Гость
Статьи
Оральные ласки и …

Оральные ласки и поцелуй в губы!

С мужчиной знакомы 5 месяцев почти виделись 4 раза...
Нас нахлынули чувства и мы случился секс.
После минета он не брезговал целовать в губы и при чем очень страстно...
Предыдущий мой муж с которым были в браке более 6 лет на этот счёт был слишком консервативен.
Он не целовался в губы,при том что мы были мужем и женой.
Ну разве что иногда..
С натиском с моей стороны.
Мужчины что для вас поцелуй в губы после оральных ласк?
Будете ли вы целовать женщину с которой хотите только секса?
Женщины поделитесь опытом.

Dharia_95
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не сую свой член туда, куда бы побрезговал целовать. Конечно целую в губы

#2

Никогда не брезговал целовать в губы после минета

Гость
#3

Да они бы сами себе сосали, но достать не могут

Dharia_95
#4
Гость

Да они бы сами себе сосали, но достать не могут

Ахххаааа.100%

#5

Это всё напускное типа как это после члена и целоваться!? Эти мужчины и по жизни все делают и живут как хамелеоны по среде и цвет.... Социологи провели эксперимент и оказалось что самая грязная часть тела у человека это пупок.... потому что многие не думают что там в складках и пот и грязь.... А самая чистая часть как вы думаете где??? правильно у нормальных людей интим зона и особенно у мужчин потому что они могут лишиться руки ноги нооо... пенис это их гордость и святой источник удовольствия... так что если мужчина брезгует целовать даже после своего значит он думает что у него как сортире не мытом и не чистый.... У меня как то жена спросила а какую женщину ты не смог бы трахнуть? Я ей ответил честно .... ту которую не смог бы поцеловать... а значит если я ей дал в ротик то с удовольствием поцелую

Dharia_95
#6
Drevnya

Это всё напускное типа как это после члена и целоваться!? Эти мужчины и по жизни все делают и живут как хамелеоны по среде и цвет.... Социологи провели эксперимент и оказалось что самая грязная часть тела у человека это пупок.... потому что многие не думают что там в складках и пот и грязь.... А самая чистая часть как вы думаете где??? правильно у нормальных людей интим зона и особенно у мужчин потому что они могут лишиться руки ноги нооо... пенис это их гордость и святой источник удовольствия... так что если мужчина брезгует целовать даже после своего значит он думает что у него как сортире не мытом и не чистый.... У меня как то жена спросила а какую женщину ты не смог бы трахнуть? Я ей ответил честно .... ту которую не смог бы поцеловать... а значит если я ей дал в ротик то с удовольствием поцелую

Ну впринципе понятно.
И логично.
Мужина не будет человать женщину после минета если она не важна,не любима и не интересна..
И врядли будет куни делать.

Я
#8

Так мужчины только секса и хотят от любой женщины и ничего им больше не надо. Весь их смысл существования в сексе. Один очень любил делать мне куни, хотя секса и минета у нас не было, но полизать просто обожал и подрочить себе. Другого тоже не оторвать, полчаса может лизать, и минет и целоваться после этого, мне кажется им даже секс не нужен, только дай полизать пососать. И в первый день знакомства уже жаждут сделать куни.

#9

Минет не практикуем.
В губы целует без всякой брезгливости.

Я
#10
Dharia_95

Ну впринципе понятно.
И логично.
Мужина не будет человать женщину после минета если она не важна,не любима и не интересна..
И врядли будет куни делать.

Очень даже будет делать куни первой встречной, вы просто не встречали таких мужчин

Dharia_95
#11
Я

Очень даже будет делать куни первой встречной, вы просто не встречали таких мужчин

И слава Богу...
Что не встречала...

Dharia_95
#12
Я

Так мужчины только секса и хотят от любой женщины и ничего им больше не надо. Весь их смысл существования в сексе. Один очень любил делать мне куни, хотя секса и минета у нас не было, но полизать просто обожал и подрочить себе. Другого тоже не оторвать, полчаса может лизать, и минет и целоваться после этого, мне кажется им даже секс не нужен, только дай полизать пососать. И в первый день знакомства уже жаждут сделать куни.

Секс это природа.
Что поделаешь.
И женщины хотят секса.
Отношения например после 30 явно без пробы секса не построешь..
И вообще я вам говорю как женщина которая под гнетем общественных устоев.
Вышла замуж в 23,потеряла девственность и в итоге поняла что муж мой совсем нулевой в сексе...
И развелись в итоге
..

Гость
#13
Гость

Да они бы сами себе сосали, но достать не могут

Не все)

Я
#17
Dharia_95

Секс это природа.
Что поделаешь.
И женщины хотят секса.
Отношения например после 30 явно без пробы секса не построешь..
И вообще я вам говорю как женщина которая под гнетем общественных устоев.
Вышла замуж в 23,потеряла девственность и в итоге поняла что муж мой совсем нулевой в сексе...
И развелись в итоге
..

Нет женщины хотят не только секса. Они хотят с мужчиной отношений семью поддержку эмоциональную связь защиту и так далее. А у мужчин просто тупо одно направление - секс и все. Приди в ночной клуб, любого мужика можно соблазнить и трахнуть, никто не откажется.

Dharia_95
#18
Я

Нет женщины хотят не только секса. Они хотят с мужчиной отношений семью поддержку эмоциональную связь защиту и так далее. А у мужчин просто тупо одно направление - секс и все. Приди в ночной клуб, любого мужика можно соблазнить и трахнуть, никто не откажется.

Я знаю это..
Я прожила с одним много лет ,а после развода так сказать"вышла в новый для себя мир" и поняла что мои девичьи фантазии о том что мужчина сразу возьмет тебя под венец тщетны...
Я и не хочу..
Я пару месяцев назад только развелась
Но хочу попробовать секса и эмоций..

Dharia_95
#19
Я

Нет женщины хотят не только секса. Они хотят с мужчиной отношений семью поддержку эмоциональную связь защиту и так далее. А у мужчин просто тупо одно направление - секс и все. Приди в ночной клуб, любого мужика можно соблазнить и трахнуть, никто не откажется.

А все что должно случится, случиться...
Если так тому бывать...
Заставлять мужчину быть с тобой и жениться на тебе это унизительно если он сам не хочет..
Нужно таковой стать чтобы ему хотелось видеть вас рядом.

Я
#20
Dharia_95

А все что должно случится, случиться...
Если так тому бывать...
Заставлять мужчину быть с тобой и жениться на тебе это унизительно если он сам не хочет..
Нужно таковой стать чтобы ему хотелось видеть вас рядом.

Да пошли они эти мужчины. Пора уже развеять иллюзии, что они хотят там кого то себе рядом по жизни. Им нужна удобная терпила, обслуга и кухарка, а сам будет дальше пробовать секс с другими. Потому что это их смысл жизни. А мне это зачем надо? Стремиться стать такой?

Dharia_95
#21
Я

Да пошли они эти мужчины. Пора уже развеять иллюзии, что они хотят там кого то себе рядом по жизни. Им нужна удобная терпила, обслуга и кухарка, а сам будет дальше пробовать секс с другими. Потому что это их смысл жизни. А мне это зачем надо? Стремиться стать такой?

Есть и правда хорошие мужчины, которые просто хотят понимания.
По этому и ищут на стороне.
Мужчины и женщины существа разные.
Не нужно думать что они будут жить по нашим женским правилам.
Иначе выход быть одной.

#22

Вообще - то, минет для мужчины вреден.., как и нам их куннилингус, но мы можем провести сразу же компресс после оного процесса всего 15 минут мокнуть на своей же свежей моче, и ни герпеса, ни псориаза не наживём. А вот длительная обработка их органа пищевыми ферментами как куска свежей человеческой плоти, их в дальнейшем приводит к импотенции! но.! нам минет не требуется, а вот в куннилингусе они получают., то, чем мы их снабжаем в натуральном интиме как пищу.., и у них не пропадает эрекция! и проблем с потенцией не будет.! А остальное гигиена., сама я приемлю Куннилингус..!

Гость
#23
Я

Да пошли они эти мужчины. Пора уже развеять иллюзии, что они хотят там кого то себе рядом по жизни. Им нужна удобная терпила, обслуга и кухарка, а сам будет дальше пробовать секс с другими. Потому что это их смысл жизни. А мне это зачем надо? Стремиться стать такой?

Сколько вас тут, контуженных неудачным первым браком!

Гость
#24
Dharia_95

Есть и правда хорошие мужчины, которые просто хотят понимания.
По этому и ищут на стороне.
Мужчины и женщины существа разные.
Не нужно думать что они будут жить по нашим женским правилам.
Иначе выход быть одной.

Святые мужчины есть на земле. Но они иногда принадлежат не себе, их сложно найти, потому как они покрыты толстым слоем пыли, еле дышат от груза собственных проблем, от тягот и невзгод, несущие своё безмолвное бремя, погоняемые женскими вожжами корысти и ненависти. Если женщина готова возродить из пепла, вывести из рабства, спасти от глупости и бесконечно вдыхать свою любовь в замерзшее сердце такого мужчины, то он в свою очередь сделает ее счастливой. А кто сказал, что счастье даётся легко?

Dharia_95
#25
Гость

Святые мужчины есть на земле. Но они иногда принадлежат не себе, их сложно найти, потому как они покрыты толстым слоем пыли, еле дышат от груза собственных проблем, от тягот и невзгод, несущие своё безмолвное бремя, погоняемые женскими вожжами корысти и ненависти. Если женщина готова возродить из пепла, вывести из рабства, спасти от глупости и бесконечно вдыхать свою любовь в замерзшее сердце такого мужчины, то он в свою очередь сделает ее счастливой. А кто сказал, что счастье даётся легко?

Согласна.
Такого мужчину тяжело найти...
А сейчас тем более когда умирет много мужского пола и вообще не с кого и выбрать.

Dharia_95
#26
Гость

Сколько вас тут, контуженных неудачным первым браком!

Поддерживаю.
Первый брак действительно был у меня тяжелый.
Рассталась даже не глядя.
Со вторым не спешу...
Просто я так сказать изучаю мужчин

#27
Dharia_95

Поддерживаю.
Первый брак действительно был у меня тяжелый.
Рассталась даже не глядя.
Со вторым не спешу...
Просто я так сказать изучаю мужчин

Зачем выходила замуж? Потому что так принято?

Dharia_95
#28
Melarisa

Зачем выходила замуж? Потому что так принято?

Была молодая...
Думала что типа первый и единственный должен быть..
Опять же вековые устои "мужчина если нужен любит то секса требовать не будет"...
Так с×ка прожили 6 лет и ему секма вообще не надо было...
А я плакала по ночам что мне тмпотент достался...потому что секса до свадьбы не было..толком..

#29

ТС, для меня тело человеческое одинаково ценно со всех сторон. Не делю его на "чистые" и "грязные" части и органы. Поэтому при нормальном здоровье и соблюдении элементарной гигиены поцелуй после орального секса не считаю чем-то из ряда вон выходящим. Обычное дело, нормальное и приятное для обоих.

Гость
#30

Поцеловал-бы минетчицу только для того, чтобы не сильно оскорбить её, кто знает, насколько серьёзные психические проблемы у сосущих баб, что они сами соглашаются на сосание членов, такая может потом и в окно выпрыгнуть, поэтому лучше перебороть себя и поцеловать сосущую башку, но после отсоса - женщина не воспринимается как полноценная

Гость
#31
Я

Очень даже будет делать куни первой встречной, вы просто не встречали таких мужчин

Так это не мужики, а ш***хи самые настоящие. Если они предлагают полизать первой встречной-поперечной. И рот у них помойка. Фу отрава. Сочувствую, что в вашей жизни такие "мужчины" встречались.

Гость
#36
Гость

Помойные рты - только у сосущих баб, ласки женского тела - более естественно, чем вылизывание гениталий мужикам, такого даже животные не делают

Если это твой постоянный половой партнёр ( законный муж, сожитель, жена, сожительница)- то конечно нормально! А если просто рандомный мужик при первой встрече предлагает сделать куни- это помойный мужик ! Ты может не в курсе, зппп и иппп передаются и через оральный секс!
Но я так понимаю, что тебе всё равно кому свою звезду давать лизать, это же для тебя "естественно"

Гость
#37
Гость

Если это твой постоянный половой партнёр ( законный муж, сожитель, жена, сожительница)- то конечно нормально! А если просто рандомный мужик при первой встрече предлагает сделать куни- это помойный мужик ! Ты может не в курсе, зппп и иппп передаются и через оральный секс!
Но я так понимаю, что тебе всё равно кому свою звезду давать лизать, это же для тебя "естественно"

Если предполагается, что она будет сосать, то как-то странно отказываться от куни. Оказывается, оральные ласки - это не когда два человека проявляют высшее доверие друг к другу спустя время сожительства, а обязательная программа в сексе.

Гость
#38
Гость

Если предполагается, что она будет сосать, то как-то странно отказываться от куни. Оказывается, оральные ласки - это не когда два человека проявляют высшее доверие друг к другу спустя время сожительства, а обязательная программа в сексе.

С отрицательными лайками согласна. Это не может быть обязательной программой. Это то, что если и может быть в постели между двумя, то по взаимному желанию. Как и все остальные сексуальные игрища.
А то ведь сейчас идет навязываете, что прям каждая обязана сосать

Гость
#39
Dharia_95

И слава Богу...
Что не встречала...

Странно это от вас слышать. Вы-то, получается, отсосали первому встречному.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема