Гость
Статьи
муж кинул в меня пачку …

муж кинул в меня пачку сока

Вчера говорили про планировку его отпуска...и у нас были разногласия,он хотел одно а я обиделась на другое...У него есть любимая фраза, и он частенько может назвать то ли меня то ли своего близкого друга "дебилка". И тут вдруг он опять восклицает - какой же ты ***, и тут я не выдержала и громким тоном крикнула,чтобы больше в жизни он меня подобным образом не называл.А он ненавидит когда я на него ору,он считает,что женщина на мужчину не должна кричать.И со всей силой бросил мне в лицо хлеб,так что даже заболело.Я ушла в другую комнату.У нас есть полуторагодовалый сын,он увидел,что я заплакала и начал нервничать и все время говорил мама,мама...Он пришел с ним в комнату,говорит закрой рот,ребенок пугается ...Я конечно орала, в истерике,сказала,что это конец нашему браку.Он что-то сказал...а я снова крикнула,скажешь так своей бабушке(бабушек у него уже нет,земля пухом). В этот момент с ребенком на руках,у него в руке была пачка с соком ,он со всей силой с расстояния запустил мне ее в грудь (причем я еще кормящая мать) .Сегодня проснулась с синяком.Вчера собрала чемодан, а идти некуда.Мама живет заграницей, В Москве никого нет.Думаю о разводе,хоть его и люблю.Только думаю о ребенке,его жалко.Что делать и как наказывать.я в шоке

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
#1

а какого фига вы все время вопите?

Гость
#2

Успокойтесь.Просто у мужа паника была ребенок кричал и вы,а он е знал как вас остановить,реакция такая.Думаю он должен осознать...и попросить прощения,а если этого не сделает,зачит свинья самая настоящая и дальше хуже будет.Но это все временно,автор,пройдет.

#3

Бедное дите, 2 психа в виде родителей.

Автор, вы же кричали конец вашему браку, значит конец:) Что теперь то? Или вы так переодически шутите, сначала конец, потом передумали.

#4
Гость

Успокойтесь.Просто у мужа паника была ребенок кричал и вы,а он е знал как вас остановить,реакция такая.

Хорошо,что у мужа в тот момент под рукой топорика не было. А то реакция сработала. Хрясь.И все. Кричать на него больше не кому.

Гость
#5

Конечно, он всегда вас *** обзывал - вы терпели, а вчера вдруг перестали.У него шок со всеми вытекающими последствиями. Поставте уже точку в этом процессе. Скажите, что не позволяете ему обзывать вас и повышать на вас голос. Он, видимо, не догадывается, чо вам это не нравится.

Гаргуза Медона
#6

Ну уж пардон когда тяжелым предметом в лицо...

идите в травмпункт - получите справку от врача о следах удара и в полицию!

Опасно сына с таким оставлять - если еще такие срывы будут.

На вашем месте, я бы позвонила маме - всё рассказала и вместе с ней решила куда идти. Может у нее какая подруга есть в Росси, что может вам временно помочь с жильём, но я бы к маме уехала (только ни в коем случае мужу не говорите что надолго)

Египтянка
#8

милые браняться- только тешаться))

у меня с моим бывшим бывало, что сковородки друг в друга летали, а уж драки-то драки-то быыыли, эээх, где мои 20)))

Лиля
#9

Ужас!!! Муж у вас придурок. Как можно в лицо бросать тяжелым предметом. Да еще когда маленький ребенок дома и все видит. Больной урод. Конечно вам нужно уходить от этого урода, пока не дошло до серьезных травм. Езжайте на крайняк к маме.

Гость
#10
Гаргуза Медона

Ну уж пардон когда тяжелым предметом в лицо...

идите в травмпункт - получите справку от врача о следах удара и в полицию!

Опасно сына с таким оставлять - если еще такие срывы будут.

На вашем месте, я бы позвонила маме - всё рассказала и вместе с ней решила куда идти. Может у нее какая подруга есть в Росси, что может вам временно помочь с жильём, но я бы к маме уехала (только ни в коем случае мужу не говорите что надолго)

Вышла женщина замуж, ребенка родила. Т.е. взрослая тетя получается. Так может стоит пожалеть маму? Не звонить, не жаловаться на мужа, а самой решать свои проблемы. Она с мужем помирится. А у мамы навсегда в голове засядет мысль, что дочь её муж жестоко избивает. Даже если и ехать к маме, то под предлогом соскучилась.

Рауль
#11

Надо было думать, когда выходила за него замуж

#12

ни хeра се!

а если б ребенку в голову попал! стал бы детоубийцей!!!

во мyдaк!!!

Гость
#13

Ребенка жалко...

Гость
#14

Да прям ребенка Вам жаль, автор! На Вашем месте я бы не с утра ушла от мужа, а в тот же день, когда скандал случился. О себе прежде всего думайте. Ребенка можно прекрасно воспитать и без мужа.

12
#15

на *** шли его в качестве профилактики периодически

Лиля
#16
Happy Hippy

ни хeра се!

а если б ребенку в голову попал! стал бы детоубийцей!!!

во мyдaк!!!

Ваш текст

ВОТ ИМЕННО!

Гость
#17

Интересные у вас отношения! Мой муж на меня за 6 лет брака даже дура не сказал, не то чтоб кидать чем-то. Он вас просто не уважает.

Капризулька
#18

канец...

Гостья
#19

почитайте темки про домашнее насилие

Гость
#20

Бедный ребенок! Угораздило же родиться в семейе психов!

гость
#21

"он хотел одно а я обиделась на другое"))))))))))))))))))))))) вы друг друга хоть слышите? что он хотел? на какое "другое" ты обиделась, истеричка? мужа твоего я конечно не оправдываю, но вы стоите друг друга это точно..не, все равно твердит - люблю..за что?...в ауте..

Гость
#22

Нормальному адекватному мужчине даже в голову не придёт кинуть в жену, мать его ребёнка что-либо.

Надо было ему в ответ швырнуть что-то

Гость
#23

ТОчно дебилка! Любите его дальше. И почему ребёнка жалко? Типа ему нужОн отец чё ли . Хош бы какой ? А что он даст этот отец-*** вашему ребёнку. ну разве что воспитает себе подобного. Ну или метнёт в него что -нибудь когда нибудь....

Фифа
#24

21, эта фраза может стать крылатой:)) по теме: никуда вы не денетесь, тем более, что некуда. может стоит с мужем обсудить его поведение в спокойном состоянии, а не обижаться молча..

Deja
#25

А вы тоже автор тупица, видете же что муж не адекват, нафига в ссоре упоминать покойную бабку, это же святое! Вот и поучили. Я его даже понимаю где то

Лина
#26
траляля

Бедное дите, 2 психа в виде родителей. Автор, вы же кричали конец вашему браку, значит конец:) Что теперь то? Или вы так переодически шутите, сначала конец, потом передумали.

+1. Такими громкими словами не разбрасываются, как говорится - фильтруйте базар. А если уж сказали, тогда и ваши дальнейшие действия должны быть соответствующими.

А вообще конечно писец... кинул раз, кинул два. Так и в голову можно чем-нить тяжелым засандалить, чтобы уж наверняка пришибить. Вообще меня в ужас приводят такие скандалы между ТРЕЗВЫМИ людьми! Ведь оба в здравом уме находятся, но доводят ссоры до таких стремных ситуаций, когда чуть ли не убить друг друга готовы.

00
#27

Это он истеричка а не она, если она и обидилась это не повод ее унижать и говорить что она дебилка, а потом когда она захотела за себя же постоять еще и по морде получить.Жесть. а потом ребенок орать будет он и ему в лицо что нить кинет? НЕ надо оправдывать истеричку мужика, хуже это ничего нет

#28

Лина:)

Это неумение разговаривать сказывается:)

Я недавно читала результаты опроса, действительно ли богатые люди счастливее в семейной жизни. Оказывается нет:)

Проблемы в браке появляются, когда люди не умеют разговаривать друг с другом, решать конфликты, идти друг другу навстречу. Всё просто до невозможности, в принципе так оно и есть.

Очарованная
#29

Муж-***! Так и будете у него вечно в дебилках ходить. Вам это надо? Чтобы и сын это потом перенял? Горячку пока пороть не надо, надо ему объяснить, что жить вы так не намерены и собираетесь уйти, если ничего не изменится, а тем временем на холодную голову продумывать, куда и когда уходить.

#30

Очарованная, муж может тоже в дебилах ходить не хочет:)) Сыну это надо, чтобы сын истеричное поведение матери перенял:)

Славянка
#31

Нет, нет, что Вы, автор, не терпите подобного! Было один раз, будет и второй! У Вашего мужа определенно что-то с психикой, нормальный человек так никогда не поступит! Даже в большой горячке, нужно сначала думать, а потом делать! К маме вы уехать не сможете, я знаю что такое заграница не по наслышке, документы Вы не сделаете, а ехать по тур визе и оставаться там нелегалкой, поверьте не лучший вариант. Решать конечно Вам, но я бы на Вашем месте нашла работу, устроила ребенка в садик и сняла бы квартиру. А любимого человека и отца сыну, всегда найдете.

Удачи Вам!

Ника_нет
#32

1. Вы работаете? Если нет, займите денег у знакомых, напишите маме что бы выслала денег. Да у мужа наконец с карточки снимите - совместно нажитое ведь.

2. Подбираете дешевое жилье. В Москве понятно что вы подходящего варианта не найдете. Если совершенно никаких родственников нет, ни в Москве, ни в МО, то единственный вариант временно переехать в МО(0-80 км. от Москвы). лучше снять комнату(дешевле будет), но можно и квартиру, в МО вполне возможно найти подходящий вариант.

Расстояния от Москвы до городов Московской области: http://www.uslugivsem.ru/tablitsa-rasstoyaniy-ot-moskvi

Неплохой вариант например г. Ногинск.

Где искать квартиру: Например на сландо ру, olx.ru. Если повезет, то снимите у собственника. Если же нет, то риэлтор возьмет с вас 50% от месячной аренды. Т.е. выбрав квартиру с 10.000р., вы выложите за услуги риэлтора 5000 р.

3. Как переедете ищите работу. Любую. Не брезгуйте ничем, вам сейчас нужны деньги. Помните, это не надолго - до тех пор, пока невстанете на ноги. Работая на этой работе, вы можете параллельно искать более подходящую для себя.

Ребенка есть возможность временно отправить к маме за границу? Или у мамы есть возможность поддержать вас материально, оплачивая няню ребенку? В МО опять же, услуги няни намного дешевле будут чем в Москве.

Ника_нет
#33

http://www.coffeehouse.ru/work/moscow - здесь например вакансия "официант" работа по выходным - 9000р. Замечательная подработка для оплаты няни на целый месяц. +чаевые.

Им же требуется кассир до 23.000 т.р.

http://nedvizhimost.slando.ru/noginsk/sdam-1-no-komnatnuyu-k​vartiru_P_44603624.html?nrk=RU-MOS-noginsk&search_terms=​&min_price=&max_price=10000 - квартира от собственника, в том же Ногинске.

Смотрите, ищите оптимальные варианты.

Ника_нет
#34

И еще. Что бы мужу в голову не пришло отнимать ребенка, сходите снимите факт побоев(брошенная пачка сока после которой остаются синяки, как и после любого брошенного тяжелого предмета в человека, относится к этому пункту).

Также запишите на диктофон пару его "психов"(т.е. когда начнет опять орать, выступать, и т.д., особенно при ребенке), для этого диктофон носите постоянно в кармане, будьте готовы включить в любой момент. Они недорогие.

Но этого хватит, что бы суд при любом раскладе ребенка ему не отдал - он агрессивен, не контролирует себя, источник дом. насилия(обзывательства, мат, ор, давление, запугивание - все это психологическое насилие), что делает его опасным для ребенка.

АНКОР
#35

Деушки, а вы заметили - с каждым днем растет количество тем о "странном" поведении альтернативного пола? Один орет матом на ровном месте, другой швыряется предметами, третий дерется, четвертый - все это вместе, да еще и оскорбляют все словесно. Просто вирус какой-то. Или им в пиво что-то подмешивают? Распустились, короче, мужички наши в корягу, вообще краев не видят. Очень много орущих мужиков появилось, что отвратительно. И самое страшное - они еще себя и оправдывают! "Сама виновата!" Они бы так на заказчиков или начальство поорали бы, которые на самом деле часто тупят и хамят. Нет, что-то с этим массовым психозом надо делать.

Гость
#36
АНКОР

Нет, что-то с этим массовым психозом надо делать.

Есть некоторые идеи откуда это идет и как с этим бороться.

Если есть желание пообщаться на эту тему, напишите ваш е-майл(закрыто, в форме ответа).

Гость
#37

автор,а нафига вы трогали его умерших родственников?это последнее дело вообще в ссоре.Я бы на его месте не то что соком запульнула,отметилала бы по самое не хочу.Так что так вам и надо.

А то,что он вас *** называет это вы сами виноваты,изначально значит себя так поставили и не присекли вовремя.Теперь терпите.

#38

Автор, сок-то поймала? :)

#39

аааа.. не поймала.. :(

Гость
#40
Гость

Нормальному адекватному мужчине даже в голову не придёт кинуть в жену, мать его ребёнка что-либо.

Надо было ему в ответ швырнуть что-то

Ваш текст

а нормальной адекватной женщине придёт в голову задевать умерших родных отца своего ребёнка??

истеричные бабы,вечно найдете себе оправдание

Гость
#41

Да ну, не мужик, а истеричная х *** какая-то...

Гость
#42
Рауль

Надо было думать, когда выходила за него замуж

или хотя бы перед там как забеременела

Deja
#43
Гость

автор,а нафига вы трогали его умерших родственников?это последнее дело вообще в ссоре.Я бы на его месте не то что соком запульнула,отметилала бы по самое не хочу.Так что так вам и надо.

А то,что он вас *** называет это вы сами виноваты,изначально значит

себя так поставили и не присекли вовремя.Теперь терпите.

+1000

Ваш текст

Deja
#44
Гость

ГостьНормальному адекватному мужчине даже в голову не придёт кинуть в жену, мать его ребёнка что-либо.

Надо было ему в ответ швырнуть что-то



а нормальной адекватной женщине придёт в голову задевать

умерших родных отца своего ребёнка??

Еще раз +1000

истеричные бабы,вечно найдете себе оправдание

Ваш текст

Эндорфинка
#46

пип---ец какй-то... "не ори на него", "не пили", "отпуск" - дамы, че за комменты?? вы что? мужик кидается чем попало в кормящую уставшую жену, еще и оправдывай его??? автор, друзья есть у вас? идите в травмпункт, снимайте синяки, уезжайте подруге хотя бы на время. Ставьте в известность маму, пусть приезжает, или вы к ней. отдохните от своего при--дурка и думайте, как вам лучше. Я конечно за т чтоб вы ушли, потому что дальше будет хуже. удачи вам огромной

Гость
#47
Эндорфинка

пип---ец какй-то... "не ори на него", "не пили", "отпуск" - дамы, че за комменты?? вы что? мужик кидается чем попало в кормящую уставшую жену, еще и оправдывай его??? автор, друзья есть у вас? идите в травмпункт, снимайте синяки, уезжайте подруге хотя бы на время. Ставьте в известность маму, пусть приезжает, или вы к ней. отдохните от своего при--дурка и думайте, как вам лучше. Я конечно за т чтоб вы ушли, потому что дальше будет хуже. удачи вам огромной

+1

АНКОР
#48
Гость

Есть некоторые идеи откуда это идет и как с этим бороться.

Если есть желание пообщаться на эту тему, напишите ваш е-майл(закрыто, в форме ответа).

С удовольствием пообщаюсь.))

annqueen67@yandex.ru

Николай Басков
#49

ну кинь в него пачкой сахара, или батоном хлеба

АНКОР
#50

А деушки, которые тут мужика оправдывают скандального, видимо полагают, что он к ним прибежит, когда Автор от него уйдет. Все может быть... Да, не забудьте взять дитя на руки, когда он разорется (а он обязательно разорется), чтоб уж обоих сразу. А потом из больницы сразу сюда, с исповедью: "Я такая дебилка! Довела хорошего мужика!"