Гость
Статьи
Близкие постоянно …

Близкие постоянно говорят какая я худая

Я не болею анорексией, мои параметры 83 59 86, я не могу сказать что моя фигура мне не нравится. Моя мама при моем парне постоянно говорит «ноги как у наркоманки» «засохшая» «еда как в коня» «худющая», мне обидно и обиднее когда она это говорит при моем парне, а он просто молчит. Тетя с дядей тоже говорят какая же я худая, еще и морщины заметили под глазами. Мужик мамы сказал что у меня синяки ужасные под глазами и я худая. Я не могу уже, до такой степени, что просто не хочу с ними общаться. Раньше я себя ненавидела, до такой степени что наносила порезы на тело, но приняла, не до конца полюбив правда, их же слова дают сомнения в себе и ненависть к ним

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

значит булимия у тебя, ну с головой проблемы что ненавидела себя и наносила порезы, тебе явно надо для начала к психологу обратиться.

#2

На дураков не обижаются 🤣 среди жир треста быть худенькой это награда и мечта многих мужчин.... худенькая девушка это секси и моложе выглядишь 😍 своих лет.... Я например обожал и обожаю грудь ниже 2 размера.... и худеньких.... придёт время с тоской будешь вспоминать когда была худенькая 😊 у меня жена была 165 рост и вес 42... сейчас под 80 кг.... так что девочка плюнь на дураков ты прекрасна 😍 что худенькая и твои дырочки доступнее чем у пышных

Гость
#3
Drevnya

На дураков не обижаются 🤣 среди жир треста быть худенькой это награда и мечта многих мужчин.... худенькая девушка это секси и моложе выглядишь 😍 своих лет.... Я например обожал и обожаю грудь ниже 2 размера.... и худеньких.... придёт время с тоской будешь вспоминать когда была худенькая 😊 у меня жена была 165 рост и вес 42... сейчас под 80 кг.... так что девочка плюнь на дураков ты прекрасна 😍 что худенькая и твои дырочки доступнее чем у пышных

какие дырочки б.ть тебе 12?
еще замуж за тебя вышел кто-то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: