Гость
Статьи
Количество половых …

Количество половых партнеров

МЧ спросил у меня сколько у меня было мужчин до него. Вопрос заставил меня покраснеть, но я сказала правду. Пока не убежал)
Вопрос к девушкам в долгих постоянных отношениях: знает ли ваш мч или муж сколько у вас было половых партнеров до него? Или вы это держите в секрете? #секс #отношения #количество #партнер

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Убежит(как и все другие),но позже 😎

#2

Он планирует самый надежный побег - на тот свет)

Гость
#3

У меня муж был первый. И единственный. В августе 15 лет брака исполнится)))

Гость
#4

Не убежит, ничего страшного

Гость
#5

Если спрашивает, значит хочет побыть оленем или куколдом.
Это ненормальный вопрос.
Или уже хочет бросить.

Гость
#6

Бабы гордятся,количетвом членов в ней (опытной себя считают,а на деле ведро помойное).Почемуже покраснела.

#7

Нет, о таких вещах не должен знать никто.
Ни парень, ни муж, ни подруга.

Гость
#8

он таких цифр не знает

Гость
#9

Мой второй муж даже имени первого никогда не спрашивал. Думаю он его прекрасно знает, но исключил для себя такую информацию.

Алсу
#10

Далеко не все мужчины хотят быть последним в вашем списке, но каждый уважающий себя хочет быть первым и единственным

Гость
#11
Алсу

Далеко не все мужчины хотят быть последним в вашем списке, но каждый уважающий себя хочет быть первым и единственным

Алсу, я вот уважаю себя, зная что у моей жены было много мужчин до меня. это меня никогда не смущало. мне важно какие отношения у нас сейчас, а не что было раньше

Гость
#12

Долго скрывала, но потом все же сказала что было пять, он, т е. муж Уде шестой. Начал расспрашивать. Призналась, что одно время был тупо секс с мужчиной почти на 30 лет старше. Мне тогда было 21, а тому 49. Он мне не особо нравился, но у него был хорошо большой и толстый. Чисто кайфовала. И также призналась, что у нас был с ним секс, имею ввиду с мужем в первый раз в один день с моим бывшим. Мы уже расстались, но он попросил на последок и я согласилась. Это было днём, ночью в тот день секс был с будущим супругом. Как-то так.

Гость
#13
Гость

Долго скрывала, но потом все же сказала что было пять, он, т е. муж Уде шестой. Начал расспрашивать. Призналась, что одно время был тупо секс с мужчиной почти на 30 лет старше. Мне тогда было 21, а тому 49. Он мне не особо нравился, но у него был хорошо большой и толстый. Чисто кайфовала. И также призналась, что у нас был с ним секс, имею ввиду с мужем в первый раз в один день с моим бывшим. Мы уже расстались, но он попросил на последок и я согласилась. Это было днём, ночью в тот день секс был с будущим супругом. Как-то так.

Моя тоже к бывшему другу успевала)

Гость
#14
Julia👿

Нет, о таких вещах не должен знать никто.
Ни парень, ни муж, ни подруга.

У скрытого есть один большой недостаток:
Тайное может стать явным и использоваться против вас.

Гость
#15
Гость

Долго скрывала, но потом все же сказала что было пять, он, т е. муж Уде шестой. Начал расспрашивать. Призналась, что одно время был тупо секс с мужчиной почти на 30 лет старше. Мне тогда было 21, а тому 49. Он мне не особо нравился, но у него был хорошо большой и толстый. Чисто кайфовала. И также призналась, что у нас был с ним секс, имею ввиду с мужем в первый раз в один день с моим бывшим. Мы уже расстались, но он попросил на последок и я согласилась. Это было днём, ночью в тот день секс был с будущим супругом. Как-то так.

И новый муж перед кексом сделал прелюдии и прочистил твои трубы своим языком после первого? 😅

Гость
#16
Гость

Долго скрывала, но потом все же сказала что было пять, он, т е. муж Уде шестой. Начал расспрашивать. Призналась, что одно время был тупо секс с мужчиной почти на 30 лет старше. Мне тогда было 21, а тому 49. Он мне не особо нравился, но у него был хорошо большой и толстый. Чисто кайфовала. И также призналась, что у нас был с ним секс, имею ввиду с мужем в первый раз в один день с моим бывшим. Мы уже расстались, но он попросил на последок и я согласилась. Это было днём, ночью в тот день секс был с будущим супругом. Как-то так.

моя первая жена умудрилась переспать с бывшим, с которым 5 лет встречалась на девичнике за 3 недели до нашей свадьбы. но я толкьо после развода узнал. прощальный секс видимо очень распространення штука.

Алсу
#17
Гость

Алсу, я вот уважаю себя, зная что у моей жены было много мужчин до меня. это меня никогда не смущало. мне важно какие отношения у нас сейчас, а не что было раньше

О каком уважении может идти речь, если вы подбираете обьедки? Самому не противно?

Гость
#18
Гость

моя первая жена умудрилась переспать с бывшим, с которым 5 лет встречалась на девичнике за 3 недели до нашей свадьбы. но я толкьо после развода узнал. прощальный секс видимо очень распространення штука.

Это обычное явление, а вы сами бывших своих не трахали?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: