Гость
Статьи
Как забыть любимого …

Как забыть любимого мужчину, от которого сама же ушла?

Девочки, здравствуйте. Очень нужен совет и психологическая помощь. История стара как мир. Дружили с молодым человеком много лет, потом начали встречаться, любовь накрыла, как говорится. С ума сходила от его объятий и поцелуев. Но... у него работа с вахтовым графиком в других городах, в результате чего пол года продержались на редких встречах, звонках, переписке в интернете, но со временем мне этого стало мало, но он отказался что-то менять. В результате я приняла решение уйти от него, а он не стал меня удерживать. Уверена, что поступила правильно, прекрасно знаю его и то, что он еще не скоро захочет постоянства и нормальных отношений, ему нравится его работа и образ жизни. Но очень тяжело теперь, третью неделю глаза на мокром месте, ничего не хочется, успокоительное не помогает, скучаю, не могу думать ни о чем, кроме него. Поступила правильно, но еле сдерживаюсь от того, чтобы написать ему, не знаю, как забыть его.

Лана
13 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

У меня была такая ситуация - правда не с работой, но тоже парень не хотел ничего менять, ему нравился его образ жизни, и хоть мы жили в одном городе, виделись очеееень редко, как будто он жил в другой стране!!Я его бросила, рядом был друг, который поддержал меня , я тоже ревела, плакала, потом всё стало успокаиваться, он сам начал меня пытаться вернуть, но я переборола себя и сдержалась, сейчас я счастлива - и этот друг стал моим мужем!! и ни о чём не жалею!!! попробуй отвлечься, у тебя всё получится!!на свете много парней хороших, только нужно перебороть себя саму, изнутри!!

Гость
#2

как захочется написать - пишите в ворде, выплескивайте туда.
а главное почаще повторяйте себе, что он не стал ничего для вас менять, значит вы ему так нужны.

имя
#3

если он вас заставляет плакать значит левый чувак от него одни убытки все уже сто раз убеждались в подобных ситуациях вы же знаете что делать значуть не ваше это дело

#4

Что значит успокоительное? Флуоксетин по 40 мг в день за две недели депрессию снимет. Правда, аппетита не будет, руки будут потеть, сон нарушится, но вернетесь к психической норме.

катя
#5
Юлия

У меня была такая ситуация - правда не с работой, но тоже парень не хотел ничего менять, ему нравился его образ жизни, и хоть мы жили в одном городе, виделись очеееень редко, как будто он жил в другой стране!!Я его бросила, рядом был друг, который поддержал меня , я тоже ревела, плакала, потом всё стало успокаиваться, он сам начал меня пытаться вернуть, но я переборола себя и сдержалась, сейчас я счастлива - и этот друг стал моим мужем!! и ни о чём не жалею!!! попробуй отвлечься, у тебя всё получится!!на свете много парней хороших, только нужно перебороть себя саму, изнутри!!

как мне знаклма ваша история у меня тоже самое один в один жили в одно городе виделись оочень редко и тому подобное и я плвкала рнвела и меня успокаивал ЕГО друг я его бросила он попытался вернуть я мебя переборола .. ну а у меня скоро свадьба с его другом.

Гость
#6

Никак, особенно если бывший в "гору" по жизни пошел после расставания!

гостья
#7

Отказ изменить что-то ради человека = безразличие к этому человеку (тем более, если вы прямым текстом говорили с ним о том, что вас не устраивает).
Держитесь - это однозначно не ваш человек. Все через это проходили, я - в том числе, очень часто в нашей жизни имеют место быть несовпадения. Надейтесь на лучшее.

Света
#8

Автор, я сама сейчас в таком периоде когда ушла от любимого....но он ведёт себя так будто я никуда не денусь....с его стороны тока издёвки, видимся тока из-за секса...очень трудно....очень...я сомневаюсь в себе, что смогу уйти...мне кажется если позвонит побегу опять сломя голову...страшно,больно,обидно....не меняется...высокомерный...никакой нежности....ни какого внимания...напоролась называется...сердцу не прикажешь....очень трудно....понимаю Вас автор....у меня тока 3-ий день....я сума схожу просто....

nina
#9

вот интересная статья на данную тему:
4ladytv.ru/kak-zaby-t-lyubimogo-muzhchinu

Юлия
#10

Я тоже ушла сама. Не смогла терпеть деспотичный и ревнивый характер мужчины. Бросила чужой город, очень далеко уехала , ради него и себя. А теперь , вернулась домой , к родным. Не о чем не жалею. Ведь он меня не стал держать , и со мной не поехал. Вот такая любовь, пыль осталась да и только)

Юлия
#10

Девочки, милые . Найти в себе силы нужно , и важно, чтобы уйти. Мы ни чего не теряем. Мы только даём себе возможность увидеть , что есть и другие люди вокруг нас, более достойные, просто нужно его дождаться, он обязательно появиться) Я полгода плакала, решилась и ушла. Теперь улыбаюсь. Много хорошего вокруг нас) Будьте счастливы 671

Юлия
#11
Юлия

Я тоже ушла сама. Не смогла терпеть деспотичный и ревнивый характер мужчины. Бросила чужой город, очень далеко уехала , ради него и себя. А теперь , вернулась домой , к родным. Не о чем не жалею. Ведь он меня не стал держать , и со мной не поехал. Вот такая любовь, пыль осталась да и только)

Юлия
#12
Юлия

Девочки, милые . Найти в себе силы нужно , и важно, чтобы уйти. Мы ни чего не теряем. Мы только даём себе возможность увидеть , что есть и другие люди вокруг нас, более достойные, просто нужно его дождаться, он обязательно появиться) Я полгода плакала, решилась и ушла. Теперь улыбаюсь. Много хорошего вокруг нас) Будьте счастливы 671

Гость
#13

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: