Гость
Статьи
Как забыть любимого …

Как забыть любимого мужчину?

Встречались полтора года. За это время мч стал очень близок, но из-за разницы в жизненных положениях шансы на узаконивание отношений были не велики. У него богатая семья, я из простой.., была замужем, он никогда не был женат, разница в возрасте и прочее...
С моими родителями познакомился по своему желанию. Я с его мамой только несколько раз общалась по телефону, общение было приятным, она часто была на моей стороне.
Понимаю, что он мне во многом подходил: по характеру, темпераменту, взгляды на семью и отношения у нас совпадали. В быту было комфортно нам обоим, оба неприхотливы и не избалованы. Много позитивных моментов.
Но иногда выясняли отношения и обычно он первый шёл на примирение. Он говорил, что я не дорожу отношениями, но я дорожила, просто не хотела за него цепляться и тянуть за собой, чтобы он не обвинил меня потом в излишней активности и что я ему испортила жизнь (тем, что не подхожу ему по статусу), чтобы он сам принял решение быть вместе...
А недавно после конфликта я в порыве написала, чтобы он больше никогда не появлялся... 2 недели не общаемся. Понимаю, что уже не позвонит. Так на долго мы не расставались.
Как забыть любимого мужчину? Поделитесь опытом! Может что-то прочитать посоветуете. Очень тяжело!!!

Блеск
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Легко и просто!!! Смените имидж, найдите ему "замену" другого мужчину, с которым будете просто общаться, гулять.

Фифика счастливая)
#5

Автор, Вы точно хотите его забыть? Встречаться Вы с ним больше не хотите?

Гость
#6
Гость

расскажи нам как ты забывал своих мужчин. турки тебя в дупу ипппли?

не турки, а московские оккупанты. И теперь он их не может забыть )

Гость
#7
Гость

расскажи нам как ты забывал своих мужчин. турки тебя в дупу ипппли?

Не турки, а московские оккупанты. И теперь он их забыть не может )

Блеск
#8
Фифика счастливая)

Автор, Вы точно хотите его забыть? Встречаться Вы с ним больше не хотите?

Хочу встречаться, но понимаю, что человек не готов к официальному браку, хоть и говорил о свадьбе неоднократно. Все только на словах.

Гость
#10

Автор, по какому поводу вы конфликтовали?

Гость
#11
Блеск

Фифика счастливая)
Автор, Вы точно хотите его забыть? Встречаться Вы с ним больше не хотите?
Хочу встречаться, но понимаю, что человек не готов к официальному браку, хоть и говорил о свадьбе неоднократно. Все только на словах.

Что-то я не понимаю... то говорите, что вы ему не пара (по статусу), теперь, что он не готов к браку...
Ощущение, что Вы сама не знаете, чего хотите...
А если хотите встречаться с ним дальше, то в данном случае звать его назад придется вам, а не ждать, когда он позвонит. Вы его послали - вам и возвращать. Только так. Если бы сам ушел - тут уже он сам и должен возвращаться

Юлия
#12

В данном случае позвонить ему первой не будет унижением. Если он будет рад вас слышать, то можно встретиться и рассказать о своих волнениях.
Только вчера я писала тему, называется "комплексую рядом с мужчиной". Так вот что-то похожее тут есть

Гостья
#13

У меня прям все также было. Но только он сказал что не созрел для семьи. Я с ним рассталась чтобы не терять время впустую. Было тяжело но когда отпустило меня то поняла что все не так уж и хорошо было. Просто были розовые очки. Хотя относился хорошо. Но то что не созрел к семье веский аргумент не в его пользу. Потому что он может никогда не созреть а время проходит. Нам по 30.

Гостья
#14
Юлия

В данном случае позвонить ему первой не будет унижением. Если он будет рад вас слышать, то можно встретиться и рассказать о своих волнениях.
Только вчера я писала тему, называется "комплексую рядом с мужчиной". Так вот что-то похожее тут есть

Зачем ей бегать за ним? Если он любит и дорожит ею то не сможет без неё и сам объявится со словами типа "перебесилась успакоилась?..." А раз нет значит ему не особо то надо. Так и будет всю жизнь она за ним бегать

Жмых
#16
Блеск

Хочу встречаться, но понимаю, что я ему не пара. Потому что накрутила в голове всякой фигни. И в итоге я его прогнола. Я просто не поверила своему счастью. Так не может быть. А я всё-таки хочу быть с ним. И сейчас я не понимаю себя. Эмоции взяли верх над разумом. Помогите вправить мозг.

Примерно так должен был выглядеть ваш вопрос. Это и читается между строк. Вы просто испугались. И со страху наделали никому ненужных ошибок. Вам нужно поговорить и объясниться с ним. Ну или молчите и страдайте.

Гостья
#17
Жмых

Блеск
Хочу встречаться, но понимаю, что я ему не пара. Потому что накрутила в голове всякой фигни. И в итоге я его прогнола. Я просто не поверила своему счастью. Так не может быть. А я всё-таки хочу быть с ним. И сейчас я не понимаю себя. Эмоции взяли верх над разумом. Помогите вправить мозг.
Примерно так должен был выглядеть ваш вопрос. Это и читается между строк. Вы просто испугались. И со страху наделали никому ненужных ошибок. Вам нужно поговорить и объясниться с ним. Ну или молчите и страдайте.

С какого страху? это все не на пустом месте взялось а наверняка были причины. Просто автор в розовых очках. Но ум все таки соображает немного и понимает что многое не так. Отсюда и все эти ссоры и прочее

Жмых
#18
Гостья

С какого страху? это все не на пустом месте взялось а наверняка были причины. Просто автор в розовых очках. Но ум все таки соображает немного и понимает что многое не так. Отсюда и все эти ссоры и прочее

Ещё одна. Всё разжевывать надо? Да, да этот коварный тип, влюбил в себя невинное дитя и увезёт на невольничий рынок в солнечный Бирибиджан. Откуда у него много денег? Или на органы сдаст это молодое тело. Не спроста всё это, ох не спроста.
Испугалась, неповерила. Слишком сладенько всё. В быту норм, характер норм, темперамент норм, много позитива и т.д.. Подвоха ждала.

Гость
#19

я вот когда читаю "он из богатой семьи, у нас разный социальный статус" мне в голову только одно приходит что сам он без папеньки никто и звать его никак, тепличное растение. а вы с каким то придыханием о нем...фе

Гостья
#20
Жмых

Гостья
С какого страху? это все не на пустом месте взялось а наверняка были причины. Просто автор в розовых очках. Но ум все таки соображает немного и понимает что многое не так. Отсюда и все эти ссоры и прочее
Ещё одна. Всё разжевывать надо? Да, да этот коварный тип, влюбил в себя невинное дитя и увезёт на невольничий рынок в солнечный Бирибиджан. Откуда у него много денег? Или на органы сдаст это молодое тело. Не спроста всё это, ох не спроста.
Испугалась, неповерила. Слишком сладенько всё. В быту норм, характер норм, темперамент норм, много позитива и т.д.. Подвоха ждала.

Я не это имела ввиду что вы написали. А то что были звоночки и поэтому напряжение автора и ссоры. И в итоге её желание расстаться. Это вы не совсем понимаете. А я была абсолютно в такой же ситуации и знаю о чем говорю

Жмых
#21
Гостья

Я не это имела ввиду что вы написали. А то что были звоночки и поэтому напряжение автора и ссоры. И в итоге её желание расстаться. Это вы не совсем понимаете. А я была абсолютно в такой же ситуации и знаю о чем говорю

Ну и где в посте автора вы нашли "звоночки"? Несочтите за труд процитировать моменты этих звоночков. Мне честно даже интересно стало. Прошу заметить что про конкретные негативные поступки мч ни слова нет.

Блеск
#22

Звоночки, были, это правда.. это было связано в основном с тем, что человек много обещал, а делал 20% из того. Кроме этого неоднократно проявлялись моменты появления бывших девушек в его жизни.. даже спустя год наших отношений. То смс, то ещё что-то.

Блеск
#23
Гость

Автор, по какому поводу вы конфликтовали?

По поводу любви все контролировать, командовать с кем дружить, общаться, как себя вести и прочее..
Много лишних обещаний, непунктуальность. Но главное, пожалуй, неверность. В измене в плане физической близости не уверена, но неоднократно попадался на общении с противоположным полом.

Жмых
#24

То есть говорил о свадьбе а шагов никаких не делал. Ну так оно и понятно. Чувствуется ваша нервозность вот и временил. А бывшие, их понять можно, такой лакомый кусочек. Вот и напоминают о себе. А вдруг обломится!? "Был пойман на общении." и? В чём проблема то? Конкретизируйте.
Ваши конфликты скорее всего происходили так. Он делал вам замечание, по какому-либо поводу, вы воспринимали это в штыки. Слово за слово. Скандаль. Примирение.

Блеск
#25
Жмых

То есть говорил о свадьбе а шагов никаких не делал. Ну так оно и понятно. Чувствуется ваша нервозность вот и временил. А бывшие, их понять можно, такой лакомый кусочек. Вот и напоминают о себе. А вдруг обломится!? "Был пойман на общении." и? В чём проблема то? Конкретизируйте.
Ваши конфликты скорее всего происходили так. Он делал вам замечание, по какому-либо поводу, вы воспринимали это в штыки. Слово за слово. Скандаль. Примирение.

Так он значительно нервознее меня всегда был. По сравнению с ним я всегда само спокойствие....)))
Да, потому что лакомый они и не отпускали его. Разные были ситуации и смс от его поклонниц приходили,... как то раз знакомые вместе с девушкой его увидели, но сказал, что это по работе встреча была, позже бывшая появилась, которую он надо признаться любил ранее... она пару недель не давала покоя, а он ей не говорил, что уже в отношениях сейчас, пока я ей сама не позвонила, чтобы поговорить. Были неприятные моменты и немало...

Блеск
#26

В общем не давал он мне уверенности в себе, в том, что будет семья. И подкидывал поводы для ревности. Уходить не хотел, держался за отношения.

Блеск
#27

Просто нужно забыть, но из сердца вырвать тяжело, кого до сих пор ещё любишь.

Жмых
#28
Блеск

В общем не давал он мне уверенности в себе, в том, что будет семья. И подкидывал поводы для ревности. Уходить не хотел, держался за отношения.

Хорошо.))) Сами то чего хотите? Знаете сколько пар распадаются с такой формулировкой " Она додумала .. Он недопонял.. Он бы всё равно бы меня бросил.. Она какая-то мутная, оно мне надо." миллионы. Только без этих .." Я хочу быть с ним но блаблабла.." . Я хочу быть с ним. Точка. Или, Я хочу его забыть. Точка. Ну так чего вы хотите?

Блеск
#29

Я хочу быть вместе, но на правах жены, чтобы он прекратил полностью свои шуры-муры с поклонницами и перестал обманывать... мне понятно, что я сама заявила о расставании, но не могу сделать первый шаг к примирению, потому что ничего не изменится, а будет только хуже... все что меня беспокоит не решится.

Жмых
#30
Блеск

Я хочу быть вместе, но на правах жены, чтобы он прекратил полностью свои шуры-муры с поклонницами и перестал обманывать... мне понятно, что я сама заявила о расставании, но не могу сделать первый шаг к примирению, потому что ничего не изменится, а будет только хуже... все что меня беспокоит не решится.

Ну что ж. Выбор сделан. Конечно ничего не решится. Зачем усугублять то. Напрягатся, менятся, боротся. А то ишь гусь какой. Вы себе лучше найдёте во сто крат. Любовь. Любовь химия. Химией и гоните. Рекомендую начать с вина. А то не хочет в жены брать. Купчию подписывать. А вечные его эти бывшие, всю жизнь виться будут, нервировать. Только вот эти полтора года зря угробили. И на кого? Тю. Ну устраивает в быту и чё. А весь позитив что был, а был ли, одна смс перечёркивает. А их множество. Видили его в компании другой. О чём они там говорили? Явно о тайной встрече чтоб потом посмеяться над вами. Правильно что решили растатся и забыть. Ничего, всё как-нибудь образуется.

Убивашка
#31
Блеск

Я хочу быть вместе, но на правах жены, чтобы он прекратил полностью свои шуры-муры с поклонницами и перестал обманывать... мне понятно, что я сама заявила о расставании, но не могу сделать первый шаг к примирению, потому что ничего не изменится, а будет только хуже... все что меня беспокоит не решится.

Ну и наив. Вы думаете, что ваши "права жены" что-то исправят? Если парень позволяет себе "шуры-муры" и обманы, то в браке он останется таким же, а может и хлеще, ибо почувствует себя связанным.
Автор, верность и человеческое отношение вы получите, только если вас будут искренне любить и не хотеть потерять, а вульгарный штамп в паспорте здесь ни на что не повлияет. Ну или в худшую сторону, что распространено в таких ситуациях.

Гость
#33

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: