Гость
Статьи
Трудный выбор...

Трудный выбор...

Сын маминой подруги (35 лет) усыновил двух близнецов, которых она родила ещё до того, как он женился на их матери. Недавно выяснилось, что она беременна после того, как зачала ещё одного ребенка в результате случайной связи на корпоративе. Он изъявил желание стать официальным отцом и этого ребенка.
Мои родители говорят о нем, как о настоящем рыцаре и герое, но мой мужчина сказал, что гордиться тут абсолютно нечем и его действия одна сплошная глупость и позор для мужчины.
В результате мои родители заявили, что больше не хотят контактировать с моим мужчиной и уж тем более не желают видеть его в качестве моего мужа. Не собираюсь с ним расставаться, но и с родителями хочется остаться в хорошим отношениях. Как быть?
#родители

Рина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это неразрешимо :))) Тут твой МЧ прав на 100% и не сможет нормально контактировать с твоими родителями. И дело не в случае частном. Дело в мировосприятии. Твои родители с кукухой не дружат, раз шаболду с нагуленными детками от разных пихарей обеляют, а терпилу возвышают :)))

Рина
#2
Гость

Это неразрешимо :))) Тут твой МЧ прав на 100% и не сможет нормально контактировать с твоими родителями. И дело не в случае частном. Дело в мировосприятии. Твои родители с кукухой не дружат, раз шаболду с нагуленными детками от разных пихарей обеляют, а терпилу возвышают :)))

С кукухой то они дружат ..
Но с кпкой-то совковой разновидностью кукухи ..
В какой-то степени их можно понять ...
Это не их вина, это их беда .
Все таки не зря вся эта совковая этика потерпела в 1991 полное фиаско ..

Гость
#3
Рина

С кукухой то они дружат ..
Но с кпкой-то совковой разновидностью кукухи ..
В какой-то степени их можно понять ...
Это не их вина, это их беда .
Все таки не зря вся эта совковая этика потерпела в 1991 полное фиаско ..

Ну, с др. стороны и ладно. Я, например, с родителями жены всегда позиционируюсь как старший. Не только из-за доходов, но и в способности решать задачи и проблемы. И они не то чтобы "ешь, что дают", а реально приняли роль младших, т.к. в итоге многим мне обязаны. И я не какой-то тиран, деспот, оно само собой выстраивается. Так что отношения, авторитет, возраст и т.д. вполне пластичная фигня, имхо.

Гвоздь
#4

Автор, вы хоть перечитайте тот бред который написали. Сын маминой подруги усыновил детей маминой подруги, которых она родила до того, как сын на ней женился. А потом мамина подруга ещё раз залетела.
Это просто жесть

Рина
#5
Гвоздь

Автор, вы хоть перечитайте тот бред который написали. Сын маминой подруги усыновил детей маминой подруги, которых она родила до того, как сын на ней женился. А потом мамина подруга ещё раз залетела.
Это просто жесть

Сами перечитайте ...
Я не писала что он женился на ПОДРУГЕ МОЕЙ МАТЕРИ ...
Я написала, что он женился на женщине у которой до него уже была двойня, которую он после заключения брака усыновил ..

Гвоздь
#6
Рина

Сами перечитайте ...
Я не писала что он женился на ПОДРУГЕ МОЕЙ МАТЕРИ ...
Я написала, что он женился на женщине у которой до него уже была двойня, которую он после заключения брака усыновил ..

"Сын маминой подруги (35 лет) усыновил двух близнецов, которых она родила ещё до того, как он женился на их матери"

кто она, аффтар? Вы в курсе правил использования местоимений?
По правилам русского языка близнецов родила именно мамина подруга. И далее по тексту.
Феерическая невежда

Рина
#7
Гвоздь

"Сын маминой подруги (35 лет) усыновил двух близнецов, которых она родила ещё до того, как он женился на их матери"

кто она, аффтар? Вы в курсе правил использования местоимений?
По правилам русского языка близнецов родила именно мамина подруга. И далее по тексту.
Феерическая невежда

Пересмотрела текст темы ...
Слово ОНА действительно оказалось лишнимв этой позиции ...
Но только потому что я второпях перестраивала предложение которое первоначально звучало так .... Женился на женщине с двумя близнецами, которых ОНА родила ещё до встречи с ним ...
Местоимение ОНА при перефразировке я забыла переместить ...
Так что с личными местоимениями у меня все в порядке ...

Что думаете по поводу самой темы и вопроса о том какую позицию мне лучше занять в данном раскладе?

Гость
#8

Перечитайте свой бред. И никогда больше не пишите.

Рина
#9
Гость

Перечитайте свой бред. И никогда больше не пишите.

Встречный совет ...
Когда в следующий раз увидите мой 'БРЕД', просто гордо продефилируйте мимо и прямехонько направляйтесь к небредовым темам ...
Ну, а писать мне больше или не писать я как-нибудь решу сама без Вашего экспертного мнения ...

#10

Если сожитель такое ляпнул родителям своей девушки, то он человек небольшого ума.
Они, наверняка, и так раздражены, что живёт и не женится, а тут - ишь ты, ещё и рот раскрывает, про мужскую гордость заговорил, горе луковое.

Явно сын маминой подруги им дорог, это почти родственник, точка зрения родителей - одобрение. А тут самозваная оппозиция выискалась, ни такта, ни соображения. Его спросить забыли.

Рина
#11
Медведовед

Если сожитель такое ляпнул родителям своей девушки, то он человек небольшого ума.
Они, наверняка, и так раздражены, что живёт и не женится, а тут - ишь ты, ещё и рот раскрывает, про мужскую гордость заговорил, горе луковое.

Явно сын маминой подруги им дорог, это почти родственник, точка зрения родителей - одобрение. А тут самозваная оппозиция выискалась, ни такта, ни соображения. Его спросить забыли.

Как раз все сидели за ужином и родители поинтересовались его мнением ...
А он мерзавец эдакий в его лета посмел свое суждение иметь .
.
Неортодокс несспстны

Рина
#12
Рина

Как раз все сидели за ужином и родители поинтересовались его мнением ...
А он мерзавец эдакий в его лета посмел свое суждение иметь .
.
Неортодокс несспстны

Неортодокс несчастный .

Рина
#13
Рина

Неортодокс несчастный .

Вспомнила анекдот ..
-;Ну, Олька, твой муж просто героический человек ... Не так то просто быть отцом пятерых детей ...
- Это ОН думает что всех пятерых ...

Гость
#14

А может сын маминой подруги просто бесплоден ?Вы же никто с ним по докторам не ходите.А вашему молодому поменьше бы трепаться,когда не спрашивают.

Гость
#15
Рина

Встречный совет ...
Когда в следующий раз увидите мой 'БРЕД', просто гордо продефилируйте мимо и прямехонько направляйтесь к небредовым темам ...
Ну, а писать мне больше или не писать я как-нибудь решу сама без Вашего экспертного мнения ...

Не иначе, как безграмотным, чудовищным бредом вашу писанину назвать невозможно. Ни смысла ни соблюдения правил орфографии, синтаксиса. Как ТАКОЕ пропускают? Не пишите больше!

Авдотья
#16

Дождаться,когда забеременеет в четвёртый раз от какого-нибудь водителя такси. Конечно, родители заняли странную позицию. Обычно так относятся к сыновьям, которых очень хочется женить.По разным причинам. Вам надо им объяснить позицию вашего молодого человека с глазу на глаз. Гены пальцем не раздавишь.Неизвестно, что собой представляют отцы детей, и невестка. А брат, очертя голову, бросился всех усыновлять.Надо ждать.Время быстро расставит всё по своим местам. Ещё 10 раз скажут, как ваш МЧ был прав.

Гость
#17

Жесть! В вашей семье скандалы по фигне случаются? Он вам кто? Брат, хотябы двоюродный? У меня сосед застал свою жену под другом. Другу бошку проломил, жене ребра переломал и лицо набил. Сядет. Нам из-за этого все семейные отношения разрушить, если один считает что правильно сделал, а другой что головой думать надо прежде чем кулаками размахивать? Если история правда, то я вам сочувствую. Это ж на сколько надо скучно жить чтобы так раздуть это "эпическую новость"

Гость
#18
Рина

Пересмотрела текст темы ...
Слово ОНА действительно оказалось лишнимв этой позиции ...
Но только потому что я второпях перестраивала предложение которое первоначально звучало так .... Женился на женщине с двумя близнецами, которых ОНА родила ещё до встречи с ним ...
Местоимение ОНА при перефразировке я забыла переместить ...
Так что с личными местоимениями у меня все в порядке ...

Что думаете по поводу самой темы и вопроса о том какую позицию мне лучше занять в данном раскладе?

Займите позицию- не сплетничать и не обсуждать чужие вопросы. Меньше будет конфликтов между всеми.
Откуда Вы столь точно знаете о дате зачатия последнего ребенка? Тем более ребёнок уже в браке родился.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: