Гость
Статьи
Это моральная измена?

Это моральная измена?

Добрый вечер. Хочу поделиться и узнать мнение людей. С мужем были в долгой разборке. Поводом были прошлые моменты и характер и тд. Не так все страшно. Просто не расписываю. Долго. Но, во время всех этих разборок моя подруга позвала на др сына. Мы с ней давно дружим. Я уехала из города и после 4 лет мы сново списались. Так вот. Она живет в однокомнатной кв. С мужем и ребенком. Она мне предложила остаться, чтобы мы вместе больше побыли. Взять моего сына. И сказала что я буду спать на диване с сыном. А она с мужем и ребенком на полу, в другой части комнаты. Сказала об этом мужу. Он сказал так. Как я могу спать в одной комнате с чужим мужчиной чужим. Муж мусульманин. И мой и её. Я сказала, что это очередные его загоны и он не чужой мужчина, муж моей подруги. Я знаю его. Так вот. После я сотни раз извинялась и получала за то что я сказала тогда. Но муж говорит что я его растоптала и унизила. И это моральная измена. Сломала все в нем. И как раньше меня больше не любит. Я и с подругой больше не общаюсь. И так и не поехала никуда. Прошло полтора года и проблема укоренилась обида. И с его слов дети в будущем узнают от него и будет только хуже. Рассудите #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы никуда не поехали, смысл обиды? Жить есть где? Вот и живите отдельно от мужа, сунниты это отдельная реакционная ветвь мусульманства, если что. Вот, скорее всего - всё равно до развода дойдёт ситуация. Так что - извиняйтесь не извиняйтесь - а если ещё и после того, что ковидом переболел муж, а может, и оба, анализ мог быть ложным, что не было - то там понимание садится а ноль...

Виолетта
#2

Я надеюсь вы не Наташки две) А так сама виновата, одно дело мысли, другое, что после его одобрения Вы поехали бы.

Гость
#3

Пошлите своего мусульманина подальше.

Гость
#4

Вам делать нечего ? Мусульманки убегают из дома и выходят из этой религии,ценой своей жизни. А вы,имея свободу , сами идёте в руки к таким … мне вас не жаль.

#5

Не того вы мужчину выбрали, это просто ужасно, бегите от него со всех ног!

Гость
#6
Гость

Вам делать нечего ? Мусульманки убегают из дома и выходят из этой религии,ценой своей жизни. А вы,имея свободу , сами идёте в руки к таким … мне вас не жаль.

Я не мусульманка.

Гость
#7

Нам никогда не понять мусульман ;)

Гость
#8
Гость

Я не мусульманка.

Так о том и речь ! Надо беречь свою свободу ,а вы..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: