Гость
Статьи
Я, ОН и подруга...

Я, ОН и подруга...

Наболело, накипело - может хоть здесь получу новую мысль или утешение... Ситуация такова - я, подруга и Он - учились еще в одном классе. Сейчас нам по 27. С самого начала стало так, что мы с ним друзья, а она ему нравилась, точнее он был влюблен в нее. Рассказывал мне это, просил помочь с ней, но она видела в нем только друга. Так было до первых лет университета, потом постепенно они стали встречаться. Но отношений как таковых нормальных не было - она то расставалась с ним, то с другим была, то снова к нему возвращалась.. Он долго ни с кем не был, кроме нее. Потом плюнул и завел первые (после нее) отношения, подруга тоже стала жить с другим. В итоге - Он расстался с той девушкой, хотел вернуть подругу, но она уже была в серьезных отношениях, позже вышла замуж, родила ребенка. У Него были еще одни отношения, но недолгие. И ВСЕ - теперь Он один, постоянно один... У подруги проблемы в отношениях с мужем, а Он все время рядом (если раньше они просто общались по интернету, то теперь он звонит ей), вечно превозносит ее какая она хорошая, знаю что хотел с ней встретиться. Я не могу на это больше смотреть - понимаю, что он мне не просто друг, и что уже ненавижу подругу за это все! Он умный, веселый, все при нем, но ...один!! Почему?? Неужели он с ней не просто по дружески общается?? Прошло ведь столько лет.... Подруга говорит, что ни просто друзья. И со мной же он также хорошо общался, на какой-то момент я подумала, что все могло бы сложиться, но все не так как с ней. Как выстроить отношения на такой же уровень, как показать что я заинтересована в нем не как в друге? Сумбурно написала, но уже просто не знаю что делать и не знаю как воспринимать их общение. Может у кого-то было подобное, и что-то посоветуете?((

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
имя
#1

обычно люди общаются и вы тоже общайтесь с кем хочется ничего особеного в этом нет скучная недорослая школятина нудятина

Гость
#2

Он во френдзоне у нее,вы у него.
замкнутый круг
да ничего не сделаешь, автор.

Все как обычно
#3

Всех сравнивает с ней. Первая любовь,да? Поэтому с другими не получается, да и потом она сильно задела его эго своими приходами и уходами и в конце выбрала не его. Автор ищите другой вариант, потомучто он вам только нервы наизнанку вывернет своими воспоминаниями, что кстати уже в процессе полным ходом. Я бы от него вообще отдалилась, иначе не сможете не с кем начать с чистого листа

Гость
#4

Любовь к кому то или есть или нет. Возможно он будет преданно ее ждать и на что то надеяться. Возможно женится на женщине , но желательно что бы это не были ВЫ. иначе вы всю жизнь будете думать он сейчас с вами в постели или ее представляет когда с вами сексом занимается. Будете холодеть когда она ему улыбнется на общей вечеринке( а в ведь общаться все вместе вы будете ибо друзья давние) Если подруга вдруг решит развестись с мужем вы будете знать что ОН будет как минимум очень взволнован.
И это еще вариант что он на вас вообще в этом плане внимание обратит. Вы друг. Она- любовь

Гость
#5
Гость

Любовь к кому то или есть или нет. Возможно он будет преданно ее ждать и на что то надеяться. Возможно женится на женщине , но желательно что бы это не были ВЫ. иначе вы всю жизнь будете думать он сейчас с вами в постели или ее представляет когда с вами сексом занимается. Будете холодеть когда она ему улыбнется на общей вечеринке( а в ведь общаться все вместе вы будете ибо друзья давние) Если подруга вдруг решит развестись с мужем вы будете знать что ОН будет как минимум очень взволнован.И это еще вариант что он на вас вообще в этом плане внимание обратит. Вы друг. Она- любовь

++++
а у нас вдеревне, так один женился только на Любах, на другие имена внимания не обращал и дочку тоже любой назвал, Вы так сможете потом ребенка в честь бывшей назвать?

Совушка
#6

переспи с ним

Гость
#7

Это точно не ваш мужчина, автор.Даже голову себе не забивайте этим.Не дай бог у вас что то склеится, но будете всю жизнь подозревать , а не мечтает ли и не любит ли ту..И кстати..Уже перестаньте думать что она вам подруга..Это уже давно не так..смените вообще круг общения..начните другую жизнь..

Гость
#8

Гость 4, она любовь? Вы думаете он любит ее? Но я так не считаю, ведь если бы им дано было быть вместе, они не разошлись бы тогда и она не вышла бы замуж за другого!

Гость
#9

Автор,мне за тебя стыдно.столько лет вариться в этой каше чужой третьей лишней и так и не найти себе парня нормального.вы чо *****?
вон подруга и этого влюбила и замуж за другого вышла.а ты чо теряешься?

Гость
#10

Под звездами cтpaшko

Гость
#11
Гость

Автор,мне за тебя стыдно.столько лет вариться в этой каше чужой третьей лишней и так и не найти себе парня нормального.вы чо *****?вон подруга и этого влюбила и замуж за другого вышла.а ты чо теряешься?

у меня есть отношения.. Но он лучше, я давно его знаю, он предан и верен. Поняла, что не просто друг, поэтому и загоняюсь.. С таким отношением в наше время еще поискать надо.

Гость
#12

Так печально, когда отношения начинаются с подруги... Мне как-то раз понравился парень. Я сделала все, чтобы он обратил на меня внимание. Но я была с подругой, и он обратил внимание на нее. Я пустила в ход все методы, чтобы быть с ними, на свидания втроем ходили и т.д. Она его всерьез не рассматривала, и знала, что он нравится мне. Но т.к. я ему не нравилась, то это был единственный способ удержать. Сейчас он проявляет ко мне какой-то интерес, но я в него уже не верю, мне кажется, он видит что я уже почти готова, и почему бы и нет, а я так не хочу((((

Гость
#13
Гость

Так печально, когда отношения начинаются с подруги... Мне как-то раз понравился парень. Я сделала все, чтобы он обратил на меня внимание. Но я была с подругой, и он обратил внимание на нее. Я пустила в ход все методы, чтобы быть с ними, на свидания втроем ходили и т.д. Она его всерьез не рассматривала, и знала, что он нравится мне. Но т.к. я ему не нравилась, то это был единственный способ удержать. Сейчас он проявляет ко мне какой-то интерес, но я в него уже не верю, мне кажется, он видит что я уже почти готова, и почему бы и нет, а я так не хочу((((

Все это самообман. Если мужчина хочет быть с женщиной - он будет. И ему плевать на обстоятельства : замужем Вы, в паре, любит его подруга и т.п., он добъется любой ценой. Можно годами питать иллюзии, и не жить своей полноценной жизнью, но зачем лишать себя нормального счастья и взаимной любви. Ну допустим даже на время вы его заинтересуете, или соблазните на время, а дальше что? Он скажет, извини, я тебя не люблю. А ты будешь сидеть и рыдать потом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: