Гость
Статьи
Я предала подругу? Что …

Я предала подругу? Что делать?

Здравствуйте, Я передала подругу. Что делать? Так получилось, что я с парнем, который мне нравиться шла домой и разговор у нас зашёл на тему, того, кто кому нравиться. Я начала спрашивать про парня моей подруги, он сказал, что знает, но назвал другую девочку, а я его поправила, перед этим сто раз уточнила, что он ничего не расскажет. Через какое-то время он мне звонит и спрашивает, когда они начали встречаться, Я ответила, так как я ему уже говорила. Он сказал, что это для фанфика. Через некоторое время мне звонит моя подруга и спрашивает, о чём я говорила с этим мальчиком, Я сразу же во всём призналась... Она говорит, чт теперь у неё большие проблемы, она ненавидит меня, не хочет видеть, а я считаю себя ужасным человек, Я не думала, что могу предать, Я очень плохой человек и признаю это, но моя подруга таких не прощает, она сама мне кучу раз говорила. Что теперь делать?? Я никогда больше не расскажу тайну другим людям, ни свою, ни чужую, Я раскаиваюсь, но не знаю как вернуть общение. И я понимаю, что как раньше мы дружить не будем

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы молода, только учитесь жить и строить отношения с людьми. То, что вы что-то сказали не так, не делает вас плохим человеком и не надо себя грызть за это. Это урок, чтобы вы поняли как не надо делать в следующий раз. Судить и гнобить вас тоже никто не имеет права. Осмыслите это.

#2

Это не настолько значительный ваш проступок, чтобы за него казниться самой, и позволять подруге за него вас гнобить. Ну, сболтнули, не со зла. Не для того,чтобы ей навредить. Такой позиции и придерживайтесь. Лучшее оправдание- это нападение. Попробуйте аккуратно убедить подругу, что ничего критичного не произошло.Ей не стоит так вас винить за этот проступок.
В жизни были подобные эпизоды. Большого влияния на дружбу они не оказали.

Гость
#3

ниче не поняла, в чем предательство? она скрывала что с ним встречается?

Гость
#4

Извините, Я правда непонятно написала, волновалась очень. Я рассказала мальчику про тайные отношения моей подруги, а об этом услышали ещё другие знакомые. И виновата во всём я, так как рассказала чужой секрет другим людям

Гость
#5
Гость

Извините, Я правда непонятно написала, волновалась очень. Я рассказала мальчику про тайные отношения моей подруги, а об этом услышали ещё другие знакомые. И виновата во всём я, так как рассказала чужой секрет другим людям

ну да, значит тебе нельзя доверять

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: