Гость
Статьи
Криолиполиз …

Криолиполиз результаты. Кто делал?

Здравствуйте! Кто делал процедуру криолиполиз? Сделала процедуру почти три недели назад, пока результаты не вижу, но еще прибавила 1кг веса, может из-за этого.. через неделю иду на повторную процедуру. Есть ли вообще эффект? Делала на внутреннюю поверхность бедра и низ живота
#криолиполиз

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тогда сразу все понял. Они меня, всё это время за дурака держали, хотели втереться в доверие и так сказать "избавиться от их главного врага". Достал бластер, направил, а выстрелить не смог. Вот не смог , честное слово, называйте меня как хотите, но мне не хватило смелости выстрелить. Не моргнул и глазом, они исчезли. Искры появились вокруг них, а после они словно испарились.

Тома
#2

Делала,мне результат понравился и он никуда не пропадает.Тут больше не вес уходит, а именно объемы,одежду я сменила на размер меньше.Я курс прошла у Сметанко Елены В. в Москве,она делала все тщательно и по протоколу процедуры,поэтому у меня конечно результат отличный.

Гость
#3

блииин, вот только прочитала у Мустафаева Э.Р. (это очень прогрессивный хирург пластический), что криолиполиз хорошо работает только на небольших зонах, а так чаще всего потом пациенты уже с осложнениями после крио все равно приходят к липосакции… ну ладно, в любом случае у вас мало времени прошло и выводы делать рано, но для остальных напишу это. Вы не переживайте, в любом случае все поправимо! А может и вообще все хорошо будет))

Лада
#4

Ходила в криосауну в том году на Арбате в Рефреш клиник (делала параллельно капельницы для снижения веса - вес стал уходить кокретно и кожа после этой крио стала очень классная. Вообще влияние холода для кожи и организма влияет хорошо в правильных пропорциях)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: