Гость
Статьи
Кто делал липосакцию …

Кто делал липосакцию бедер, ног? КАк результат и что Вы делали во время реабилитации.

Девочки, кто делал липосакцию бедер?! Как Ваш результат? Какие процедуры делали. Я сделала 2 месяца назад- эффект есть очень даже. Все заметили ушел объем. Но неровность кожи есть, как убрать. Не особо есть лишние денежки))) Может кто дома делал обертывания сам или что то подобное. Просьба поделиться. Заранее спасибо

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не должно быть никаких неровностей. Если это не отек конечно. Хирург что говорит? Если это неумело сделана операция то это вина хирурга и здесь вариант только пределывать.

Я делала 6 лет назад липо бедер и боков, через 3 Мес все было идеально неровностей никаких не было, массажи запретил врач первые мес3-4 а потом они мне и не понадобились

Гость
#2

У меня тоже не было никаких неровностей. Но припухлости и синяки не сходили дольше, чем говорили врачи. Делала лет 7 назад или 8 не помню. НУ, спецбелье носила первое время, как положено. Ничего больше, никаких процедур не нужно было и никто не намекал.

#3

Окончательный эффект наступает по истечении 6 месяцев. У меня пока 2 с небольшим прошло. Даже синячки еще есть. Я про отеки и спрашивала - как с ними бороться в домашних условиях.

Гость
#4

Ни как не бороться. Сами пройдут

Гость
#5

Никак не бороться. Оставьте в покое тело, все само заживет. Не трогайте. Мало еще времени прошло, мне врач говорил вообще лишний раз не трогать оперированные участки .

Гость
#6

Девушки, а что вас подталкивает к этой операции? Никогда не могла понять.

Юля
#7

А как же ручная пластика? Я читала, что это альтернатива липосакции, и заживает все очень быстро.

Гость
#8

Что подтолкнуло: у меня верх 42 размер и широкие бедра в зоне галифе особенно. Просто 44 размер брюк мал- в тоже время 46 великоват, да и хотелось бы пообтяжистее))) одежку. Вот и приняла решение. Родные никто не понял- делала в тихую. Но теперь просто безумно довольна. Кстати мой врач прописал сеансы массажа уже после 1 месяца, вот я выспрашиваю. А ручная пластика в Москве у хорошего специалиста стоит баснословные денежки. Липо делала в Екатеринбурге у Голубкова (чудо врач), так что ручная пластика встала бы мне аж 2 липо. Я немного потратила. Вот так вот)))

Гость
#9
Юля

А как же ручная пластика? Я читала, что это альтернатива липосакции, и заживает все очень быстро.

Ну вот, а то я уде было испугалась, думаю как это никто еще не начал парить ручную пластику в теме о липо)))) идите мимо Юля )

Гость
#10
Гость

Девушки, а что вас подталкивает к этой операции? Никогда не могла понять.

А что подталкивает отрезать нависшие веки, исправлять некрасивые носы, отвисшую грудь? Вот ровно тоже самое)

Гость
#11
Гость

Что подтолкнуло: у меня верх 42 размер и широкие бедра в зоне галифе особенно. Просто 44 размер брюк мал- в тоже время 46 великоват, да и хотелось бы пообтяжистее))) одежку. Вот и приняла решение. Родные никто не понял- делала в тихую. Но теперь просто безумно довольна. Кстати мой врач прописал сеансы массажа уже после 1 месяца, вот я выспрашиваю. А ручная пластика в Москве у хорошего специалиста стоит баснословные денежки. Липо делала в Екатеринбурге у Голубкова (чудо врач), так что ручная пластика встала бы мне аж 2 липо. Я немного потратила. Вот так вот)))

сколько вам в рублях это вышло?

Гость
#12
Гость

А что подталкивает отрезать нависшие веки, исправлять некрасивые носы, отвисшую грудь? Вот ровно тоже самое)

Я вообще к пластике не очень отношусь... А липосакция... тут вообще почти всегда без неё можно обойтись.

Гость
#13
Гость

Что подтолкнуло: у меня верх 42 размер и широкие бедра в зоне галифе особенно. Просто 44 размер брюк мал- в тоже время 46 великоват, да и хотелось бы пообтяжистее))) одежку. Вот и приняла решение. Родные никто не понял- делала в тихую. Но теперь просто безумно довольна. Кстати мой врач прописал сеансы массажа уже после 1 месяца, вот я выспрашиваю. А ручная пластика в Москве у хорошего специалиста стоит баснословные денежки. Липо делала в Екатеринбурге у Голубкова (чудо врач), так что ручная пластика встала бы мне аж 2 липо. Я немного потратила. Вот так вот)))

все равно выйдет 2 липо потому что бугры и дряблось часто девушки говорят и приходится потом по любому снести денежку на реабу ,ЛПЖи

Гость
#14
Гость

Ну вот, а то я уде было испугалась, думаю как это никто еще не начал парить ручную пластику в теме о липо)))) идите мимо Юля )

А чего испугались? сама что ли пиарщица?

Гость
#15
Гость

Что подтолкнуло: у меня верх 42 размер и широкие бедра в зоне галифе особенно. Просто 44 размер брюк мал- в тоже время 46 великоват, да и хотелось бы пообтяжистее))) одежку. Вот и приняла решение. Родные никто не понял- делала в тихую. Но теперь просто безумно довольна. Кстати мой врач прописал сеансы массажа уже после 1 месяца, вот я выспрашиваю. А ручная пластика в Москве у хорошего специалиста стоит баснословные денежки. Липо делала в Екатеринбурге у Голубкова (чудо врач), так что ручная пластика встала бы мне аж 2 липо. Я немного потратила. Вот так вот)))

24 тысячи рублей стоит сеанс в ручной пластике (у Волынкина). По одному на бедро - такой же результат как липо, даже лучше. Разве баснословные денежки? А сколько же липо стоит у вас в Екатеринбурге?

Гость
#16

Глупость какая - липосакция альтернатива ручной пластике. Даже рядом не стоят. Липосакция это литр вам откачают. Из толстых ног худые не получатся, не получатся даже средние. Ручная пластика действительно из толстых ног сделает худые. Только обработок если на все зоны, то по 2-3 на каждую площадь бедра, этих площадей четыре. А липосакцию вы же не будете делать 12 раз? Не будете. Вот и вся вам альтернатива. Нет ее альтернативы! Липосакция - это если вам надо очень чуть-чуть. А ручная пластика - если вам надо кардинально изменить все ноги.

Гость
#17

не видела что липосакцию делают много раз.

Гость
#18

У меня бугры после липосакции остались, хотя именитый хирург делал. 1000 раз пожалела.

Гость
#19

Не вы первая, не вы последняя.

Гость
#20

www.newbodyka.ru
Здесь можно исправить недостатки своей фигуры.

Гость
#21

смешно, как вы везде проталкиваете ньюбодику и ручную пластику. по деньгам, это не сопоставимо. не сделают они за 2-3 обработки (4-6 на обе ноги) все идеально. денег отдадите кучу, а через некоторое время все вернется. проверено на себе.

Лизабетик
#22

Хреново проверяли))) Наверное кушать меньше надо?
Я мега довольна результатом.
Уже после родов 6 мес., а после сеансов прошло 2,5 г. и ножки и бедра остались стройными.
В Newbodyka лучшие мастера!
Очень благодарна за высокое качество работы.

Гость
#24

Ну, понесло)))
Для тех, кто не в теме, о чем это речь, поясняю...
Ручная липосакция (пластика тела руками, безоперационная пластика тела) - ничего общего с хирургией не имеет.
Теперь о том, кто это пишет:
все опасения и "предупреждения" нашего гостя - это голимая антиреклама в сторону сильнейшего конкурента Алексея Калинина и его студии NEWBODYKA.
Автором всего этого тролинга является всем известная Герда - Лена, теперь еще и Мата Хари, одним словом человек оправдывающий безрезультативность своего метода коррекции фигуры и обливающий грязью другие методы и мастеров.
Это непревзойденная зависть конкурентов и переманивание клиентов любыми способами.
*****, толстый тролинг.
Ну, а если у людей есть столько времени, чтобы заниматься разбрасыванием го...на на вентилятор, значит у них кризис, и они очень нуждаются в клиентах.
Кстати, толстый тролинг это лучшая реклама))))

Гость
#28

У меня после липосакции жир в других областях отложился, я просто в шоке, это ужас. Я очень жалею.

#29

у меня тоже после липосакции на бедрах остались ужасные бугры....
меня никто не захотел брать с этой проблемой...обратилась к Калинину Алексею в студии Newbodyka, сказал что и не такое убирал)) после первой обработки все ушло и стали ровненькие ножки)) проверено на себе, поэтому рекомендую!!

Гость
#29
mmm.novikova

у меня тоже после липосакции на бедрах остались ужасные бугры.... меня никто не захотел брать с этой проблемой...обратилась к Калинину Алексею в студии Newbodyka, сказал что и не такое убирал)) после первой обработки все ушло и стали ровненькие ножки)) проверено на себе, поэтому рекомендую!!

ужасные бугры за одну обработку ?!!

#29
Гость

ужасные бугры за одну обработку ?!!

вы слепы и глупы? хотя не отвечайте, тут и так все понятно)))

Гость
#28

Прошла курс антицеллюлитного массажа на основе липопластики у прекрасного мастера Натальи Крон.результат виден,кожа разгладилась и подтянулась.В общем результат не заставит ждать Наталья лучший мастер для меня на сегодняшний день,который находит индивидуальный подход к клиентам.
Наталья также занимается обучением липопластики, миопластики. Такие методы естественного похудения массажа сейчас очень востребованы.
Советую пройти у Натальи Крон курс массажа по ее техникам ,а так же обучение,не пожалеете!
*** nat_kron

Гость
#33

Никаких неровностей, если делать по современным методикам. Это от классической или даже тумесцентной такое бывало, но сейчас в топовых клиниках делают только vaser и pal. Там фишка как раз в том, что неровности исключены) а кожа наоборот подтягивается. Я делала все тело, круговое липоскульптурирование, отдала кругленькую сумму, но довольна как слон) Оперировал Эльдар Рашидович Мустафаев. Посмотрите фотки, неровностями и не пахнет.

Гость
#34

Петров Андрей Владимирович, оперировал на PAL, все прошло просто отлично, за раз корректировали живот бока и липофилинг ягодиц небольшой. очень довольна

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: