Гость
Статьи
Муж спалил мой клад

Муж спалил мой клад

Девочки, позор. Я на работе, приходит смс от мужа "нашел твой клад мда".
Я аж чуть со стула не упала. Сразу поняла о каком он кладе говорит. У нас сейчас режим экономии, эконом на продуктах, решили ничего вредного не покупать, кушаем каши, супы...
А мне хочется вкусного.
Короче я покупаю себе, прячу и когда муж на работе ем.
Я там себе заныкала чипсы большую пачку(там только прловина осталась), сок недешевый, шпроты, быструю корейскую лапшу (упаковка стоит 100р… я такое люблю)...
Вот видимо это и нашел муж. Я ещё хорошо так спрятала в короб дивана где ненужное хранится. Вот зачем он туда полез?
Короче как мне выкрутиться ищ этой ситуации, чтобы муж не обижался. Мне стыдно

Светлана
94 ответа
Последний — Перейти
Липа
#1

Как зачем туда полез? Свой клад прятать

Гость
#2

Скажи, что хотела сделать сюрприз, а он, скотина эдакая, все разрушил.

Гость
#3

Крысонька.

Гость
#4

😂😂 мне бы тоже стыдно было. Напишите, что он всё может съесть, у вас мол женские дни были, и резко потянуло на вредную пищу))

Гость
#5

Я тоже любою вкусное, но не представляю, какая должна быть маниакальная стадия, что бы прятать еду. Если уж у вас такой тяжёлый период, то можно было бы и делить на двоих. Так неприятно осознавать
1. что кто-то может крысить еду в семье и не делиться, когда тяжело
2. что два взрослых человека не могут себе заработать на нормальную еду в нужном количестве

Гость
#6

Автор, спасибо, посмеялась)))))

Гость
#7
Гость

Скажи, что хотела сделать сюрприз, а он, скотина эдакая, все разрушил.

Ну там чипсы уже покушанные((

Гость
#8

Ой, да ладно, забейте и никак не комментируйте. Не вздумайте оправдываться! Женщине позволительно себя баловать)
Я от мужа тоже конфеты дорогие прячу, потому что стоит купить что-то вкусненькое, он сжирает это в любом количестве одним днём. Можем купить на выходных кг конфет и 6 мороженных на двоих, прихожу с работы в понедельник - две конфеты и одно мороженое в морозилке. И мне мол, ну тыж не ела, съешь их сейчас или я сожру. А то, что я не хочу сейчас и вообще я это на месяц бы растянула, он со мной не считается.
Так что забейте, оберните в шутку всё.

Гость
#9

Я сегодня еще у утром думала, что завтра муж на работу и я приду домой и все это скушаю...
Ужас, какая я жена.
в прошлый раз я купила себе по акции в пятерочке рыбу ломтики кеты соленые, газировочку, отварила себе пюрешечки и все это съела.
А мужу просто пюре осталось(

Пино
#10
Светлана

Девочки, позор. Я на работе, приходит смс от мужа "нашел твой клад мда".
Я аж чуть со стула не упала. Сразу поняла о каком он кладе говорит. У нас сейчас режим экономии, эконом на продуктах, решили ничего вредного не покупать, кушаем каши, супы...
А мне хочется вкусного.
Короче я покупаю себе, прячу и когда муж на работе ем.
Я там себе заныкала чипсы большую пачку(там только прловина осталась), сок недешевый, шпроты, быструю корейскую лапшу (упаковка стоит 100р… я такое люблю)...
Вот видимо это и нашел муж. Я ещё хорошо так спрятала в короб дивана где ненужное хранится. Вот зачем он туда полез?
Короче как мне выкрутиться ищ этой ситуации, чтобы муж не обижался. Мне стыдно

В следующий раз туда насри вот он о х уеет

Гость
#11
Гость

Ой, да ладно, забейте и никак не комментируйте. Не вздумайте оправдываться! Женщине позволительно себя баловать)
Я от мужа тоже конфеты дорогие прячу, потому что стоит купить что-то вкусненькое, он сжирает это в любом количестве одним днём. Можем купить на выходных кг конфет и 6 мороженных на двоих, прихожу с работы в понедельник - две конфеты и одно мороженое в морозилке. И мне мол, ну тыж не ела, съешь их сейчас или я сожру. А то, что я не хочу сейчас и вообще я это на месяц бы растянула, он со мной не считается.
Так что забейте, оберните в шутку всё.

я сладкое тоже прячу, покупала себе пироженки и тихо ела

Гость
#12
Гость

Я тоже любою вкусное, но не представляю, какая должна быть маниакальная стадия, что бы прятать еду. Если уж у вас такой тяжёлый период, то можно было бы и делить на двоих. Так неприятно осознавать
1. что кто-то может крысить еду в семье и не делиться, когда тяжело
2. что два взрослых человека не могут себе заработать на нормальную еду в нужном количестве

а вы понимаете, что делить с мужиком нереально, он ест много

Проповедник
#13
Гость

Ой, да ладно, забейте и никак не комментируйте. Не вздумайте оправдываться! Женщине позволительно себя баловать)
Я от мужа тоже конфеты дорогие прячу, потому что стоит купить что-то вкусненькое, он сжирает это в любом количестве одним днём. Можем купить на выходных кг конфет и 6 мороженных на двоих, прихожу с работы в понедельник - две конфеты и одно мороженое в морозилке. И мне мол, ну тыж не ела, съешь их сейчас или я сожру. А то, что я не хочу сейчас и вообще я это на месяц бы растянула, он со мной не считается.
Так что забейте, оберните в шутку всё.

Представьте, если бы он покупал и прятал от Вас лобстеры. Вы бы его еще больше начали любить?

гостья
#14

Жадина, так тибе и надо... печенюшку зажала ...фи((

гостья
#15

с тобой не пойдёшь в разведку с банкой сгущенки...(((

Гость
#16

У меня мена муж нашёл денежный клад ( я не работаю) с тех пор денег даёт мне в обрез, он не жадный, одевает обучает все ОК,но на расходы личные все в обрез, как школьнице приходится просить у него

Проповедник
#17
Гость

Я сегодня еще у утром думала, что завтра муж на работу и я приду домой и все это скушаю...
Ужас, какая я жена.
в прошлый раз я купила себе по акции в пятерочке рыбу ломтики кеты соленые, газировочку, отварила себе пюрешечки и все это съела.
А мужу просто пюре осталось(

Ты просто ЖМОТ. Мужу твоему стоит сводить в дорогущий ресторан твою подругу. Это будет правильно.

Гость
#18
Гость

а вы понимаете, что делить с мужиком нереально, он ест много

Пожалела для любимого мужа, ппц

Проповедник
#19
Гость

а вы понимаете, что делить с мужиком нереально, он ест много

Он больше и тратится наверное в отношениях.
В общем, ему это оставлять так нельзя. Надеюсь он в дальнейшем отомстит вышеупомянутым образом или снимет жрицу любви.

Гость
#20
Гость

Я сегодня еще у утром думала, что завтра муж на работу и я приду домой и все это скушаю...
Ужас, какая я жена.
в прошлый раз я купила себе по акции в пятерочке рыбу ломтики кеты соленые, газировочку, отварила себе пюрешечки и все это съела.
А мужу просто пюре осталось(

Дорогой, мы на диете! Вернее ты, а не я)))
На мой взгляд, прятать еду, когда живешь в семье неправильно. Каждый сам по-себе? Сам себе еду покупает? Тогда логично. А так, действительно, крысятничество какое-то... Понятно, что как выше написала девушка, если она не спрячет те же конфеты все муж схомячит, но уверена и эта девушка не в одно лицо ест эти конфеты.

Гость
#21

Нафиг такого мужа с которым на еду не хватает! Это не вам должно быть стыдно, а ему, что элементарным обеспечить не может. Это при том, что вы ещё и работаете

Гость
#22
Проповедник

Представьте, если бы он покупал и прятал от Вас лобстеры. Вы бы его еще больше начали любить?

При чем тут лобстеры? Он же со мной своим пивом вонючим не делится (я не пью)! А на него в месяц сумма как на лобстеров выходит. И ничего, его хотелки. У меня конфеты.
Муж автора тоже может чипсы на работе ест, что на неё все накинулись то?

Гость
#23

Это мерзко. Ты судишь о муже по себе. Сама все съедаешь, а на мужа говоришь. Ты отныне для него станешь очень противной. Фу.

Гость
#24
Гость

а вы понимаете, что делить с мужиком нереально, он ест много

Тогда делайте "тайники" друг от друга. Каждый покупает еду на себя и прячет друг от друга) предложите мужчине тоже клад сделать))))

Гость
#25
Проповедник

Он больше и тратится наверное в отношениях.
В общем, ему это оставлять так нельзя. Надеюсь он в дальнейшем отомстит вышеупомянутым образом или снимет жрицу любви.

Ну сравнили, блин. Подумаешь, пакет чипсов.
Сказали бы - съешь всё, дорогой) и в следующий раз получше прячьте. Хотя мой и спрашивать бы меня не стал))

Гость
#26

Ну я, например, тоже недавно копченую семгу захомячил с сыном. А жене и теще - ни слова.
Думаю и они зомячат. Так что это нормально.

Гость
#27
Проповедник

Он больше и тратится наверное в отношениях.
В общем, ему это оставлять так нельзя. Надеюсь он в дальнейшем отомстит вышеупомянутым образом или снимет жрицу любви.

Проповедник призывает к изменам.
Остановите Землю, я сойду. Пожалуй.

Гость
#28
Гость

Нафиг такого мужа с которым на еду не хватает! Это не вам должно быть стыдно, а ему, что элементарным обеспечить не может. Это при том, что вы ещё и работаете

Баба и должна работать.

Гость
#29
Гость

Тогда делайте "тайники" друг от друга. Каждый покупает еду на себя и прячет друг от друга) предложите мужчине тоже клад сделать))))

Детский сад. Автор мерзкая. Вот и вывод. Изменять мужу конечно же не надо, но уехать в тот же Тай одному вполне возможно. Я вот с мужем ничего не прячу.

Гость
#30

Была такая тема.только там жена обнаружила продукты под кроватью у мужа

Ве 🌴
#31

Сейф купите. Тогда он точно не найдёт.)

Гость
#32
Гость

Баба и должна работать.

Если только твоя мать, с ней и будешь жить до смерти и пусть она тебе будет должна

Гость
#33

Хозяйка человеческого дома ест в последнюю очередь, когда все домочадцы уже накормлены. Если они все съели, то и не ест. Это ваша забота так распорядиться продуктами, чтобы на всех хватило. Забота мужа денег заработать побольше. А нычки животные, ну еще воспитанники детдомов делают. Стыдно прятать от близких людей продукты. Детский сад какой-то.

Гость
#34
Гость

Детский сад. Автор ***. Вот и вывод. Изменять мужу конечно же не надо, но уехать в тот же Тай одному вполне возможно. Я вот с мужем ничего не прячу.

Уж лучше такой детский сад, это хоть не обидно. Зато игра какая-то) Зачем из всего проблему века делать.

Ж
#35
Гость

Баба и должна работать.

Конечно должна!
Чтобы у мужа на чипсы и пирожные не клянчить.)))

Гость
#36
Гость

Хозяйка человеческого дома ест в последнюю очередь, когда все домочадцы уже накормлены. Если они все съели, то и не ест. Это ваша забота так распорядиться продуктами, чтобы на всех хватило. Забота мужа денег заработать побольше. А нычки животные, ну еще воспитанники детдомов делают. Стыдно прятать от близких людей продукты. Детский сад какой-то.

ну да пусть хозяйка одни крошки ест и шкварки. фу позор

Гость
#37
Проповедник

Ты просто ЖМОТ. Мужу твоему стоит сводить в дорогущий ресторан твою подругу. Это будет правильно.

у него нет на это деняк

Гость
#38

Я бы на месте вашего мужа просто добавила бы в ваш клад слабительного.
Он у вас видимо решил пристыдить этой смской.

Гость
#39

ох скорот домой... стрёмно

Гость
#40

Все такие занудные, невозможно. У вас в семье если один на диете, то с ним все сидят? Захотелось вкусненького, а другому это неполезно, и что, у него на глазах эти чипсы есть? Сразу про какие-то измены говорят, мол, изменила жена с колбасой. Обхохочешься. Автор работает, уж пакет чипсов может себе купить. Ещё неизвестно, на что там тратится муж.

Гость
#41
Гость

Все такие занудные, невозможно. У вас в семье если один на диете, то с ним все сидят? Захотелось вкусненького, а другому это неполезно, и что, у него на глазах эти чипсы есть? Сразу про какие-то измены говорят, мол, изменила жена с колбасой. Обхохочешься. Автор работает, уж пакет чипсов может себе купить. Ещё неизвестно, на что там тратится муж.

Вот именно.
Прямо ужас какой на свою зарплату посмела купить еду

Гость
#42
Гость

Я бы на месте вашего мужа просто добавила бы в ваш клад слабительного.
Он у вас видимо решил пристыдить этой смской.

как тюремщик рассуждаете. как такое вообще можно писать?

Гость
#43

Надо же женщинапосмела на себя потратить деньги! А когда мужики покурают себе пиво/сигареты/воблу это само собой разумеющееся и даже в режиме экономиии можно, а женщина должна всем делиться

Гость
#44
Гость

Все такие занудные, невозможно. У вас в семье если один на диете, то с ним все сидят? Захотелось вкусненького, а другому это неполезно, и что, у него на глазах эти чипсы есть? Сразу про какие-то измены говорят, мол, изменила жена с колбасой. Обхохочешься. Автор работает, уж пакет чипсов может себе купить. Ещё неизвестно, на что там тратится муж.

А кто эту диету предложил? Вы уверены, что мужчина?))))) один раз, автор, к примеру, схомячила на работе или дома. Ладно, не удержалась. Но когда систематически это и еще прячет где-то, может стоит покупать в двойном количестве и перестать прятать?или каждому еду для себя покупать. Не удивлюсь, если у автора в этом тайнике еще банки с тушенками))

Гость
#45

Извинитесь, пошутите, да и ладно. Может, он с вашим кладом уже расправился) купите ему тоже вкусненькое

гость
#46
Гость

Я бы на месте вашего мужа просто добавила бы в ваш клад слабительного.
Он у вас видимо решил пристыдить этой смской.

как тюремщик рассуждаете. как такое вообще можно писать?
Откуда вы знаете, простите, как рассуждают тюремщики?

Гость
#47
гость

как тюремщик рассуждаете. как такое вообще можно писать?

Откуда вы знаете, простите, как рассуждают тюремщики? Не в тайге живу, про литературу, тв, фильмы, интернет вы не знаете? Открою для вас Америку, что там можно многое узнать.
Для вас понятнее напишу - ваше сообщение про слабительное это сообщение отбитого человека

Гость
#48
Гость

Извинитесь, пошутите, да и ладно. Может, он с вашим кладом уже расправился) купите ему тоже вкусненькое

Я ему отдам,что там было.
Уже придумала, что ему сказать... отпишусь потом

Гость
#49
Гость

Все такие занудные, невозможно. У вас в семье если один на диете, то с ним все сидят? Захотелось вкусненького, а другому это неполезно, и что, у него на глазах эти чипсы есть? Сразу про какие-то измены говорят, мол, изменила жена с колбасой. Обхохочешься. Автор работает, уж пакет чипсов может себе купить. Ещё неизвестно, на что там тратится муж.

+++++
Мой муж 130 кг весит. А был 160. Это его БЖ так раскормила. Со мной за 3 года он похудел. Потому что я контролирую, что он ест дома, я загоняю его на тренажеры. Но мне приходится вместе с ним сидеть на диетических супчиках, кашках и овощах. Бесит. Мне-то это за что? У меня вес норм. Так что я тоже иногда себе покупаю вкусняшку. И тоже она иногда лежит несколько дней. Мне-то шоколадки дня на 2-3. Ему если на глаза попадется - на 1 зуб.

Гость
#50

По разному к этому можно относиться...посмеяться или обидеться. Как ваш муж выберет. Но кушать спрятав как крыса тоже не красиво, если учитывать что он тоже любит это, но ограничивает себя. Возможно имеет смысл обратить всё в шутку...