Гость
Статьи
Посоветуйте психолога …

Посоветуйте психолога в Москве

Кто нибудь знает хороший центр по семейной/женской психологии в Москве или конкретного специалиста? Вопрос относительно проблем построения отношений с мужчинами.

Альфа
11 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Могу подругу посоветовать. Когда у меня была депрессия, я у кучи специалистов была, но самые лучшие советы дала именно она (не хотела ее привлекать в качестве психолога, т.к. подруга, но так уж вышло). Напишите мыльный адрес, я вам ее координаты пришлю.

Гость
#2

www.familyland.ru

Екатерина
#3

соглашусь с рекомендацией сайта Familyland.ru там работают действительно профессионалы, многие из моих коллег. Я сама практикую, могу предложить свои услуги. пишите mellot00@gmail.com Екатерина

Алиса
#4

Надежда, Можете нам тоже отправить координаты вашей подруги-психолога. Заранее спасибо!

Алиса
#5

Вот е-mail: alisalisa@post.ru

Панки рулллез
#6

Уважаемая Альфа, вы совсем не там ищете психолога. Во всяком случае здесь вы его точно не найдет. Я сейчас тоже присматриваю психолога, выбираю по рекомендациям и отзывам. Советую вам почитать сообщество в Живом Журнале, где в дискуссиях учавствуют реальные психологи и обсуждают с читателями те или иные проблемы. Там очень много интересных постов по псхологическим проблемам, проблемам в семье и т.д, и сразу несколько психологов комментируют ситуацию, общение идет практически вживую. Вот там РЕАЛЬНО могут порекомендовать психолога и те люди, которые учавствуют в этом сообществе, и сами психологи тоже. Советую вам почитать:

http://ru-psiholog.livejournal.com/

Юлия
#7

Ирина Лебедь.

Я долго искала, поэтому уверена, что лучше специалиста в Москве не найти.

Специализируется на семейных и парных отношениях.

Быстро ставит мозги на место.

Отвечаю.

http://lirina.livejournal.com √ ее личный блог.

Там в профиле есть мейл.

Дарья
#8

Я знаю где вам могут помочь. Сходите к Тихолаз в клинику Сесиль, 1й Тверской-Ямской пер., д.13/5, cecilplus.ru. Вам там точно помогут. Академическая клиника, собраны лучшие врачи Москвы.

Рита
#9

Станислав Павлович, очень опытный психолог из СПБ, по скайпу работает с другими городами, я с Новгорода к нему по скайпу обращалась.

Ульяна
#11

Обращалась к Екатерине Толстых в связи с тяжелым семейным положением, а также психологическими проблемами, связанными с бесплодием! Она очень помогла мне, поставила мои мозги «на место», помогла найти общий язык с супругом и во многом благодаря ей , мы смогли сохранить семью! Всем советую!!! Это лучший Женский Психолог!!! Девочки, не бойтесь и не стыдитесь обращаться за психологической помощью, это реально помогает!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: