Гость
Статьи
Я предала подругу

Я предала подругу

Я предавала подруг. Дважды.

Расскажу про первый раз...
Еще в школе было. В 7 классе. Я узнала, что моя лучшая подруга выдумывает всякую чушь про меня и выставляет идиоткой перед знакомыми девчонками из параллельных классов. Оказалось, что моя лучшая подруга за моей спиной уже дружила с нашей одноклассницей. А при мне они в классе почти не разговаривали. Я тогда решила как-нибудь отомстить ей. Конечно, кто-то скажет, что это было глупо, но я считаю что правильно сделала.
К концу года я про нее рассказала знакомым девчонкам, что она переспала с половиной одноклассников и делала аборт. Слухи эти и до нашего класса доползли из третьих уст.

Итак ей пришлось перевестись в другую школу.

Лолачка
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

оооо да тут Лолачка роман пишет

Гость
#3

Жуть ! В 7-ом классе ( надо полагать ;это возраст 12 - 13 лет ) переспала с половиной класса и сделала аборт - как такое можно было придумать ?! Что у тебя в голове вместо мозгов ?

Гость
#4

Вы , автор, не поняли. Это не вы предавали, а вас предали первой. А вы так, мелкий мститель.

Виктория
#5

Ну а второй раз?

Алиса
#6

На вашем месте поступила бы также. Женская дружба - это выдумка.

Гость
#7

Да, и все в классе поверили, ага)))))

А автор еще начали четвертую мировую войну и сломали спутник фобос

Гость
#8
Гость

Жуть ! В 7-ом классе ( надо полагать ;это возраст 12 - 13 лет ) переспала с половиной класса и сделала аборт - как такое можно было придумать ?! Что у тебя в голове вместо мозгов ?

:-):-):-)

а писюны уже разве стоят в этом возрасте?:-)

Лолачка
#9
Гость

Да, и все в классе поверили, ага)))))

А автор еще начали четвертую мировую войну и сломали спутник фобос

Гость

Вы , автор, не поняли. Это не вы предавали, а вас предали первой. А вы так, мелкий мститель.

не поверили, но из параллельных классов в нее постоянно стали пальцем тыкать

Вы правы гость.

Лолачка
#10
Алиса

На вашем месте поступила бы также. Женская дружба - это выдумка.

Думаю, где-то и у кого-то она существует. Далеко от меня.

Сафи
#12

Ты сафи лолачка

гость
#13
Гость

:-):-):-)

а писюны уже разве стоят в этом возрасте?:-)

Ахахаха))))))))))))

Гость
#14

красава