Гость
Статьи
Муж стал маменькиным …

Муж стал маменькиным сынком

Доброго времени суток. Мой муж резко стал маменькиным сынком. Раньше он не рвался с ней общаться и помогать, к ней в деревню его и на аркане было не затащить. А сейчас в нем резко проснулся какой-то сыновий долг. Как только свекровь попросит о чем-то, он сразу несётся к ней. А она этим активно пользуется. Если раньше это, и правда, была помощь, то сейчас она просто тешит свое эго. Муж работает вахтовым методом, работа тяжёлая. Когда он приезжает домой, я максимально даю ему отдохнуть. В это время его маманя ездит на нем как на верблюде, а он и рад стараться. То она придумает, что надо ветку спилить, то зерно пересыпать и тд. При этом у свекрови есть муж, который может сам все это сделать. Но самый трэш был, когда я родила. У меня было кесарево, естественно, первое время было тяжело физически. На второй день после выписки, свекровь звонит ему и говорит, что надо сделать что-то с проводкой. И муж собрался ехать, аргументируя тем, что со мной ничего не случится за пол дня. Сама не понимаю, как отговорила его тогда. И ещё очень бесит, что маманю он всегда оправдывает, какое бы *** она не сделала, а я могу стать плохой, вообще ничего не делая. Подскажите, как быть в этой ситуации?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, пусть у тебя все в жизни так сложится, что твои дети не будут мамиными сынками или дочурками и в твоей старости будут просто тебя игнорировать зная то, что если они тебе помогут их будут считать мамиными сынками и дочурками

Гость
#2

Мама единственная женщина в жизни мужика, которая его не кинет. Поэтому берегите мам. Жены и любовницы - это всё временно. А мама - одна на всю жизнь 👍

Гость
#3

перекос произошел у него, для него на первом месте почему то мама стала, а не вы, скорее всего с рождением ребенка старается уехать от вас подальше и не быть с вами. возможно не комфортно ему

Гость
#4
Гость

перекос произошел у него, для него на первом месте почему то мама стала, а не вы, скорее всего с рождением ребенка старается уехать от вас подальше и не быть с вами. возможно не комфортно ему

А у вас кто на первом месте?

Гость
#5
Гость

А у вас кто на первом месте?

СЕМЬЯ

Гость
#6
Гость

СЕМЬЯ

Семья твоя, это твой муж и ребенок. Значит если твоя мама попросит помощи ты ее пошлеш лесом. Надеюсь твоя мама об этом знает.

Гость
#7
Гость

Семья твоя, это твой муж и ребенок. Значит если твоя мама попросит помощи ты ее пошлеш лесом. Надеюсь твоя мама об этом знает.

нет не пошлю, помогу. Но если этой помощью будут злоупотреблять, то пошлю или буду игнорить, особенно если это типа помощь

Гость
#8
Гость

нет не пошлю, помогу. Но если этой помощью будут злоупотреблять, то пошлю или буду игнорить, особенно если это типа помощь

Значит семья у тебя не на первом месте, ты просто врешь.

Гость
#9
Гость

Значит семья у тебя не на первом месте, ты просто врешь.

вру значит вру, ты мне никто что бы тебе что то доказывать обратное. оставайся при своем мнении

Гость
#13
Гость

Мама единственная женщина в жизни мужика, которая его не кинет. Поэтому берегите мам. Жены и любовницы - это всё временно. А мама - одна на всю жизнь 👍

У нормального мужчины и жена на всю жизнь. А с Вашим подходом, луше вообще не жениться

Гость
#14

Автор, так давно уж всем понятно, что если жена не будет ездить на мужике, то на нем будут ездить всем кому не лень. 😄
Главное во время первенство езды перехватить.

Гость
#15
Гость

Автор, так давно уж всем понятно, что если жена не будет ездить на мужике, то на нем будут ездить всем кому не лень. 😄
Главное во время первенство езды перехватить.

Хотите сказать, что надо начинать ездить?😁

Гость
#16
Гость

Хотите сказать, что надо начинать ездить?😁

Естественно.
Мужика надо держать в ежовых руковицах, тогда он будет примерным семьянином 😄

Гость
#17
Гость

Естественно.
Мужика надо держать в ежовых руковицах, тогда он будет примерным семьянином 😄

И как это сделать?

Гость
#18
Гость

И как это сделать?

Загружайте его по дому максимально. С ребенком заставляйте сидеть, придумывайте дела, и учите его помогать родителям только в весомых делах, ну там крышу на гараже помочь отремонтировать, плитку в санузел привезти, в больницу сводить, если требуется помощь и т.д.
А если слышите о какой-то мелочевке от родителей, то сразу придумывайте дела по дому ему.

#19
Гость

Загружайте его по дому максимально. С ребенком заставляйте сидеть, придумывайте дела, и учите его помогать родителям только в весомых делах, ну там крышу на гараже помочь отремонтировать, плитку в санузел привезти, в больницу сводить, если требуется помощь и т.д.
А если слышите о какой-то мелочевке от родителей, то сразу придумывайте дела по дому ему.

Да кто такую дурость вам сказал, мужчина рождён что бы просто быть красивым и давать женщине мужскую энергию и поддерживать ее в карьере и воспитании детей. А она ему должна подарить абонемент в фитнес клуб, водить по ресторанам и барьер шоп, отпускать с друзьями отдыхать в Тайланд. А вы прям как ненастоящая женщина поступаете. А мать это святое, ей нужно помогать в старости.

Гость
#20
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

Да кто такую дурость вам сказал, мужчина рождён что бы просто быть красивым и давать женщине мужскую энергию и поддерживать ее в карьере и воспитании детей. А она ему должна подарить абонемент в фитнес клуб, водить по ресторанам и барьер шоп, отпускать с друзьями отдыхать в Тайланд. А вы прям как ненастоящая женщина поступаете. А мать это святое, ей нужно помогать в старости.

Только в том случае, если он много денег даёт жене 😄 то она может его побаловать.

Гость
#21

Так это не он"маменькин сынок", а Вы "владычица морская" хотите, чтобы холоп место своё знал?

Гость
#22
Гость

У нормального мужчины и жена на всю жизнь. А с Вашим подходом, луше вообще не жениться

У настоящего мужчины куча жён и любовниц. Пушта нормальный мужчина - он мачо и бабник.
А одна жена на всю жизнь - это только у убогих и страшных задротов. И у программистов ещё.

Гость
#23
Гость

У настоящего мужчины куча жён и любовниц. Пушта нормальный мужчина - он мачо и бабник.
А одна жена на всю жизнь - это только у убогих и страшных задротов. И у программистов ещё.

У программистов ни одной. У них порнхаб.

Гость
#24
Гость

У программистов ни одной. У них порнхаб.

😆😆😆

Гость
#25
Гость

Так это не он"маменькин сынок", а Вы "владычица морская" хотите, чтобы холоп место своё знал?

Хватит додумывать то, чего нет. Я просто хочу чтобы он перестал носиться туда по каждой мелочи. У свекрови есть муж, есть брат. А у меня, кроме мужа, никого из мужчин

Гость
#26
Гость

Хватит додумывать то, чего нет. Я просто хочу чтобы он перестал носиться туда по каждой мелочи. У свекрови есть муж, есть брат. А у меня, кроме мужа, никого из мужчин

Просто ничего не бывает. Власти Вы хотите, которую, по Вашему мнению, Вас незаслуженно лишают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: