Гость
Статьи
Я хочу пойти учится на …

Я хочу пойти учится на врача терапевта, затем подписать контракт

Доброго времени суток. Я хочупоступить на врача, имеено на терапевта. Отучивщись на данную специальность, я хочу подписать контракт, чтобы работать на войне. В чем плюсы и минусы профессии военного терапевта? Буду ли тогда вообще считаться военным терапевтом? Кто с таким уже сталкивался, посоветуйте что нибудь.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую держаться от войны и военных подальше

Гость
#2

Кому на войне нужны "военные терапевты"? Хирурги только и медсестры. Может, ещё анестезиологи. И хирурги предпочтительнее мужского пола. Военный хирург-женщина - это нечто странное. В любом случае, вне зависимости от вашего пола, если вы выучитесь на врача, вы будете военнообязанный/ым до 45 лет. И вас в любой момент смогут призвать. Зачем им брать кого-то на контракт, если вы и так будете обязаны пойти туда по закону.

Гость
#3

Ну ты смотри, по войну-это твой выбор, но ты учти что там также погибают люди, по телеку не все показывают. У меня мама терапевт, она рассказывает, чток ней родные добровольцев приходят, а там, как команда из 1000, из них возвращаются только 10-30, это правда. А к тому времени, как ты выучишься, надеюсь, война кончится

Гость
#5
Гость

Кому на войне нужны "военные терапевты"? Хирурги только и медсестры. Может, ещё анестезиологи. И хирурги предпочтительнее мужского пола. Военный хирург-женщина - это нечто странное. В любом случае, вне зависимости от вашего пола, если вы выучитесь на врача, вы будете военнообязанный/ым до 45 лет. И вас в любой момент смогут призвать. Зачем им брать кого-то на контракт, если вы и так будете обязаны пойти туда по закону.

выучившись на врача ты не обязан никуда ехать или идти! Ты можешь это в гробу вертеть всё, потому что ты никакого контракта не заключал, никаких договоров не подписывал. А с вонючей путинской армейкой все отношения только через договоры и подписи, никаких "эфемерных" бумаг там не существует.

Гость
#6

Военный терапевт на войне? Что он там будет делать, давление измерять? Там нужны хирурги.

Гость
#7
Гость

Военный терапевт на войне? Что он там будет делать, давление измерять? Там нужны хирурги.

да никто там на(*уй не нужен, потому что данный конфликт не в интересах русского народа и нашей страны.

Гость
#8

Настораживают люди, которые думают что знают о чем думают ВСЕ.

Гость
#9
Гость

Настораживают люди, которые думают что знают о чем думают ВСЕ.

ну так пусть пынька раздаст повестки заново) и увидишь сам действия людей)

Гость
#10

Не хочу вас расстраивать, но к тому времени как вы все это закончите, войны уже не будет 😁 если так хочется, то идите на мед сестру/брата, если именно врачом хочется, то военный хирург самое оно....

Гость
#11
Гость

ну так пусть пынька раздаст повестки заново) и увидишь сам действия людей)

Какие действия, как люди идут по повестке?

Гость
#12
Гость

Какие действия, как люди идут по повестке?

как *** кладут на нее.

Гость
#13
Гость

как *** кладут на нее.

Так это у вас на хохляндии *** кладут, здесь и мобилизации то нет.

Гость
#14

Плюсы - 500К, минусы - могут убить.

Гость
#15
Гость

Кому на войне нужны "военные терапевты"? Хирурги только и медсестры. Может, ещё анестезиологи. И хирурги предпочтительнее мужского пола. Военный хирург-женщина - это нечто странное. В любом случае, вне зависимости от вашего пола, если вы выучитесь на врача, вы будете военнообязанный/ым до 45 лет. И вас в любой момент смогут призвать. Зачем им брать кого-то на контракт, если вы и так будете обязаны пойти туда по закону.

Ты даун? Это тёлыча пишет!

Гость
#17
Гость

Не хочу вас расстраивать, но к тому времени как вы все это закончите, войны уже не будет 😁 если так хочется, то идите на мед сестру/брата, если именно врачом хочется, то военный хирург самое оно....

Кто тебе сказал такую чушь?

#18

Здоровые люди бегут от мобилизации...а некоторые готовы учится и добровольно идти-это ж как надо не любить свою жизнь!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема