Гость
Статьи
Посоветуйте в Москве …

Посоветуйте в Москве хорошего мастера перманентного макияжа.

Как относитесь к перманентному макияжу? Я давно хочу сделать брови, но все время есть переживание, а вдруг будет жуткий результат. Девочки, посоветуйте в Москве хорошего мастера перманентного макияжа.

Надежда
5 ответов
Последний — Перейти
Avtor ya
#1

Студия перманентного макияжа Грушка в Москва Сити , нормальный ценник для Москвы

#2

в Питере это студия Екатерины Юдиной. но она и в Москве есть.
там много мастеров, выбираете по альбомам, особенно речь про волоски в ручной технике, как у меня. Я не пожалела в мае прошлого года - шикарно сделали, коррекция не понадобилась. Но у меня кожа сухая, а это крайне важно для волосков.

Mama A
#3

В Москве советую идти в студию Инги Бабицкой. Там точно опытные мастера, у них индивидуальный подход к каждому клиенту. Я осталась очень довольна делала брови и губы. Получилось красиво, аккуратно, почти безболезненно. Качественные пигменты, оборудование хорошее. Мне вообще их советовала подруга, я не пожалела о своем выборе.

Лера
#5

Хорошо отношусь, сделал брови и губы. Конечно главное найти своего мастера. Мне советовали студию Инги Бабицкой (метро Рижская). Вот там настоящие профессионалы, подобрали идеально оттенок пигмента. У них одноразовые расходные материалы. Кругом чистота, уютно, хорошее отношение к клиенту. Сделали очень красиво и почти безболезненно.

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем