Гость
Статьи
Перманентный макияж …

Перманентный макияж губ отзывы

Думаю, делать или нет перманентный макияж губ. Ваши отзывы - стоит или нет?

гость
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стоит. Это ужас.

Елена
#2

Если мастер хороший, то стОит. Очень естественно и удобно.

Гость
#3

Не стОит оно того, денег отвалите кучу, цвет сойдёт быстро очень, лучше немного об'ема придайте гиалуроном и блеск для губ. Удачи!

Гость
#4

У подруги почти весь слез очень быстро, зато посередине нижней губы осталось яркое пятно, уже 2 года держится. Смотрится не очень..

Гость
#5
Гость

У подруги почти весь слез очень быстро, зато посередине нижней губы осталось яркое пятно, уже 2 года держится. Смотрится не очень..

Не очень? Да это жесть просто!!!

Елена
#6

Вот колоть ничего точно не нужно.
а татуаж губ с растушёвкой (повторюсь) у ХОРОШЕГО мастера - очень даже стоящая вещь. И ничего пятнами после ХОРОШЕГО мастера не слазит.

Гость
#7
Елена

Вот колоть ничего точно не нужно.а татуаж губ с растушёвкой (повторюсь) у ХОРОШЕГО мастера - очень даже стоящая вещь. И ничего пятнами после ХОРОШЕГО мастера не слазит.

Вранье, кожа на губах отличается от любого другого участка кожного покрова. Слезет в считанные недели, причем неравномерно.

Utc
#8

Много зависит от мастера, от краски и инструмента. Просто представьте себе худший вариант развития событий: как тут описали, краска неравномерно слезает или цвет изменит. Я б не стала.

Гость
#9

По Фрейду, женщины красят губы что бы бессознательно симулировать и проецировать возбуждение половых губ. То есть их покраснение... Покраска губ - символ притока крови к половым губам. То есть символ полового возбуждения. Все женщины , кто желают иметь красные и полные губы, по Фрейду - на самом деле просто хотят иметь *** на лице. Мне кажется , такое желание, не очень эстетично.

donnerwetter
#10
Гость

Вранье, кожа на губах отличается от любого другого участка кожного покрова. Слезет в считанные недели, причем неравномерно.

не слезет. 1ый раз делала в 2008 году. хватило на 5 лет. следующий раз делала в 2013 году. более чем довольна

Умница
#11

Мое мнение - стоит, но надо найти хорошего мастера. Первый раз делала в тату-салоне, неудачно, губы сделали какие-то синюшные, маленькие, но я этого не замечала даже. Потом пошла к другой женщине сделать глаза, она увидела мои губы и ужаснулась, сказала, чтобы я к ней приходила. что будет совсем по-другому. Пришла и не пожалела. Потом еще раза два к ней ходила на губы. Уже лет 5 прошло с последнего обновления, вот снова думаю, но до сих пор держится, хотя обновить уже необходимо. Цвет сходит, но равномерно. И глаза она мне прекрасно сделала. А вот с бровями накосячила. Пришлось потом лазером сводить, но я сама попросила потемнее, чтобы не розовели.
Сейчас я в другой стране, где считается не оч хороший уровень перманентного макияжа, вот не знаю, что делать. Нашла тут по отзывам хорошую тетку, но жто в другой город надо ехать, думаю пока.
Если Вы в Москве могу посоветовать два места.

Гость
#12

Очень довольна. Делала контур с растушевкой дважды у одного и того же мастера по рекомендации, с промежутком в 2 года. Нет никакой яркости, просто нормальные губы, а не бледное нечто. Могу теперь просто с блеском или бальзамом ходить, без помады.
Мне кажется, дело не только в мастере, но и в выбранном цвете, красный - ужас-ужас. Я делала натуральный. Мне 40.

гость
#13
Гость

Нет, не стоит. Это ужас.

ужас со временем или прям сразу?

гость
#14
Гость

Очень довольна. Делала контур с растушевкой дважды у одного и того же мастера по рекомендации, с промежутком в 2 года. Нет никакой яркости, просто нормальные губы, а не бледное нечто. Могу теперь просто с блеском или бальзамом ходить, без помады. Мне кажется, дело не только в мастере, но и в выбранном цвете, красный - ужас-ужас. Я делала натуральный. Мне 40.

а вы какой цвет делали?

Ира
#15
Гость

По Фрейду, женщины красят губы что бы бессознательно симулировать и проецировать возбуждение половых губ. То есть их покраснение... Покраска губ - символ притока крови к половым губам. То есть символ полового возбуждения. Все женщины , кто желают иметь красные и полные губы, по Фрейду - на самом деле просто хотят иметь пи-з-ду на лице. Мне кажется , такое желание, не очень эстетично.

Вы немножко отстали от прогресса, теории Фрейда были опровергнуты уже кучу раз. И известен он потому, что дал толчок к развитию новых теорий, а не потому, что был прав в своих убеждениях.

Гость
#16

Мне нравится. Но от мастера зависит.

Катя
#17

От мастера в принципе зависит ВСЕ! так что обязательно идите к настоящим профи, проверенным, с авторитетом. я лично хожу к Миле Янгель в ее студию перманентного макияжа на Новокузнецкой instagram.com/tattoomila, обалденно работает, одна из лучших мастеров татуажа в Москве!

Валентина
#18

Делаю татуаж только у проверенных мастеров, с наработанным именем в Москве. Последние несколько лет отдаю предпочтение Миле Янгель, идеальные брови рисует! Очень естественные, натурально выглядят, круто!хожу в ее студию перманентного макияжа на Озерковской набережной instagram.com/tattoomila

Tатьяна
#19

В Москве салонов, студий масса, татуажем сейчас балуются все) Я у Милы Янгель в ее студии M-art делаю, это рядом с Новокузнецкой, ее *** instagram.com/tattoomila/, мастер зашибенски работает, гляньте сами.

Катю
#20

Хороший перманент губ вы не увидите на улице просто так. И не догадаетесь,у меня коллеги не знали пока сама не сказала что сделала. Контур и растушевочку в цвет своих губ,чуть теплее по оттенку. Название студии не помню,в питере на фрунзенской девочка работает,Сабина,маленькая да удаленькая)) правда после первого раза совсем мало было,после коррекции уже очень здорово. И никаких пятен естественно,все равномерно

Настя
#21

В Москве в центре на Новокузнецкой советую великолепного мастера татуажа - Милу Янгель, у нее там своя студия перманентного макияжа, делаю татуаж у Милы, у Марии тоже нравится.

Юлия
#22
Елена

Вот колоть ничего точно не нужно.
а татуаж губ с растушёвкой (повторюсь) у ХОРОШЕГО мастера - очень даже стоящая вещь. И ничего пятнами после ХОРОШЕГО мастера не слазит.

Если вы из Брянска, то посоветуйте пожалуйста хорошего мастера!!!
Спасибо!

Галина
#23

Девочки, привет. 04.02.2017 сделала татуаж в 3 раз. Делаю у того же мастера. Крах. Похоже придется ехать коррекцию. Но вот не уверена, что хочу к ней. Мастер хорошая. Не думаю, что за годы люди теряют квалификацию. Первый татуаж был шикарный, второй ужас (нужно было ехать на коррекцию, а мне лень), побольше позагорала вроде спал. Теперь вот третий...у меня столько краски в верхней губе!! И самое страшное, что я не уверена, что мне это смогут поправить. Я в шоке. Завязываю с татуажем.

Инна
#25

Я себя уже не представляю без татуажа. Правда своего мастера не сразу нашла, методом проб и ошибок) искала мастеров через ***, смотрела их работы, так и нашла Милу Янгель, шикарно работает и как человек мне очень нравится! у нее своя студия на новокузнецкой круто работает и по деньгам вполне приемлемо.

Mary
#26

Ни с коем случае. Вы пожалеете, 99%. Я пытаюсь 3 месяц свести этот ужас со своих губ. Делала у Жбановой Натальи в Москве. Набила мимо контура, рот оранжевого цвета, кривой контур. Сама горе-мастерица отказывается признавать что виновата, добавила в черный список и теперь я вынуждена тратить деньги, время, сводить этот татуаж. Сводить его больно и долго. Не реккомендую. И обратите внимание на этого мастера, держитесь от нее подальше. Этой хабалке вы интересны только до того момента, пока не заплатили деньги, дальше -она не будет слушать никакой критики и разговор с ней будет приравниваться с разговором с базарной-бабой.

Анна
#27

В Москве на Бауманской советую великолепного мастера татуажа - Милу Янгель, у нее там своя студия перманентного макияжа, делаю татуаж у Милы, у Марии тоже нравится. посмотрите сами их фото работ, сразу все станет понятно.

зоя
#28
Mary

Ни с коем случае. Вы пожалеете, 99%. Я пытаюсь 3 месяц свести этот ужас со своих губ. Делала у Жбановой Натальи в Москве. Набила мимо контура, рот оранжевого цвета, кривой контур. Сама горе-мастерица отказывается признавать что виновата, добавила в черный список и теперь я вынуждена тратить деньги, время, сводить этот татуаж. Сводить его больно и долго. Не реккомендую. И обратите внимание на этого мастера, держитесь от нее подальше. Этой хабалке вы интересны только до того момента, пока не заплатили деньги, дальше -она не будет слушать никакой критики и разговор с ней будет приравниваться с разговором с базарной-бабой.

. А я делала у мастера Марианна Еремина из Ромашково. Такая же ситуация как у вас, набила мимо контура губ, так еще и синюшным цветом. Я 1,5 месяца в шоке была, не могла к зеркалу подойти. И таже ситуация, не хочет признавать свои ошибки и деньги возвращать. Еще пыталась обмануть, типа скоро цвет посветлеет. Теперь только удаление. Ужас. Как такие твари вообще работают

зоя
#29
Mary

Ни с коем случае. Вы пожалеете, 99%. Я пытаюсь 3 месяц свести этот ужас со своих губ. Делала у Жбановой Натальи в Москве. Набила мимо контура, рот оранжевого цвета, кривой контур. Сама горе-мастерица отказывается признавать что виновата, добавила в черный список и теперь я вынуждена тратить деньги, время, сводить этот татуаж. Сводить его больно и долго. Не реккомендую. И обратите внимание на этого мастера, держитесь от нее подальше. Этой хабалке вы интересны только до того момента, пока не заплатили деньги, дальше -она не будет слушать никакой критики и разговор с ней будет приравниваться с разговором с базарной-бабой.

И правильно сделали что написали имя и фамилию мастера. Кому-то это поможет избежать похода к ней.

Алла
#30

Предпочитаю проверенных мастеров татуажа в Москве, езжу делать только в студию Милы Янгель, у нее отличные мастера, условия, цены - все устраивает, в том числе и месторасположение.

Валерия
#31

В Москве на Бауманской есть классное место - студия Милы Янгель, я туда хожу, мне очень нравится! у Милы делала, у Марии - оба суперских мастера!.

мимимишка
#32

Марианна Марина Еремина размещает рекламу на АВИТО, в КОНТАКТЕ и других ресурсах.Выставленные там фотографии ее работ украденные. Обсмеивает других мастеров. Но если вы у нее дома попросите показать какой либо альбом с ее работами(т.е фото) ЕГО НЕТ !!!! Мастер НЕПОРЯДОЧНА. Подтверждаю. Зачастую портит, а потом предлагает переделывать за деньги. и сколько раз переделывать-может и раз и два и три. И каждый раз платить. А если не нравится в грубой форме говорит что не желает с тобой больше работать! Да и конечно...зачем? деньги она уже с тебя срубила. а то что испортила -это теперь проблема дураков кто повелся на ее сказки!!! Так что будьте бдительны! Принимает у себя дома в с. Ромашково. Она даже не рисует ЭСКИЗ ГУБ и с тобой не советуется а делает все так как сама считает нужным! УЖАС!!!

Zulya
#33
Умница

Мое мнение - стоит, но надо найти хорошего мастера. Первый раз делала в тату-салоне, неудачно, губы сделали какие-то синюшные, маленькие, но я этого не замечала даже. Потом пошла к другой женщине сделать глаза, она увидела мои губы и ужаснулась, сказала, чтобы я к ней приходила. что будет совсем по-другому. Пришла и не пожалела. Потом еще раза два к ней ходила на губы. Уже лет 5 прошло с последнего обновления, вот снова думаю, но до сих пор держится, хотя обновить уже необходимо. Цвет сходит, но равномерно. И глаза она мне прекрасно сделала. А вот с бровями накосячила. Пришлось потом лазером сводить, но я сама попросила потемнее, чтобы не розовели.
Сейчас я в другой стране, где считается не оч хороший уровень перманентного макияжа, вот не знаю, что делать. Нашла тут по отзывам хорошую тетку, но жто в другой город надо ехать, думаю пока.
Если Вы в Москве могу посоветовать два места.

Дайте пожалуйста, адрес, контакты мастера у которого Вы делали татуаж))

Екатерина
#34

Если в Москве в районе Бауманской, то советую в студию Милы Янгель обратиться, она одна из лучших специалистов татуажа, работает первоклассно! У нее в студии толковые мастера собраны.

Инна
#37

В Москве на Бауманской есть классное место - студия Милы Янгель, смотри milayangel, я туда хожу, мне очень нравится! у Милы делала, у Марии - оба суперских мастера!.

Ольга
#38

"гость"Думаю, делать или нет перманентный макияж губ. Ваши отзывы - стоит или нет?
Сделала татуаж губ по прекрасным отзывам подруги и.... очень жалею. Каждому конечно своё, но мне не нравится. Разукрашенная кукла днём и ночью. Нет естественности. Муж тоже не в восторге. Естественность более привлекает мужчин. Да и возраст придаёт. Решать конечно же вам, но я бы не советовала.

#39

Почитайте отзывы. Есть риск, что что-то пойдет не так. Изуродуете себя на много лет. Обычной помадой лучше

Гость
#40
Гость

По Фрейду, женщины красят губы что бы бессознательно симулировать и проецировать возбуждение половых губ. То есть их покраснение... Покраска губ - символ притока крови к половым губам. То есть символ полового возбуждения. Все женщины , кто желают иметь красные и полные губы, по Фрейду - на самом деле просто хотят иметь пи-з-ду на лице. Мне кажется , такое желание, не очень эстетично.

Фрейда поменьше читай - он плохо закончил . Он со своим извращенным мозгом на каждом углу видел только фалосы и т.д и т.п.

оксана
#43
Умница

Мое мнение - стоит, но надо найти хорошего мастера. Первый раз делала в тату-салоне, неудачно, губы сделали какие-то синюшные, маленькие, но я этого не замечала даже. Потом пошла к другой женщине сделать глаза, она увидела мои губы и ужаснулась, сказала, чтобы я к ней приходила. что будет совсем по-другому. Пришла и не пожалела. Потом еще раза два к ней ходила на губы. Уже лет 5 прошло с последнего обновления, вот снова думаю, но до сих пор держится, хотя обновить уже необходимо. Цвет сходит, но равномерно. И глаза она мне прекрасно сделала. А вот с бровями накосячила. Пришлось потом лазером сводить, но я сама попросила потемнее, чтобы не розовели. Сейчас я в другой стране, где считается не оч хороший уровень перманентного макияжа, вот не знаю, что делать. Нашла тут по отзывам хорошую тетку, но жто в другой город надо ехать, думаю пока. Если Вы в Москве могу посоветовать два места.

ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Тать
#44
Гость

По Фрейду, женщины красят губы что бы бессознательно симулировать и проецировать возбуждение половых губ. То есть их покраснение... Покраска губ - символ притока крови к половым губам. То есть символ полового возбуждения. Все женщины , кто желают иметь красные и полные губы, по Фрейду - на самом деле просто хотят иметь пи-з-ду на лице. Мне кажется , такое желание, не очень эстетично.

🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦😁😁😁😁😁😁

Inna-k
#45

Я сделала и очень довольна, шла по реклмендации. Мастер умничка. Делала в технике пудровое напыление. Заживало 4 дня. Сейчас нежный эффект. Julie_kolko_pm в ***. Там даже есть видео моих губ.

Анастасия
#46

Я за перманент губ, но делать его надо у хорошего мастера! Я делала губы и брови у мастера Марии marubrowbar (инстаграмм), перманентом осталась довольна, и цены нормальные, всем советую

Гость
#47
Гость

Мила янгель видимо сама все это пишет,даже смешно()))))))пиар уровень боХ !!!!

Вот и мне так показалось. Половина Москвы у неё делает перманент.

Юля
#48
Гость

Вот и мне так показалось. Половина Москвы у неё делает перманент.

Я лично тоже делала перманент у Милы, как и пара моих подруг) Делают очень качественно, так что не удивительно что половина Москвы у них в клиентах

Гость
#49
Гость

По Фрейду, женщины красят губы что бы бессознательно симулировать и проецировать возбуждение половых губ. То есть их покраснение... Покраска губ - символ притока крови к половым губам. То есть символ полового возбуждения. Все женщины , кто желают иметь красные и полные губы, по Фрейду - на самом деле просто хотят иметь пи-з-ду на лице. Мне кажется , такое желание, не очень эстетично.

Что за бред

Светлана
#50
Гость

По Фрейду, женщины красят губы что бы бессознательно симулировать и проецировать возбуждение половых губ. То есть их покраснение... Покраска губ - символ притока крови к половым губам. То есть символ полового возбуждения. Все женщины , кто желают иметь красные и полные губы, по Фрейду - на самом деле просто хотят иметь пи-з-ду на лице. Мне кажется , такое желание, не очень эстетично.

🙊🙊🙊🙊🙊🙊
НУ, и бред...
Раньше не было никаких помад, т.е, получается, все женщины фригидные были😆😆😆