Гость
Статьи
Спите ли вы в кровати, …

Спите ли вы в кровати, в которой муж спал с бывшей?

Если вы въезжали в квартиру/дом мужа или просто мч, загонялись ли вы на тему мебели, если до вас он там жил с другой женщиной? Ну кровать, например, меняете или вам все равно, что на этой кровати до вас были другие?

я
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю. Сама об этом думаю постоянно.

Гость
#2

Загоняюсь. И очень сильно.
Условие поставила - или территория моя или никак.

Гость
#3
Гость

Загоняюсь. И очень сильно.
Условие поставила - или территория моя или никак.

Или другое жилье. Вообще считаю это очень сильным оскорблением и унижением. Хочет быть со мной - пусть ищет новое место.

Гость
#4

Не имеет значения для меня, он спал с другими, ну и что из этого, кровать добротная такая, широченная, с прекрасным шёлковым матрасом, что я тоже на ней с удовольствием сплю и просто лежу вечером комменты строчу) всё хEрня, какие -то тени прошлого не будуt определять моей жизни в настоящем.

Гость
#5

что ж вы такие все проблемные то))) самих свои тараканы не пугают))

Гость
#6

А беретесь ли вы за поручень в автобусе, который до вас трогал сифилитик-cпидoздник?

PennyLane
#7

вообще пофигу. конечно генеральную уборку при въезде сделаю,но заморачиваться на такой ерунде не буду.

Гость
#8
Гость

что ж вы такие все проблемные то))) самих свои тараканы не пугают))

Не пугают. Брезгливость. Чувство собственности. По-моему, это нормальная реакция. Фото прежних женщин тоже заставила все порвать. Точней, он их сам порвал. Устал мои истерики выслушивать. Я требовала отчет - кто такая, спал с ней, не спал с ней, в какой позе, тратил ли на нее деньги, сколько денег тратил и т.д... Короче, сам в итоге порвал все фото, чтобы я угомонилась. Честно, мне после этого полегчало. Не могу я по-другому. Лучше расстанусь и перегорюю как-нибудь.

Гость
#9

ага. на той же кровати. он узнал что я загоняюсь и стал стебаться типо так долго вместе и я до сих пор как маленьая себя веду, я не долго думая:«кровать мою железную сломаную помнишь на которой мы спали долгое время?не думай, что я в одиночку ее так расшатала и спинку погнула.». погруснел так сразу, озлобился,но не вякал больше. плнирует бывший траходром выкинуть и купить новый. но мне все ровно там мерзко. я у него редко ночую из-за этого.

incognita
#10

кровать - это фигня. вот как насчет члена, он ведь был в другой женщине? на кровати спал, фу выбросить, а что членом в ней елозил до вас не смущает?

Гость
#11

Мне противно было! Я заставила его купить после новый матрас, в сама купила новые одеяла подушки и постельное белье, все старое я выбросила! После когда поженились, муж в квартире сделал ремонт, по моему вкусу, теперь здесь все мое, и духа нет от бывших!!!

Гость
#12
incognita

кровать - это фигня. вот как насчет члена, он ведь был в другой женщине? на кровати спал, фу выбросить, а что членом в ней елозил до вас не смущает?

Тоже знакомая тема. Много крови у мужа попила на эту тему. Надо отдать ему должное, он оправдывался. А я пила и пила эту кровь, реально в припадках билась. Но если бы он даже не пытался оправдываться - выгнала бы его. Ну не могу я жить с этой мыслью. Все мы разные. Кто-то может, я - нет.

Гость
#13

Фотки бывшей жены я лично отнесла на помойку. А надо было вообще сжечь! Муж заметил лет через пять их отсутствие, но ему все равно было.

incognita
#14
Гость

Мне противно было! Я заставила его купить после новый матрас, в сама купила новые одеяла подушки и постельное белье, все старое я выбросила! После когда поженились, муж в квартире сделал ремонт, по моему вкусу, теперь здесь все мое, и духа нет от бывших!!!

при этом его член вам брать в рот, который был в других женщинах, вам не противно?) из него дух бывших вы не изгнали?

Гость
#15

пока были любовниками- спала, а когда женились она с\ъе\бала к маме и муш сделал ремонт, купил новый красивый диван.

Гость
#16
incognita

при этом его член вам брать в рот, который был в других женщинах, вам не противно?) из него дух бывших вы не изгнали?

изгнала, провела энергетическую очистку!!! Я серьёзно! Я ведьма))

Гость
#17
Гость

пока были любовниками- спала, а когда женились она с\ъе\бала к маме и муш сделал ремонт, купил новый красивый диван.

Кто такой муш? Что за зверь?

Гость
#18

пхахаха! Во двинутые...Правильно кто-то писал, кроме этих несчастных кроватей бывшие на его пиписське прыгали, минет делали, оргазмы от его органа получали... А эти кроватью озадачены. открою тайну- ахаться можно еще на полу, на подоконнике, в душе и даже на кухонном столе. Не благодарите.

Гость
#19

Вообще, по-хорошему, если мужчина нормальный, он САМ должен предложить новое место жительства. Он не будет унижать свою девушку предложением прилечь на диванчик, где кувыркался с кем-то другим.

Анна
#20
Гость

пхахаха! Во двинутые...Правильно кто-то писал, кроме этих несчастных кроватей бывшие на его пиписське прыгали, минет делали, оргазмы от его органа получали... А эти кроватью озадачены. открою тайну- ахаться можно еще на полу, на подоконнике, в душе и даже на кухонном столе. Не благодарите.

+100500

Гость
#21

конечно. сразу заставляю мужчину выкидвать кровать и покупать новую. а еще лучше продать квартиру и купить другую. а в идеале сменить город, имя, фамилию, пол.

Гость
#22

Офигеть у людей проблемы)

Гость
#23
Гость

пока были любовниками- спала, а когда женились она с\ъе\бала к маме и муш сделал ремонт, купил новый красивый диван.

У него даже спальни нет, что ли? Стоило ли такого от жены уводить? Нищета ведь.

Гость
#24
Гость

Вообще, по-хорошему, если мужчина нормальный, он САМ должен предложить новое место жительства. Он не будет унижать свою девушку предложением прилечь на диванчик, где кувыркался с кем-то другим.

то есть, заняться приобретением жилья, продавая старое, просто потому что параноидальной так приспичило? А если мужчина потом другую встретит, ему так и заниматься всю жизнь переездами????

incognita
#25
Гость

Вообще, по-хорошему, если мужчина нормальный, он САМ должен предложить новое место жительства. Он не будет унижать свою девушку предложением прилечь на диванчик, где кувыркался с кем-то другим.

и тем не менее он предложит присесть на его член, на котором прыгала кто-то другая. или порядочный мужчина должен предложить и новый орган своей даме чтобы не унижать ее?))

Гость
#25
Гость

пхахаха! Во двинутые...Правильно кто-то писал, кроме этих несчастных кроватей бывшие на его пиписське прыгали, минет делали, оргазмы от его органа получали... А эти кроватью озадачены. открою тайну- ахаться можно еще на полу, на подоконнике, в душе и даже на кухонном столе. Не благодарите.

Да понятно, что в 40 лет вряд ли найдешь девственника. Но мужчина должен сделать все, что в его силах. Предложить женщине новое жилье -это в его силах. По-крайней мере, а моей жизни было так. Муж с предложением выйти замуж вручил ключи от своей пустой квартиры, а квартиру, где он жил до встречи со мной, оставил сыну от первого брака, т.е. Оставил в прошлом, а меня привел в новое жилье. Вот это порядочно. И я не понимаю, как может быть по-другому.

Гость
#26
Гость

Вообще, по-хорошему, если мужчина нормальный, он САМ должен предложить новое место жительства. Он не будет унижать свою девушку предложением прилечь на диванчик, где кувыркался с кем-то другим.

Ага щас)))) рассмешили. Сам. Он и не задумается об этом

Гость
#27

Заставила выбросить кровать и все постельное белье,полотенца и тапочки/халаты/остатки косметики его бывшей

Гость
#28
Гость

то есть, заняться приобретением жилья, продавая старое, просто потому что параноидальной так приспичило? А если мужчина потом другую встретит, ему так и заниматься всю жизнь переездами????

Он может поискать другую даму, не брезгливую, не ревнивую и себя не уважающую. Как-то так..

Гость
#29
Гость

Гость
то есть, заняться приобретением жилья, продавая старое, просто потому что параноидальной так приспичило? А если мужчина потом другую встретит, ему так и заниматься всю жизнь переездами????
Он может поискать другую даму, не брезгливую, не ревнивую и себя не уважающую. Как-то так..

А зачем ему ее искать? Он может просто вернуть жену.

Гость
#30

Девы, вы серьёзно?! Ну ладно вещи бывшей, косметика... но МЕБЕЛЬ в чем виновата??? смотрите, чтобы с такими загонами ваши халаты и стулья из под ваших жжоп на мусорку не полетели. Бедные мужики.)))

Гость
#31
Гость

Заставила выбросить кровать и все постельное белье,полотенца и тапочки/халаты/остатки косметики его бывшей

Остатки косметики наверное особенно жалко было, да?

Гость
#32

гость 29, найдет))) Мужчина с квартирой всегда себе найдет женщину, пока ты, целомудренная, гордая и брезгливая будешь в одиночестве нянчить нераспакованное белье из Икеи.

Гость
#33
Гость

Девы, вы серьёзно?! Ну ладно вещи бывшей, косметика... но МЕБЕЛЬ в чем виновата??? смотрите, чтобы с такими загонами ваши халаты и стулья из под ваших жжоп на мусорку не полетели. Бедные мужики.)))

Да врут они все. Прям после ухода жены их сразу кто-то к себе жить позвал, ага, щазз. Сейчас мужик еще сто раз подумает, стоит ли любовницу к себе жить тащить, зачем оно надо-то? Она и так никуда не денется. После разводя женятся обычно вовсе не сразу, и вовсе не на той, с кем спал при жене.

Гость
#34
Гость

У него даже спальни нет, что ли? Стоило ли такого от жены уводить? Нищета ведь.

та ладно, олигархиня, не переживай ;)
и *** спальня? терпеть не могу загроможденного пространства, кровати -буээ. у меня квартира, у него кв+наследство и недв за рубежом.

Гость
#35
Гость

гость 29, найдет))) Мужчина с квартирой всегда себе найдет женщину, пока ты, целомудренная, гордая и брезгливая будешь в одиночестве нянчить нераспакованное белье из Икеи.

Да уж, это правда. Сама найдется мигом. Вон как Бузова увела страшного Тарасова у жены и сама тут же осталась с носом, мигом нашлась лучше и красивее баба для него, и не факт, что еще одна не найдется в скором времени..

Гость
#36
Гость

Да врут они все. Прям после ухода жены их сразу кто-то к себе жить позвал, ага, щазз. Сейчас мужик еще сто раз подумает, стоит ли любовницу к себе жить тащить, зачем оно надо-то? Она и так никуда не денется. После разводя женятся обычно вовсе не сразу, и вовсе не на той, с кем спал при жене.

смирись и не завидуй. мой развелся в июне, в августе уже женились.

Гость
#37
Гость

гость 29, найдет))) Мужчина с квартирой всегда себе найдет женщину, пока ты, целомудренная, гордая и брезгливая будешь в одиночестве нянчить нераспакованное белье из Икеи.

Все разные. Кто- то брезгливый, кто-то нет. Я не понимаю, ну не понимаю, ну как можно любя женщину предложить ей спать на кровати, где он спал с кем-то другим. Лично меня вообще привели в другую квартиру, где он раньше не жил. Сразу видно, что мужчина любит, не хочет огорчить, унизить и т.д. Ну не понимаю я, что может быть как-то по-другому. Предыдущих девок он же туда не привел, он кувыркался с ними на одном и том же диване. Наверное, это о чем-то говорит. А если мужчина мне делает столь унизительное предложение прилечь на этот несчастный диван, или остаться жить в этой квартире- значит, он меня не любит. Значит, с ним не стоит быть в принципе.

Гость
#38
Гость

та ладно, олигархиня, не переживай ;)
и *** спальня? терпеть не могу загроможденного пространства, кровати -буээ. у меня квартира, у него кв+наследство и недв за рубежом.

У него однушка-хрущевка, в которой вы вдвоем спите на диване. На красивом диване. На прекрасном диване. Чота ржу. Небось, и хрущевка-то не его, а его мамы по документам. Так ведь?

Гость
#39

посмеялась
у меня таких проблем не было
муж первый и я у него
самой интересно, я бы стала заморачиваться? )))

Гость
#40

О да... щас набегут с недвижимостью зарубежом, тридцатью квартирами в России, галантным кавалером в зубах, который после ухода бывшей сжег (продал, подарил) хоромы, в которых с этой бывшей проживал и иногда траххался (при этом мучаясь и страдая, разумеется)

Гость
#41

* кавалером с розой в зубах

Гость
#42
Гость

смирись и не завидуй. мой развелся в июне, в августе уже женились.

И купили новый диван. Тут есть чему завидовать, это уж точно. Дивану особенно. Сколько отдали-то за диван? Небось тысяч пять? Бешеные деньги.

Гость
#43

ой, вспомнила
сын кувыркался с девушками на нашей кровати. да
но мне по фиг. если честно

Гость
#44
Гость

ой, вспомнила
сын кувыркался с девушками на нашей кровати. да
но мне по фиг. если честно

Небось врал девкам, что сам все купил

Гость
#45

Причем тут недвижимость за бугром или хоромы. Достаточно ххрущевки, но жилье должно быть другое. Есть женщины, которые себя не уважают, и будут спать после шалашовок всяких, не все же такие. Лично я в жизни не свяжусь с мужиком, который меня пи ведет в ту же квартиру. Значит, он меня не ценит. Значит, нам не по пути.

Гость
#46
Гость

Гостьта ладно, олигархиня, не переживай ;)
и *** спальня? терпеть не могу загроможденного пространства, кровати -буээ. у меня квартира, у него кв+наследство и недв за рубежом.
У него однушка-хрущевка, в которой вы вдвоем спите на диване. На красивом диване. На прекрасном диване. Чота ржу. Небось, и хрущевка-то не его, а его мамы по документам. Так ведь?

таки ржи. он единственный в семье, и однушка там не такая как у твоей бабушки, мы оттуда переезжать не хотели. диван отличный . тест-драйв прошел)

Гость
#47
Гость

О да... щас набегут с недвижимостью зарубежом, тридцатью квартирами в России, галантным кавалером в зубах, который после ухода бывшей сжег (продал, подарил) хоромы, в которых с этой бывшей проживал и иногда траххался (при этом мучаясь и страдая, разумеется)

А что вы глумитесь. мой муж оставил жилье сыну от первого брака, а меня привел в другое. Есть еще порядочные и галантные мужчины. Завидуйте молча.

Гость
#48
Гость


гость 29, найдет))) Мужчина с квартирой всегда себе найдет женщину, пока ты, целомудренная, гордая и брезгливая будешь в одиночестве нянчить нераспакованное белье из Икеи.

Все разные. Кто- то брезгливый, кто-то нет. Я не понимаю, ну не понимаю, ну как можно любя женщину предложить ей спать на кровати, где он спал с кем-то другим. Лично меня вообще привели в другую квартиру, где он раньше не жил. Сразу видно, что мужчина любит, не хочет огорчить, унизить и т.д. Ну не понимаю я, что может быть как-то по-другому. Предыдущих девок он же туда не привел, он кувыркался с ними на одном и том же диване. Наверное, это о чем-то говорит. А если мужчина мне делает столь унизительное предложение прилечь на этот несчастный диван, или остаться жить в этой квартире- значит, он меня не любит. Значит, с ним не стоит быть в принципе.
Гость 38, вам про синее, вы про холодное. Мы уже поняли, что Вам достался мачо с кучей хат, этакий джентльмен. И привел вас в новую квартиру. А тут у 80 процентов у мужчин жилье либо съемное, либо ипотека. Какая к еббеням новая квартира???

Гость
#49
Гость

И купили новый диван. Тут есть чему завидовать, это уж точно. Дивану особенно. Сколько отдали-то за диван? Небось тысяч пять? Бешеные деньги.

дело не в диване, вы просто трясетесь за свои мужей! мне смешно читать ваши нелепые выпады.