот и результат.

Всё просто - надо натягивать резинку, когда гуляешь)

Ваш текст

Все верно. Но если бы они ее натягивали. Венерологи, инфекционисты обвиняют именно мужчин в распространении всей заразы, в том числе и самой страшной. Женщины давно уже смирились: "мужики гуляют". Но почему эти товарищи гуляют с последствиями.

#17

почитайте википедию на досуге, 70% людей являются носителями. это бактерия...

муж вам не изменял)

Автор
#18

вот именно что носительство. так у меня не носительство! у меня воспаление на этом фоне поперло просто жудкое! сейчас лечение пи..ц какое назначили! антибиотики жудкие. пью таблетки и болит все от них и еще и от самого воспаления

Автор
#19
Lora Lora

почитайте википедию на досуге, 70% людей являются носителями. это бактерия...

муж вам не изменял)

до мужа я конечно не проверялась потому что и мазки и все было просто идеальным. а последнее время как приду к Г так сразу все говорят проверяться. вот и проверилась.

#20

Автор, ну сидела в вас или даже в нем болячка. Когда стали благоприятные условия,может гормональный фон поменялся или еще чего, вот она и развилась.

Не накручивайте себя, не такое это и страшное заболивание, вылечат =)

вежливый снайпер
#21

автор, в измене вы его заподозрили давно. сами говорите о фактах. в нелепые отмазки вроде "друг сидит со страницы", "тебе послышалось" и т.п. предпочитали верить и закрывать на это глаза, потому что любите его. за что его любить? за то, что он особо и не скрывает свои измены? ему плевать на вас, иначе он никогда бы не допустил, чтобы вы о чем-то догадались и не принес заразу домой. обычно кобели, дорожащие семьей (звучит дико, но они есть) пользуются презервативами, дабы не принести жене подарок и не оставить левого потомства. а уж словить таких за делом - практически невозможно! а вы, несмотря на такое количество его проколов, как страус голову в песок - я же его люблю. вот и пожинайте плоды своего малодушия и трусости.. мужа под зад коленом, лечитесь и полюбите себя, в конце концов, чтобы не подвергать свое здоровье риску из-за какого-то члена на ножках. их у вас может быть куча, а здоровье одно. здоровья вам и удачи!

Гость
#22

не знаю конечно-но вроде оно может протекать долго без симптомно-у меня тоже было и я не знала.а врачи........они очень часто сами толком ничего не знают и говорят.я и ребенка родила преждевремено-хотя как все беременные проверялась на все инфекции,ничего не нашли.а потом у меня стали ноги болеть-воспалятся.и меня направили к ревматологу-а он сразу на инфекции проверяет и оказалось что уменя уже лет 10 наверно-а кто знает может и больше-уреоплазмос.и родила преждевременно от него-плаценту прорвало-истончилась(от инфекции),и постоянные циститы от него и ноги болят от него и т.д.вот так вот-а я и не знала...а еще им по сути и в общественной бане и сауне тоже заразится можно.так что все относительно.....не факт что недавно.

Гость
#23

предыдущий ответ мой.продолжу-а про врачей я написал что они часто сами не знают что к чем т.к. часто болею и сталкиваюсь часто с врачами и давно уже это поняла...диагноз часто ставят по общим каким то жалобам-а если ошибаются-теряются и не знают что делать.....

Гвоздика
#24

Вообще-то при обнаружении ЗППП ВСЕГДА лечатся оба партнёра, независимо от того, подтвердились ли анализы у второго. Ваш муж отказывается сдавать анализы и лечиться??? Ну-ну, будете всю жизнь ходить по врачам и страдать с таким мужем. Как он представляет себе вашу половую жизнь после того, как Вы одна вылечитесь? Вы готовы снова, после первого же секса, повторять всю карту лечения заново?? Не завидую я Вам с Вашей слепой любовью к мудаку (уж извините!) который Вас не ценит и не бережёт Ваше здоровье. Ему наплевать!

#25
Гвоздика

Вообще-то при обнаружении ЗППП ВСЕГДА лечатся оба партнёра, независимо от того, подтвердились ли анализы у второго. Ваш муж отказывается сдавать анализы и лечиться??? Ну-ну, будете всю жизнь ходить по врачам и страдать с таким мужем. Как он представляет себе вашу половую жизнь после того, как Вы одна вылечитесь? Вы готовы снова, после первого же секса, повторять всю карту лечения заново?? Не завидую я Вам с Вашей слепой любовью к мудаку (уж извините!) который Вас не ценит и не бережёт Ваше здоровье. Ему наплевать!

Я только с мужем познакомилась, он меня "этим" сразу наградил. Не отпирался, поэтому лечились (ОБА). Уже и поженились и всё такое, всё-равно вылезло. Видимо, не долечились и заново на антибиотики и остальную ***. Подошли кардинально, всё строго по часам, если ни по минутам. В общем, вылечились. Просто я это к тому, что если ваш муж не будет лечиться, у вас это в хроническое перерастёт, или же забудь-те об интиме с ним.

Автор
#26

я вообще не знаю что делать. все мои родственники уже давно против наших отношений. и тут еще такое... главное почитала и теперь стало ясно что это нифига не старое...потому что у меня сначала выделения поперли, потом весь живот в красных пятнах, потом начал постоянно болеть живот, а потом еще и цестит...

Автор
#27

больно от всего этого...

Гвоздика
#28

Мне Вас искренне жаль! Правда... Очень надеюсь, что лечение пройдёт упешно!

Но меня очень удивляет позиция Вашего мужа. Неужели он не видит, как Вам больно и плохо??????? Бывает, что оступился, бес попутал. Но в такой ситуации он должен был бегом бежать к врачу и вместе с Вами стойко проходить все этапы лечения, жалеть Вас, поддерживать. А так получается, что ему п-охер на Ваши мучения... Он готов и дальше делить с Вами эту заразу, после Вашего лечения, чтоб окончательно угробить Вас антибиотиками???

Автор
#29
Гвоздика

Мне Вас искренне жаль! Правда... Очень надеюсь, что лечение пройдёт упешно!

Но меня очень удивляет позиция Вашего мужа. Неужели он не видит, как Вам больно и плохо??????? Бывает, что оступился, бес попутал. Но в такой ситуации он должен был бегом бежать к врачу и вместе с Вами стойко проходить все этапы лечения, жалеть Вас, поддерживать. А так получается, что ему п-охер на Ваши мучения... Он готов и дальше делить с Вами эту заразу, после Вашего лечения, чтоб окончательно угробить Вас антибиотиками???

Ваш текст

А
#30
Гость

И еще, Автор, ЗАПОМНИТЕ даже презерватив НЕ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ПОЛОВЫХ ИНФЕКЦИЙ. Задумайтесь об этом!

Ваш текст. Чейта не защищают то???

Автор
#31
Гвоздика

Мне Вас искренне жаль! Правда... Очень надеюсь, что лечение пройдёт упешно!

Но меня очень удивляет позиция Вашего мужа. Неужели он не видит, как Вам больно и плохо??????? Бывает, что оступился, бес попутал. Но в такой ситуации он должен был бегом бежать к врачу и вместе с Вами стойко проходить все этапы лечения, жалеть Вас, поддерживать. А так получается, что ему п-охер на Ваши мучения... Он готов и дальше делить с Вами эту заразу, после Вашего лечения, чтоб окончательно угробить Вас антибиотиками???

наверное так и есть...потому что поздно вечером, было темно уже, он даже меня из больницы не встретил хотя оп мимо нее проехал когда с работы ехал!!! и просто сидел меня и ждал дома. потом сказал что не забрал потому что не знал там я или нет. у меня телефон разрядился. но мог же он заехать и проверить! клиника частная и его бы не выгнали!

Гость
#32

Вы могли эту инфекцию иметь чуть ли не с рождения (через маму например передалась) и никак о себе знать не давала, потом иммунитет понизился и она стала проявляться.Сейчас очень много новух инфекций, которые во времена наших родителей не были известны. Я бы не стала стрелки на партнера сразу переводить. И еще... какие у вас признаки? В платных консультация это одно из заболеваний, которое очень любят приписывать, чтобы потом пациент задержался...

http://www.doctorakimov.ru/infec/ureaplazmoz/

Женщины чаще являются бессимптомными носителями заболевания уреаплазмоз.

Симптоматика в 95% случаев не дает никаких проявлений.

Однако из-за того, что это инфекция в настоящее время чрезвычайно распространена, а протекает уреаплазмоз чаще всего бессимптомно, и заметить носителя микоплазм ╚невооруженным взглядом╩

Гость
#33

Автор, Уреплазма годами живет в организме. Не факт, что Ваш муж изменял Вам.

Возможно, до Вас он её и подхватил.

Гость
#34

Автор, ну как, КАК можно быть такой наивной дурой? Ну правда?

Гвоздика
#35
Гость

Автор, Уреплазма годами живет в организме. Не факт, что Ваш муж изменял Вам.

Возможно, до Вас он её и подхватил.

даже если так!! Уже и не важно, откуда взялась эта чёртова уреаплазма!!!

Проблема ведь не в этом! А в том, что мужчина не считает нужным проверяться и лечиться. И как он видит свою будущую половую жизнь с женой?? Ей всю жизнь теперь что ли на антибиотиках сидеть?

Гость
#36
Гвоздика

Гость

Автор, Уреплазма годами живет в организме. Не факт, что Ваш муж изменял Вам. Возможно, до Вас он её и подхватил.

даже если так!! Уже и не важно, откуда взялась эта чёртова уреаплазма!!! Проблема ведь не в этом! А в том, что мужчина не считает нужным проверяться и лечиться. И как он видит свою будущую половую жизнь с женой?? Ей всю жизнь теперь что ли на антибиотиках сидеть?

Ваш текст

Видите ли (если внимательно читаете Вумэн), активный поиск партнера + активность партнёра до встречи с вами = то, что вы имеете на данный момент.

Гвоздика
#37
Гость

Видите ли (если внимательно читаете Вумэн), активный поиск партнера + активность партнёра до встречи с вами = то, что вы имеете на данный момент.

эээээ, Вы это мне???? Я вообще-то ни разу ни Автор! Так что можете и Вы воспользоваться своим советом - повнимательнее читать Вуман))))

Автор
#38

а вот вы что бы сделали на моем месте?

Гость
#39
Гвоздика

ГостьАвтор, Уреплазма годами живет в организме. Не факт, что Ваш муж изменял Вам.

Возможно, до Вас он её и подхватил.

даже если так!! Уже и не важно, откуда взялась эта чёртова уреаплазма!!!

Проблема ведь не в этом! А в том, что мужчина не считает нужным проверяться и лечиться. И как он видит свою будущую половую жизнь с женой?? Ей всю жизнь теперь что ли на антибиотиках сидеть?

Ваш текст

а мужчины многие так относятся к это му.почему то.не лбят они ходить лечится........

Гость
#40
Автор

вот именно что носительство. так у меня не носительство! у меня воспаление на этом фоне поперло просто жудкое! сейчас лечение пи..ц какое назначили! антибиотики жудкие. пью таблетки и болит все от них и еще и от самого воспаления

Ваш текс

Уреаплазма как герпес, может годами спокойно бездействовать в вашем теле, а при снижении иммунитета, в острую форму перейти. Так же как и папиллома-вирус. У меня в детстве была папиллома на пальце, потом сама собой прошла, а когда я забеременела меня просто обсыпало, шею, грудь, живот. Гормональная перестройка организма(((((((((((( Так что, концов вы не найдете, и не ковыряйте себе мозг, не поможет.

Гвоздика
#41
Автор

а вот вы что бы сделали на моем месте?

Ваш текст

Даже не знаю (((((. Скажу честно - точно бы не было с ним никакого секса!!!! Расскажу свою историю - сдала я как-то анализы, обнаружили микоплазму. Я была в шоке, тк был только 1 половой партнёр (первый) и секс всегда в презервативе. Сказала мужчине, он пошёл проверяться - у него ничего)). При этом он ни словом меня не упрекнул, сказал, что конечно же будем леччиться оба. Моя история закончилась удачно - я пересдала анализ в двух центрах и моя бяка не подтвердилась. Симптомов не было никаких.

Я это к тому, что если бы мой муж видел, как мне больно и плохо (а я знаю, что значит лечить восполительный) и при этом не лечился, то я б возненавидела его! И мне было бы уже совершенно всё равно, откуда эта инфекция!!

Автор
#42
Гость

ГвоздикаГостьАвтор, Уреплазма годами живет в организме. Не факт, что Ваш муж изменял Вам.

Возможно, до Вас он её и подхватил.

даже если так!! Уже и не важно, откуда взялась эта чёртова уреаплазма!!!

Проблема ведь не в этом! А в том, что мужчина не считает нужным проверяться и лечиться. И как он видит свою будущую половую жизнь с женой?? Ей всю жизнь теперь что ли на антибиотиках сидеть?Ваш текст

а мужчины многие так относятся к это му.почему то.не лбят они ходить лечится........

ну он не то чтобы прям не хочет, а дает невнятный ответ. он начитался и думает что это вообще лечить НЕ НАДО! и мне в том числе, поэтому денег на лечение прошу у мамы, тк сама я в инсте учусь и нигде кроме как у него денег я не могу взять. он говорит что будет лечиться но когда не говорит. видите ли ему сложно в аптеку сходить и купить лекарства, мой Г сказал какие надо ему. и мне он денег не дает чтоб я купила их. вот и хз вообще! крыша уже едет)

Гвоздика
#43
Гость

а мужчины многие так относятся к это му.почему то.не лбят они ходить лечится........

Не соглашусь! Уж не знаю, какие мужчины Вам попадались))), но все знакомые мне (мужья и жёны подруг) спокойно ходят к врачам, сдают анализы и беспрекословно лечат инфекции, если таковые нашли. Не встречала ни одного, который бы отказался, прекрасно зная, что заразит потом жену. Это нормальный муж???

Автор
#44
Гвоздика

Ваш текст



Даже не знаю (((((. Скажу честно - точно бы не было с ним никакого секса!!!! Расскажу свою историю - сдала я как-то анализы, обнаружили микоплазму. Я была в шоке, тк был только 1 половой партнёр (первый) и секс всегда в презервативе. Сказала мужчине, он пошёл проверяться - у него ничего)). При этом он ни словом меня не упрекнул, сказал, что конечно же будем леччиться оба. Моя история закончилась удачно - я пересдала анализ в двух центрах и моя бяка не подтвердилась. Симптомов не было никаких.

Я это к тому, что если бы мой муж видел, как мне больно и плохо (а я знаю, что значит лечить восполительный) и при этом не лечился, то я б возненавидела его! И мне было бы уже совершенно всё равно, откуда эта инфекция!!

вот мне сейчас примерно так же. да я б может и не лечила его и сначала когда сказали что у меня его нашли не поверила ни глазам ни ушам, а вот когда поперло воспаление и мазки все стали с лейкоцитами вот тут и осознала... пересдала даже еще в одном центре вот результат должен быть в пятницу

Гость
#45

Тащи своего кобеля на прием к врачу, и пусть врач скажет и о сроке заражения, и о последствиях, и о необходимости совместного лечения

Друзья - такие же кобели, навешали ему всякой чуши...

Гвоздика
#46
Автор

ну он не то чтобы прям не хочет, а дает невнятный ответ. он начитался и думает что это вообще лечить НЕ НАДО! и мне в том числе, поэтому денег на лечение прошу у мамы, тк сама я в инсте учусь и нигде кроме как у него денег я не могу взять. он говорит что будет лечиться но когда не говорит. видите ли ему сложно в аптеку сходить и купить лекарства, мой Г сказал какие надо ему. и мне он денег не дает чтоб я купила их. вот и хз вообще! крыша уже едет)

мдя... как у Вас всё запущено... а он Вам реально муж? Не сожитель??? Бред какой-то..

Автор
#47
Гвоздика

Гость

а мужчины многие так относятся к это му.почему то.не лбят они ходить лечится........

Не соглашусь! Уж не знаю, какие мужчины Вам попадались))), но все знакомые мне (мужья и жёны подруг) спокойно ходят к врачам, сдают анализы и беспрекословно лечат инфекции, если таковые нашли. Не встречала ни одного, который бы отказался, прекрасно зная, что заразит потом жену. Это нормальный муж???

нет. посмотрю что еще скажет. это все подтвердилось и воспаление поперло тока вчера. может одумается? и отмазки левые- запар на работе

Автор
#48

мдя... как у Вас всё запущено... а он Вам реально муж? Не сожитель??? Бред какой-то..[/quote]

нет. официально муж

Гвоздика
#49
Автор

и отмазки левые- запар на работе

девушка, вот без обид))) почему Вы такая дура, а???? Вам себя не жалко? Вы себя любите? Вы знаете последствия застарелых инфекций и воспалительных? Я так думаю, что Вы очень молодая)). Как Вы себе представляете дальнейшую жизнь с ним? А секс как?

Ваш кобель Вам лапшу вешает, а Вы ещё пытаетесь найти смысл и оправдать его пиздё-жь))

Автор
#50
Гвоздика

девушка, вот без обид))) почему Вы такая дура, а???? Вам себя не жалко? Вы себя любите? Вы знаете последствия застарелых инфекций и воспалительных? Я так думаю, что Вы очень молодая)). Как Вы себе представляете дальнейшую жизнь с ним? А секс как?

Ваш кобель Вам лапшу вешает, а Вы ещё пытаетесь найти смысл и оправдать его пиздё-жь))

я знаю прекрасно про застарелые инфекции) и что их надо лечить ОБОИМ. секс пока не пролечится никак не представляю, и не хочу. если не будет лечиться то развод однозначно. я еще с ним поговорить хочу. а вообще не знаю есть ли смысл разговаривать.