Гость
Статьи
Курсы перманентного …

Курсы перманентного макияжа в Москве

Всем, привет! Решила сменить профессию, уверенна, что все получится, потому что желание огромное. Ищу хорошие курсы перманентного макияжа, чтобы педагоги были профессионалы, чтобы методики были современные. Кто недавно проходил обучение, подскажите куда лучше идти.

Инга
8 ответов
Последний — Перейти
Rita
#1

Конечно получится, желаю успехов в новом начинании!! Советую студию Инги Бабицкой. Преподаватели отличные, с большим опытом. Все материалы на время обучения предоставляются, и модели, много моделей, сможете набить руку и быть уверенной в себе. Атмосфера творческая, уютно очень. Помогут вам начать разбираться в оборудовании, материалах и техниках.

Василиса
#2

Тоже рекомендую студию Инги Бабицкой. Понравились преподаватели открытые и внимательные к каждому ученику. Есть кстати и индивидуальные занятия. Хорошо объясняют, много часов практики. Модели и материалы на время обучения предоставляются. Удобное месторасположение студии и расписание курсов обговаривают.

Тучка
#3

Однозначно студия Инги Бабицкой лучшая школа для обучения перманентному макияжу. Здесь точно новейшие методики. Преподаватели классные, понятно все, и много практики, тоже важный момент. Работаю с удовольствием, профессию свою люблю. Изначально была бухгалтером)) Вышла работать в салон сразу после обучения и все деньги быстро отбила.

Леся
#4

Вот выше девочки советуют студию Инги Бабицкой, я там тоже обучалась, рекомендую. Отличный уровень, много практики. Вот там точно обучают самым новейшим методикам. Есть индивидуальные или групповые занятия. Педагог хорошо объясняют теорию и много практики есть. Удобное месторасположение, график занятий обсуждают с учениками.

Евгения
#5

Очень рекомендую студию Инги Бабицкой. Отличные преподаватели. Я пришла с нуля, обучалась в группе, есть и индивидуальные обучения. Много практики, материалы и моделей нам предоставляли. Не жалею, что пошла учиться на мастера перманентного макияжа. Устроилась на работу быстро. Страха не было, немного переживала, но была уверена в тех знаниях и навыках что приобрела на курсах.

Катюша
#6

Мне в свое время советовали студию Инги Бабицкой. Понравились преподаватели, доступно доносят информацию. Есть обучение групповое или индивидуальное. Предоставляют материалы и моделей, было много часов практических. Отличная специальность мастер перманентного макияжа. Работаю с удовольствием, клиентов много.

Татьяна
#7

Я училась в студии Инги Бабицкой, понравилось все от и до. Главное, что после обучения я смогла выйти на работу в салон. Периодически прихожу на мастер классы, всегда нужно повышать свой уровень и учиться. Клиентов много, запись полная минимум на 2 недели вперед, считаю себя классным мастером. И главное начать правильно учиться.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: