Гость
Статьи
Переспала с бывшим …

Переспала с бывшим мужем

Всем привет! История конечно не из простых, не обсуждайте пожалуйста, помогите советом если не сложно.
С мужем развелись 9 лет назад, от него есть сын, во втором браке уже 11 лет, от которого дочь. С нынешним супругом на стадии развода. Бывший муж живёт 10 лет в гражданском браке с женщиной старше него на 8 лет, у неё 3 детей от первого брака, общих деток нет.
Неделю назад, сын наш ( от первого брака) поступил в институт. Мы с бывшим мужем встретились, выпили, вобщем-то накрыла страсть, переспали. Утром позвонил, а потом тишина не звонит, не пишет. Пишет и звонит только сыну. На душе как-то больно и очень обидно, даже не знаю почему. Жду его смс-ку или звонка. Думаю все дни на пролёт только о нем. Как быть?! Помогите пожалуйста советом #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Перестань думать и фантазировать о вашем совместном воздушном будущем.
Он своим поступком (на связь не выходит) дал прямо понять, что ты ему не интересна на будущее. Он всего то потребитель и тебе совет, стань такой же. Если мужику нужна женщина, то он ведёт себя соответствующе. Здесь с его стороны была лишь потребность в женском теле.
Сама стань такой же

Гость
#3

Между строк читается, что ты хотела бы с ним сойтись опять. Но мужики живут разумом, а не чувствами. Поэтому он наверное не хочет вступать дважды в одну реку.

Гость
#4

Как знать может тоже взял паузу на размышления, а может не хочет опять возобновлять отношения. А вы, находясь в ситуации нынешнего развода, надумали себе столько всего.

777
#5
Гость

Между строк читается, что ты хотела бы с ним сойтись опять. Но мужики живут разумом, а не чувствами. Поэтому он наверное не хочет вступать дважды в одну реку.

Они живут разумом, там где жо-па в тепле там им хорошо. Это ты готова все отдать, а им *** на чувства) автор, не рвите душу, забудьте. Прошлое прошло

Гость
#6

Ну вы конечно в ситуации неприятной, вам только посочувствовать - брак не удался, бывший воспользовался. Вам сейчас себя надо по кусочкам собирать, а не ждать как преданная собака у окна

Гость
#7

Он также замер в ожидании как и вы. Он тоже не ожидал такого поворота событий. Можете ему написать - привет, как дела? Если не хочешь, мы не будем вспоминать о случившемся. Но мне было хорошо с тобой.

#8

Как так что вы развелись 9 лет назад, а замужем за другим 11 лет? Вы 2 года изменяли первому мужу?

Гость
#9
Гость

Ну вы конечно в ситуации неприятной, вам только посочувствовать - брак не удался, бывший воспользовался. Вам сейчас себя надо по кусочкам собирать, а не ждать как преданная собака у окна

Она им точно также воспользовалась. Два взрослых человека развлеклись по обоюдному согласию. Один персонаж не оправдал эмоциональных ожиданий другого? Ну так это жизнь.

Гость
#10
Гость

Он также замер в ожидании как и вы. Он тоже не ожидал такого поворота событий. Можете ему написать - привет, как дела? Если не хочешь, мы не будем вспоминать о случившемся. Но мне было хорошо с тобой.

И это верно. Чем сидеть-пыхтеть ждать записочки как старшеклассница, набрать трубку и сказать по-взрослому: наша последняя встреча всколыхнула мне душу, посему давай объяснимся: если у тебя че-то есть, то сделаем так, а если совсем ниче, то так и скажи - и я пойду своей дорогою, и выключу свои дурные фантазии. Эмоциональной интеллигентности и взрослости надо бы побольше, а не эти бабьи мыльнооперные драмы.

Гость
#11

ПыСы... Но по своему личному опыту... сколько раз я ни пытался разжечь потухнувший костер по второму кругу, никогда ничего путного не получалось. Каждый раз причина, по которой мы расстались десятилетия спустя - опять выставляла свою уродливую морду. Человеку свойственно забывать плохое, и окрашивать прошлые отношения в розовые тона. Но реальность не меняется, и тигр никогда не меняет своих полос, и человек не избавляется от своих косяков и тараканов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: