Гость
Статьи
Курсы перманентного …

Курсы перманентного макияжа

Добрый день всем! Посоветуйте хорошие курсы перманентного макияжа в Санкт-Петербурге, так чтобы потом можно было трудоустроится.

Юльчик
30 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Могу подсказать где в Москве можно пройти отличные курсы - в школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru. Преподают лучшие мастера студии, очень много полезного сможешь почерпнуть. Учат как с нуля, так и проводят мастер классы. У меня были индивидуальные занятия с самой Ингой Бабицкой - просто профи! отработали все техники и зоны, работали на лучших машинках и пигментах, очень довольна!

Евгения
#2

В Москве лучше ехать в школу-студию Инги Бабицкой. Многие мастера татуажа стараются попасть именно туда. Вот только попасть туда тоже не просто. Уровень мастеров и обучения очень высокий, цены вполне адекватные. Я за 2 недели работы в салоне отбила расходы на обучение.

Гость
#7

А обычные курсы по макияжу можете подсказать?

Гость
#8

Мне тоже эта тема очень интересна. Подскажите, а татуаж для мастеров по макияжу обязателен?

Лариса
#9
Гость

Мне тоже эта тема очень интересна. Подскажите, а татуаж для мастеров по макияжу обязателен?

Ну если вы татуажем не планируете заниматься, то зачем оно вам?)) с другой стороны перманентный макияж нынче очень популярен и в спросе. Тем более что стоит не малых денег, особенно если хороший мастер.

Гость
#10

А какие есть плюсы пермамента бровей?

Светлана
#11

На протяжении 5 лет ходила с перм. макияжем, очень нравился. Делала у Инги Бабицкой. После решила сама уйти в эту услугу ( до этого работала просто визажистом ), прошла курсы в ее школе-студии ingab.ru в Москве, сейчас уже почти год как работаю мастером по перманентному макияжу.

Ника
#12

Могу подсказать где в Москве можно пройти отличные курсы - в школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru. Преподают лучшие мастера студии, очень много полезного сможешь почерпнуть. Учат как с нуля, так и проводят мастер классы. У меня были индивидуальные занятия с самой Ингой Бабицкой - просто профи! отработали все техники и зоны, работали на лучших машинках и пигментах, очень довольна!

Алла
#13

В студии Инги Бабицкой действительно хорошо делают. Бабицкая и Устюшина отлично по пм работают. Есть у них и обучение перманентному макияжу и косметическому татуажу - в школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru, вот там уровень! я весной проходила, очень эффективные курсы.

Гость
#14

Не знаю,что насчет пермаментных, но я бы выбрала обычные. Обычные курсы визажиста. Мне кажется, что это более выгодно

Вера
#16

Перманентный макияж должен делать профи, т.к. малейшая ошибка в цвете или в форме и все насмарку, придется с такими ходить, либо удалять, а это не просто. Я училась этому искусству долгое время, проходила различные курсы у мастеров. Например недавно была в школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru, корректировала свои пробелы в визаже и постановке руки.

Варя
#17

В студии Инги Бабицкой действительно хорошо делают. Бабицкая и Устюшина отлично по пм работают. Есть у них и обучение перманентному макияжу и косметическому татуажу - в школе-студии Инги Бабицкой , вот там уровень! я весной проходила, очень эффективные курсы.

малинка
#18

Варя, а сколько стоят у нее курсы? сколько длятся? есть индивидуальные?

малинка
#19
малинка

Варя, а сколько стоят у нее курсы? сколько длятся? есть индивидуальные?

В зависимости какие именно. ТЫ что конкретно хотела прости? на http://ingab.ru/ глянь, там есть все расценки на курсы.

Инна
#20

Удаляла татуаж и рисовала новый в студии Инги Бабицкой на Николоямской, район м Таганская, ingab.ru можете ценники и работы ее посмотреть. Одна из лучших студия ПМ в Москве.

Анна
#21
Инна

Удаляла татуаж и рисовала новый в студии Инги Бабицкой на Николоямской, район м Таганская, ingab.ru можете ценники и работы ее посмотреть. Одна из лучших студия ПМ в Москве.

дорогие у нее курсы? по ценам можете сориентировать хотя бы?

Катя
#22
Анна

дорогие у нее курсы? по ценам можете сориентировать хотя бы?

Не дешевые, но для такой студии вполне адекватная, это же топ мастера. Вот у них и надо учиться!

Ника
#23

Проходила обучение перманентному макияжу и косметическому татуажу - в школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru. Лучше чем там Вам нигде не объяснят и не покажут. У нее все мастера-суперпрофи! И обучение проходит индивидуально, никто не мешает, не стесняешься спросить, уточнить.

Саша
#23

Для того чтобы начать, нужно получить хорошие знания. А это вам дадут опытные, проверенные мастера. В Москве рекомендую студию Инги Бабицкой ingab.ru. При студии имеется центр обучения перманентному макияжу, косметическому татуажу и многое другое. Вы можете на сайте почитать какие курсы проводятся и по каким направлениям, кто проводит, какие техники и стили будут преподаваться, можно выбрать мастера. Школа-студия Бабицкой очень сильная, многие проф. визажисты, мастера татуажа идут именно к ним.

Лена
#23

Я несколько лет назад проходила обучение у Инги Бабицкой, в ее студии. Сейчас там уже не только пм и обучение, но и трихопигментация, косметология, разрослись короче. Недавно проходила доп курсы, пошла к ней же на Николоямскую на повышение квалификации.

Стася
#23

Очень важно найти хорошую студию, где тебе профессионалы покажут как надо работать. Продемонстрируют все тонкости, частые ошибки и т.п. Не стоит экономить на обучении.

Светлана
#24

В Москве лучше ехать в школу-студию Инги Бабицкой ingab.ru. Многие мастера татуажа стараются попасть именно туда. Вот только попасть туда тоже не просто. Уровень мастеров и обучения очень высокий, цены вполне адекватные. Я за 2 недели работы в салоне отбила расходы на обучение.

Вера
#25

Который год делаю татуаж бровей у Инги Бабицкой ingab, в ее студии на Николоямской. С ней я всегда уверена что брови будут сделаны идеально. Как никак татуаж - это не на неделю. Хочу пройти курсы перманентного макияжа в школе при студии, учат пм от А до Я.

Вера
#26

В Москве рекомендую студию Инги Бабицкой. При студии имеется центр обучения перманентному макияжу, косметическому татуажу и многое другое. Вы можете на сайте почитать какие курсы проводятся и по каким направлениям, кто проводит, какие техники и стили будут преподаваться, можно выбрать мастера.

Кристина
#30

Наверное в Москве все знают студию Инги Бабицкой, цены у нее не малые и курсов разных много, мастеров классных преподают и работают. Пошла за обучением к ним в студию, смотря что интересует. Группы маленькие, можно индивидуально пройти, очень досконально объясняют.

Гость
#31
Вера

Перманентный макияж должен делать профи, т.к. малейшая ошибка в цвете или в форме и все насмарку, придется с такими ходить, либо удалять, а это не просто. Я училась этому искусству долгое время, проходила различные курсы у мастеров. Например недавно была в школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru, корректировала свои пробелы в визаже и постановке руки.

Не заколебало рекламировать одно и тоже

Ира
#32

проходила обучение у Инги Бабицкой, в ее студии. Сейчас там уже не только пм и обучение, но и трихопигментация, косметология, разрослись короче. Недавно проходила доп курсы!

Гость
#33

Я проходила курсы тут https://courseburg.ru/kursy_obucheniya_permanentnomu_makiyazhu_sankt_peterburg-d97-l2.html. Сейчас идет набор. 5 занятий по 8 часов. Практику проходили на моделях. По окончанию получила сертификат международного класса, рекомендации от школы, помогли составить резюме. И бонусом подарили машинку и провели 3 мастер класса. . Теперь думаю пойти на повышение квалификации

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема