Гость
Статьи
Трудный выбор

Трудный выбор

Я долго ждала этого момента и вот он наконец, настал! Мой любимый предложил мне выйти за него замуж. Я с ним уже почти год в отношениях. 
Но это радостное событие омрачает наш спор. Я бы хотела видеть среди гостей своего бывшего, ведь я с ним была в отношениях почти 7 лет! Что я с ним только не пережила. Если бы не выкидыш, у меня от него был бы ребёнок.
А мой любимый категорически против его присутствия. Как мне поступить в этой ситуации? #бывший #свадьба

Илона
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких бывших. Ты выходишь замуж за этого человека. Прошлое оставь в прошлом. Не имеет значения сколько времени ты была с ним. Поставь себя на место жениха. Представь что почувствовала бы ты если бы он пригласил свою бывшую. Вот тебе и ответ.

#2

Прислушаться к мужу, если бы муж захотел пригласить всех своих бывших и вы были бы против, думаю вам бы понравилось, если бы он отказался. Вы должны уметь не только слушать, но и слышать.

Гость
#3

Жесть, просто жесть

Гость
#4

Надеюсь это шутка такая? Правда ведь?)
Это каким куколдом и оленем ваш муж будет выглядеть на свадьбе?)

Гость
#5

Так вы за бывшего выходите ,не портите жизнь новому избраннику

Илона
#6
Гость

Никаких бывших. Ты выходишь замуж за этого человека. Прошлое оставь в прошлом. Не имеет значения сколько времени ты была с ним. Поставь себя на место жениха. Представь что почувствовала бы ты если бы он пригласил свою бывшую. Вот тебе и ответ.

Честно говоря, я представляла, что его бывшие могут быть приглашены. Я их даже не знаю. Он мне даже не сказал, сколько их у него было. Да и мне не интересно совсем, даже, если бы знала про них.
Мой бывший мне-как старший брат. Благодаря ему я имею карьеру, своё собственное жильё. Он как наставник по жизни. Думаю, очень обидится, если не приглашу его((
Не понимаю, почему мой любимый этого понять не может. Ведь чувств к бывшему уже нет!

Илона
#7
Гость

Жесть, просто жесть

В чём именно?

Илона
#8
Гость

Надеюсь это шутка такая? Правда ведь?)
Это каким куколдом и оленем ваш муж будет выглядеть на свадьбе?)

Ну почему???
Прошлое-это прошлое. Надо вперёд смотреть, не оглядываясь назад.
Да, кстати, подарок от бывшего будет не маленький. Он состоятельный человек

Гость
#9

Шойгу посетил командный пункт российской группировки в зоне спецоперации..

наконец то.. а то не знаю че сказать в каком бункере карлики и любовницы шойгу остались, глядите неучи и не говорите что не видели

#10

Что за бредятина...Если это реальная история, то бедный твой мужчина

Илона
#11
Mr. Smit

Что за бредятина...Если это реальная история, то бедный твой мужчина

Ну почему бредятина?
И почему он бедный вдруг?
Подозреваю, что партнёрш у него сильно больше, чем у меня.
Главное, что я его люблю и он знает об этом

#12
Илона

Ну почему бредятина?
И почему он бедный вдруг?
Подозреваю, что партнёрш у него сильно больше, чем у меня.
Главное, что я его люблю и он знает об этом

Ясно, значит мозгов видимо совсем нет. Да и муж будущий скорее всего олень, раз сразу вас не послал после такого заявления. Не удивлюсь если вы ещё и по ночным клубам ходите, а он это хавает

Илона
#13
Mr. Smit

Ясно, значит мозгов видимо совсем нет. Да и муж будущий скорее всего олень, раз сразу вас не послал после такого заявления. Не удивлюсь если вы ещё и по ночным клубам ходите, а он это хавает

В клубы не хожу, не люблю это. А вот с подругами на море раз в год обязательно езжу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема