Гость
Статьи
Переспала с бывшим …

Переспала с бывшим мужем

В отношениях был полный капец. 5 лет в браке , есть дети. Разошлись, я подала на развод. Выгнала из дома, он живет у мамы. Уже прошел месяц как мы с ним не разговариваем вообще, он меня ненавидит и избегает. Все вопросы решаем через свекровь. Сегодня утром проснулась с ним в кровати, чуть дара речи не лишилась когда увидела. Потому что вчера перебрала и даже не поняла как он оказался у меня в квартире. Потом подруга рассказала как все было, она была со мной до тех пор как он не пришел, потом ушла. Я помню что она пришла, мы с ней сидели, обсуждали жизнь. Потом после выпитой бутылки вина на двоих (я не пью) меня так понесло, что я начала плакать, и говорить что я хочу позвонить бывшему, «потому что без него не могу». На ее отговоры я не реагировала. Дети уснули, я начала ему звонить (у него был вчера др). Поздравила его, и попросила приехать. Он естественно понял что я бухая, моя подруга с ним поговорила и сказала что я в хлам и она боится оставлять меня одну с детьми, а ей надо уходить. Короче потом я уже ничего не помню, как все случилось, не знаю был ли секс, видимо был…но он лежит сбоку, и спит. А мне вставать на работу и я теперь не знаю что делать дальше…девочки помогите

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем те помочь..мужа разбудить?
Дура, блин

#2

Просто очень тяжело отвыкать от того что было и реальный страх перед тем что будет... Легкий развод это у тех кто имел на стороне отношения и есть с кем закрыть создавшую брешь в жизни.... Так что сознательно вы уже всё обрубили а под сознательно вы боитесь и хотите лучше плохое старое чем неизвестное новое

#3

И кстати в пьяном виде не только вы ищут легкий секс это происходит в 95 процентах у женщин.... так что всё хорошо на тот момент вы имели именно то что вам надо было

Гость.
#4

А с какого переляху ты его выгнала? Чья избушка?
Ваша ложь читается на счет "раз".

Гость
#5

Вот мать, бухала всю ночь, не помнит был ли секс. А может это не твой бывший?

Гость
#7

Слушайте, ну ведите себя по человечески. В разводе и вы виноваты. Он в конце концов отец ваших детей. Как вы родили детей, если брак такой ужасный? Вы значит ужасная. Так что поблагодарите, что побыл с Вами и с детьми всё хорошо, т.к. Вы немного устали вчера). Предложите кофе, завтрак, будьте веселой и красивой. Никаких вопров и дурацких обсуждений.

Asli
#8

Так и ещё родить можно. Спали врозь и дети были. Пусть приходит иногда, потрахивает вас. Лучше уж свой старый, чем сейчас пойдете по *** перебирать. И это ещё всё при детях будет...

Гость
#9
Гость.

А с какого переляху ты его выгнала? Чья избушка?
Ваша ложь читается на счет "раз".

Избушка съемная.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: