Гость
Статьи
Посоветуйте мастера …

Посоветуйте мастера перманентного макияжа в Москве

Хочу сделать татуаж бровей, а потом и стрелочки. Девочки, кто в Москве делал у хорошего мастера, порекомендуйте. Не хочется попасть к мастеру у которого красивая страница в соц сетях, а по факту либо фотошоп, либо вообще чужие фото и делает все через одно место. #красота

Ириска
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Лучшие мастера перманентного макияжа в студии Инги Бабицкой. Настоящие профессионалы своего дела, разнообразные техники. У них лучшие пигменты и оборудование. Отношение хорошее к клиенту. Все объяснят, проконсультируют от и до. Цены приемлемые. Я делала брови и губы, подруги все завидуют. Красивый и уютный салон, очень рекомендую.

Алена
#3

У меня так подруга попала к мастеру, супер страница с крутыми работами. А сделал ей убожество просто. А я нашла хороших мастеров, проверенных, обращалась в студию Инги Бабицкой. Делал сначала брови, так аккуратно и красиво получилось. Потом губы, практически безболезненно. Планирую скоро пойти на межресничку.

Рузана
#4

Автор, все правильно, нужно тщательно искать, чтобы найти лучшего мастера. Я делала перманентный макияж бровей и губ в студии Инги Бабицкой. Подробнее посмотрите информацию на сайте. Очень крутые мастера, лучшие техники в Москве. Такие красивые работы, совсем безболезненно. Работают хорошими материалами.

Гость
#5

Делала в ЭпилСити у мастера Екатерины и губы, и брови, и межресничку. Получилось просто идеально, смотрится естественно. Подруга после меня тоже делала у этого мастера и тоже осталась довольна результатом.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: