Гость
Статьи
Трудный выбор между …

Трудный выбор между женой и любовницей

Мне сорок два года, женат, растёт мальчик. Часто езжу в командировки в один и тот же город. Семь лет назад встретился там с женщиной и с тех пор постоянно с ней встречаюсь. А пять лет назад у нас родилась девочка. Естественно, жена ничего не знает и не догадывается о моей второй жизни. Я не считаю, что обманываю её, потому что люблю её. Почитал этот форум и понял, что здесь женщины не в состоянии понять, как можно любить обеих. Ну да ладно. Нельзя рассказать о вкусе апельсина чукче, который видел апельсин только в книжках. Проблема моя не в отсутствии любви, а в том, что я устал жить на две семьи и решил, что так больше продолжаться не может. В ноябре двадцатилетие нашей свадьбы и я твёрдо решил сделать выбор. Если взять листок и проставить справа плюсы, а слева минусы, то получится, что с женой мне лучше в сексе, но любовница лучше готовит; с женой интереснее общаться, но любовница лучше разбирается в моде; мальчику нужен отец, но девочка любит меня больше.... И так во всём. Но ведь дело не в количестве плюсов и минусов! Есть что-то ещё, что остаётся за гранью листка бумаги. Как же сделать выбор?!

Фотон
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Фотон

но любовница лучше разбирается в моде

Что-то мне не верится, что это мог написать мужик!

редиска
#2

да ну тебя Фотон, ты козел как и все мужики....пардон за грубость, люблю не люблю, обеих не обеих....кризис среднего возраста, оставайся с женой, 20 лет она тебе была верной, матерью твоего ребенка, крути на стороне романы, если так хочеться, но будь умным мужиком, жену в известность не ставь....

Гость
#3

А если бы вы, вернувшись домой после очередной командировки, застали жену в положении и она вам объявила, что полюбила еще одного мужчину и будет от него рожать, вы бы поняли чувства супруги, уважаемый чукча, видевший апельсин?

Гость
#4

ну баба же писала

Team Rocket
#5

Точно баба писала.Неумело при чем

Гость
#6

хааха))))))))))))))

Гость
#7
Гость

Что-то мне не верится, что это мог написать мужик!

ага! а я ведь тоже почти купилась! но ровно до этой фразы

Вот так
#8

:)) Любовница разбирается в моде, да и еще и в сексе почему-то хуже жены. Жесть! Ну хоть продумывайте разводки.

Гость
#9
Team Rocket

Точно баба писала.Неумело при чем

любовница писала.Милочка сиди на жёппе ровно!

Гость
#10

Считаю. что обе бабы имеют полное право иметь по второму мужу.

Ччч
#11

Разводка не удалась.

Гость
#12

Много бла-бла-бла мужики любят глазами и выбора не делают

Вот так
#13
Гость

Team Rocket

Точно баба писала.Неумело при чем

любовница писала.Милочка сиди на жёппе ровно!

Не, скорее жена, она ж в сексе лучше и с ней общаться интересней:)))

Гость
#14
Вот так

:)) Любовница разбирается в моде, да и еще и в сексе почему-то хуже жены. Жесть! Ну хоть продумывайте разводки.

Насчет секса с женой - вообще глупая выдумка. Смысл тогда изменять?

Гость
#15

Очень смешно,вам видимо талант свой кабелинский девать некуда?

редиска
#16

покрасьте сосетский забор ф зеленой цвет

Mjaffffka
#17

Kakoj tut vibor-oni uzhe po suti obe zheni!! Kak brositj ljubovnicu-kogda ona stoljko let potratila na vas odnogo? Neee..i zhenu brositj neljzja! Vi sami vinovati- a teperj budjte muzhchinoj i terpite vsjo do konca!!!!! A to ustal vidite li!!!!

Гость
#18

Собирай их всех в один гарем.

Гость
#19

Ну прямо как по Гоголю в Женитьбе)) если бы к носу Иван Ивановича приставить уши Петра Петровича и так далее, то это был бы мой идеал))

Дочка
#20

В чём проблема, я не поняла?! Ты стареешь, так выбирай где поликлиники лушче и пенсия! На жену и любовницу, как непредсказуемый человеческий фактор просто не ставь! )

Дочка
#21
Гость

Ну прямо как по Гоголю в Женитьбе)) если бы к носу Иван Ивановича приставить уши Петра Петровича и так далее, то это был бы мой идеал))

Ещё у Аверченко есть рассказ подобный.

Ёпрст
#22

Сначала поставь жену в известность о текущей ситуации, чтобы она была в равных условиях с любовницей. Потом отрежь себе причендалы, и сообщи об этом своим дамам, каждой скажи, как будто отрезание сделала та, другая. Та из двух, которая тебе скажет - так-тебе-и-надо-козёл - это не твой человек, та которая тебя пожалеет - с ней и оставайся...

Писака-несмеянка
#23

первый раз вижу мужика, который выбирает тетку по признаку "лучше разбирается в моде".

Надежда
#24

Да меня тоже насмешил выбор между сексом и едой. Хорошо, что моему мужу нравится и секс со мной и еда, а то, боюсь, будет ходить кушать к какой-нибудь кулинарки, нет, даже не ходить, а ездить в др. город и отъедаться.

Надежда
#25

В моде - это ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО для отношений, есть над чем подумать, а то как-то все живем обычной семейной жизнью..

Дочка
#26
Надежда

В моде - это ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО для отношений, есть над чем подумать, а то как-то все живем обычной семейной жизнью..

Да. Пора начать совместные просмотры "Модного приговора" )))

Дочка
#27
Писака-несмеянка

первый раз вижу мужика, который выбирает тетку по признаку "лучше разбирается в моде".

"Извини родная...Но она лучше разбирается в моде, понимаешь? Прости меня..алименты буду регулярно высылаь!"

хисп
#28

куда фига , туда дым... 42 года.. весь мозг в член утек... когда пихал сомнений не испытывал? .. принимай решение, Фот..(Вафел)..

хисп
#29

с такой лабудой, на бабский форум.... жесть... волосы на жoпе в стрингах не путаются?.. а? чувачек ...

гостья
#30

Писала баба.

Гостья с иронией
#31

Факт, баба писала. Первый раз слышу, что любовница лучше готовит, а жена в лучше в сексе, вот где ржака)

Про моду вообще прикол)

Гость
#32

А где автырь?

Чего он не атвечает?

Гостья с иронией
#33

Борщ варит, некогда ей.

Гость
#34
Гостья с иронией

Борщ варит, некогда ей.

всё-таки не мужыг? грешным делом подумала, что они тоже могут размышлять там, мучиться, совеститься((

Гостья с иронией
#35

Они то могут, конечно..

Но стиль изложения в данном опусе женский)

Фотон
#36
Гость

А где автырь?

Чего он не атвечает?

На что отвечать? Аналистов, различающих по буквам мужчину от женщины, готов отыметь для доказательства и в качестве приза за сообразительность. Остальные посты ниачом. Впрочем, счас перечитаю ещё разок.

Фотон
#37
Гость

Насчет секса с женой - вообще глупая выдумка. Смысл тогда изменять?

Вот эта жывотная ещё понравилась :-)) А выше секса у вас ничо в жизни не случалось? Или молода ишшо?

Фотон
#38
редиска

да ну тебя Фотон, ты козел как и все мужики....пардон за грубость, люблю не люблю, обеих не обеих....кризис среднего возраста, оставайся с женой, 20 лет она тебе была верной, матерью твоего ребенка, крути на стороне романы, если так хочеться, но будь умным мужиком, жену в известность не ставь....

Редиска, скорей всего так и будет. Но я должен принять это решение как своё.

Гость
#39

Дочери отец нужнее, она более уязвима. Тем более, с сыном вы уже несколько лет прожили, а она одна... бабы преходящи, думайте о детях.

Фотон
#40
Гость

А если бы вы, вернувшись домой после очередной командировки, застали жену в положении и она вам объявила, что полюбила еще одного мужчину и будет от него рожать, вы бы поняли чувства супруги, уважаемый чукча, видевший апельсин?

Понял бы. И чего? По топику есть что сказать или про чукчу так понравилось, что себе повторить решила?

Фотон
#41
Гость

Дочери отец нужнее, она более уязвима. Тем более, с сыном вы уже несколько лет прожили, а она одна... бабы преходящи, думайте о детях.

Тем более, что она как раз сейчас выросла достаточно, чтобы по мне скучать.

Гость
#42

с замужними гулять надо тогда. чтоб не рожали и перед выбором не ставили. раз удержаться от левака не можешь

Гость
#43

Мдя... автор редкостный придурок.

Люблю жену и трахаюсь на стороне. )))))))

Ну я бы еще понял, если бы с женой совсем криво было. А так...

Что психиатр говорит? Раздвоения личности нет?

kutolvene
#44

че то враки какие-то, а не пост. Где это видано, чтобы мужик выбирал любовницу, если жена лучше в сексе))))) Тьфу. сочинители.

Лиза
#45

Автор, а для чего ваш пост? Что бы вам помогли выбрать жену или любовницу на форуме?

элианора
#46

ну я бы сделала так во первых взяла и пристрелила бы мелкую дочку как следствие греховной любви а мамаше вырвала на х *** чтобы больше не могла е ба ться

Гость
#47

Вот *оц Матвей.Еще и спрашивает.Вот вырастет твой ребенок,дочка, и выйдет замуж за такого же любвеобильного как ты,да получит точно такую же порцию "любви",вот тогда и поймешь какие решения нужно принимать.

Д.
#48

Жену выбирай. Это - правильно.

такой же
#49
Гость

Что-то мне не верится, что это мог написать мужик!

м.дак, ты ваще был в этой ситуации??? Вот, бл.дь, побудешь, праведник еб.ный, потом и будешь говорить, кто мужик, а кто нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: