Гость
Статьи
После расставания вы …

После расставания вы корите себя или радуетесь, что избавились от плохого парня?

Лично у меня после расставания всегда кризис самооценки... Неужели есть девушки, которые расставание могут воспринимать как нечто хорошее, вроде- "избавилась от такого плохого, который меня не ценил" ?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я очень тяжело переношу одиночество и если избавилась от плохого парня и есть замена лучшего- не корю, но если нет никого другого-тогда корю:)))

Гость
#2

то же самое, при чем неважно кто кого бросил. но когда я убежусь, что он плачет горючими слезами, легче становится)))))))

ласка
#3

КОНЕЧНО ЖЕ РАДУЮСЬ!!!!!!!!!

Гость
#4

Я именно так и думала в момент расставаний. Другие варианты не рассматривались))

#5

Я ОЧЕНЬ радовалась! Вздохнула с облегчением.

Гость
#6

Я, несмотря на то, что знаю, что без него будет в тысячу раз лучше, что он мне так нервы измотал, что я реально больная стала, так настрадалась, но все равно мне плохо. Пока плохо.

Гость
#7

я как раз ушла от мужа, с ним было плохо, а сейчас тоже плохо, тоскливо так. хотя я сама ушла, а все равно больно и не уверена, что правильно сделала. тоже кризис самооценки, очень страшно....

#8

Мне потом стыдно, что так себя вела, а так, наоборот радуюсь :)

Гость
#9

Вначале корю, а потом радуюсь.

гость
#10

Я рассталась давно, но радуюсь до сих пор. Маменькин сынок. Я радуюсь что не забеременела!!!!

гость
#11

от этого идиота

Just_a_dream
#12

я радуюсь, причем со временем все больше и больше, потому что начинаю узнавать этого человека, вижу его таким, каким раньше не видела....

Гость
#13
Гость

я как раз ушла от мужа, с ним было плохо, а сейчас тоже плохо, тоскливо так. хотя я сама ушла, а все равно больно и не уверена, что правильно сделала. тоже кризис самооценки, очень страшно....

от хороших мужей не уходят. вы все верно сделали.

Русалка
#14

Я всегда радуюсь, потому что передо мной открываются новые возможности.

Кроме того, опять можно ходить на свидания и испытывать трепет перед первым поцелуем, первым сексом...

Гость
#15

только в самый первый раз я умирала от горя (с моим первым парнем), а со всеми остальными я воспринимала расставание, как избавление)

Линда
#16

Радуюсь. Значит Бог отвёл от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: