Гость
Статьи
Это дружба или измена?

Это дружба или измена?

Девочки, мой муж очень красивый мужчина и среди его коллег много женщин, но выделяется среди них одна - он всегда с ней на проектах. И были ночные проекты, куда он ездил с ней и она может ему в десять вечера написать по работе.Плюс я у него в бардачке как-то нашла ее косметичку. Он говорит мол: ну мы же ездим на одной машине (машина от работы), конечно тут ее вещи тоже есть. Он отшучивается мол она замужем за актером и она его обожает больше всех в этом мире. Я зашла в социальную сеть этого актера - у него там фото с женой нет, зашла в ее с левого аккаунта, у нее есть фотки с ним и подписи с сердечками...но не знаю... меня бесит эта девушка. Один раз выкладывала скриншот переписки с моим мужем он у нее подписан как "(имя мужа) выпить винишка" - меня это бесит.
Плюс недавно мой муж сказал, что в этом году на НГ корпоратив все идут без вторых половинок, дескать первый в начале декабря начальство хочет отметить узко, на второй перед НГ все придут +1. А это значит и она там будет хвостом вертеть... #дружба #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

но выделяется среди них одна - он всегда с ней на проектах. И были ночные проекты, куда он ездил с ней и она может ему в десять вечера написать по работе. - бред. вы ду*ра? я бы такого мужа послала подальше уже сразу после этого. Ещё и рассуждает) Маня)

лунная кошка🔹🔸🔹
#2

Без половин)) ну ну))

Мила
#3

Надо САМОЙ работать со своим мужем, и чтобы никаких КУРИЦ рядом не было в зоне пушечного выстрела. А теперь, уже поздно.

Мила
#4

Да и какая уже разница, дружба или измена? Дружба с бабой, для ЖЕНАТОГО мужика это уже неадекватно.

Мила
#5

Дружба между мужчиной и женщиной - когда они в отношениях - полный бред... Гоните в шею всех, кто думает, что это не так. Потому, что рано или поздно будет трах между ними. В пьяном ли виде, на корпоративе, неважно, где и как.

Мила
#6

Ну а вы, лохи, которые считают, что нет, ой невозможно.

Мила
#7

Да и муж ваш, с ней проводит БОЛЬШУЮ часть времени, уже привык, врят-ли эта сво*чь упустила момент и не трогала бы его, такого красивого и успешного...Бабе только и надо, чтобы красив, да бабло было. Короче, ищите себе мужа другого, не выбирайте вашим интимным местом, по красоте не судите, лишь бы был добрый и адекватный, верный. И хватит уже, цепляться за красавчиков, понимаю, здорово, когда такой прям, весь из себя павлин, но сами видите что тут за ж*опа. А пока, можете начинать страдать, его за*бывать нерекомендую, толку нет. Всё равно, начнёт выворачиваться, врать что нет, всё нормально, я не ахаюсь с ней. Поэтому тупо развод и пошёл вон. Пусть, флиртует дальше, с кем угодно. Поймите, другой муж не будет таким долб*бом. Вы же уже понимать должны, что вам нужен обыкновенный, нормальный мужчина. И не ведитесь на свои вечные "а я хочу такого, а я хочу, чтобы он"... Пофиг! Главное, чтобы любил и чтобы верный был. А остальное - красота мужа и прочее - только бонус!

Мила
#8
Мила

Да и муж ваш, с ней проводит БОЛЬШУЮ часть времени, уже привык, врят-ли эта сво*чь упустила момент и не трогала бы его, такого красивого и успешного...Бабе только и надо, чтобы красив, да бабло было. Короче, ищите себе мужа другого, не выбирайте вашим интимным местом, по красоте не судите, лишь бы был добрый и адекватный, верный. И хватит уже, цепляться за красавчиков, понимаю, здорово, когда такой прям, весь из себя павлин, но сами видите что тут за ж*опа. А пока, можете начинать страдать, его за*бывать нерекомендую, толку нет. Всё равно, начнёт выворачиваться, врать что нет, всё нормально, я не ахаюсь с ней. Поэтому тупо развод и пошёл вон. Пусть, флиртует дальше, с кем угодно. Поймите, другой муж не будет таким долб*бом. Вы же уже понимать должны, что вам нужен обыкновенный, нормальный мужчина. И не ведитесь на свои вечные "а я хочу такого, а я хочу, чтобы он"... Пофиг! Главное, чтобы любил и чтобы верный был. А остальное - красота мужа и прочее - только бонус!

вряд-ли*

Гость
#9

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает априори. Мужчина никогда не станет общаться с женщиной , если она ему не привлекательна. Какого черта ее косметичка в бардачке машины (и не важно, что рабочей), если она должна быть в ее сумочке. Было что-то - не было между ними, подходящий случай и время сделают свое дело! Просто присмотритесь как он относится сейчас к вам: не появилось ли охлаждение и тд , ну, а потом уже делайте выводы

Гость
#10
Мила

Да и муж ваш, с ней проводит БОЛЬШУЮ часть времени, уже привык, врят-ли эта сво*чь упустила момент и не трогала бы его, такого красивого и успешного...Бабе только и надо, чтобы красив, да бабло было. Короче, ищите себе мужа другого, не выбирайте вашим интимным местом, по красоте не судите, лишь бы был добрый и адекватный, верный. И хватит уже, цепляться за красавчиков, понимаю, здорово, когда такой прям, весь из себя павлин, но сами видите что тут за ж*опа. А пока, можете начинать страдать, его за*бывать нерекомендую, толку нет. Всё равно, начнёт выворачиваться, врать что нет, всё нормально, я не ахаюсь с ней. Поэтому тупо развод и пошёл вон. Пусть, флиртует дальше, с кем угодно. Поймите, другой муж не будет таким долб*бом. Вы же уже понимать должны, что вам нужен обыкновенный, нормальный мужчина. И не ведитесь на свои вечные "а я хочу такого, а я хочу, чтобы он"... Пофиг! Главное, чтобы любил и чтобы верный был. А остальное - красота мужа и прочее - только бонус!

самореклама страшного мужика))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: