Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие курсы перманентного макияжа в Москве

Девочки, кто недавно проходил обучения на мастера перманентного макияжа в Москве? Посоветуйте хорошие курсы и те на которые не стоит точно идти. Хочу получить новую профессию и хорошо зарабатывать. Подскажите на что обращать внимание нужно при выборе курсов.

Ольга
3 ответа
Последний — Перейти
Rita
#1

Очень рекомендую обратиться в студию к Инги Бабицкой. Там преподаватели с большим опытом работы. У них индивидуальный подход. Объясняют все доступно. Я пошла вообще не имея представления о перманентном макияже. Но сразу же после курсов вышла на работу. Большое количество часов практика, набиваешь руку. Я в полном восторге, лучшие курсы.

Надежда
#2

Советую студию Инги Бабицкой. Вся информация есть на сайте. Знаю, что есть индивидуальное обучение, но я обучалась в группе. Я очень довольна. Все понятно, всю теорию на практике отработали. Получилось сразу работу найти.

Гость
#3
Rita

Очень рекомендую обратиться в студию к Инги Бабицкой. Там преподаватели с большим опытом работы. У них индивидуальный подход. Объясняют все доступно. Я пошла вообще не имея представления о перманентном макияже. Но сразу же после курсов вышла на работу. Большое количество часов практика, набиваешь руку. Я в полном восторге, лучшие курсы.

5 дней это не обучение,тем более работа с лицом

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: