Гость
Статьи
Поддерживаете подруг …

Поддерживаете подруг вляпавшихся в брак с токсами?

Коллеге на работе не повезло с мужем. Корзинка, алкаш, гуляет. Живёт с ним уже давно у его предков. Заработок, ребёнок, всё на ней. Даже интонация у него такая очень скверная, гадко так выделяет громкостью выдернутые слова собеседника, это тоже многие подметили, когда он приходил к ней на работу.
Казалось бы, ах какая бедолажка несчастная, столько на неё навалилось. Подружки не могут такую не пожалеть. Однако невольно слыша её беседы по телефону, у меня всё больше и больше меняется мнение о таких бедолажках. Если коротко, то там потоком исходит неприкрытая зависть к их более удачным замужествам. С одной посюсюкала, через минуту второй набирает и о первой гадости болтает...
У меня аж мороз по коже от мысли, что мои подруги так бы про меня говорили...
Может такие особы в принципе не достойны лучшего?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У Вас такая скучная жизнь, что слушаете чужие разговоры, обсуждаете чужих мужей и создаете темы на Вуман о подругах т е опять о посторонних?
Не лучше ли обратиться свое внимание на себя?)

Гость
#3

Уже не поддерживаю их, потому что ничего не делают, чтоб расстаться и продолжают делать глупости непоправимые, например, рожают таким мужикам.

#4

Забейте на них. Они не разведутся со своими мужьями, пока сами этого не захотят, и нечего их жалеть, сами себе таких выбрали

СмехоПролетарий
#5

Я как то быстро в людях разбираюсь. Не спешу сближаться. Наблюдаю. Да и подруги мне не нужны. Так вот .... Коллеги все из себя, дерзкие, шумные, хабалистые. Казалось бы, там мужья тюфяки должны быть. Ан нет. Видела мужей. Ненадежные. Склонные к изменам. Как поняла ? Внешний вид, манеры, речь, тон. Слушая коллег дальше.... Жалобы между строк на мужей. Поступки злые у мужей. А первое впечатление такие кабылицы, королевы, хабалки. Не тронь.

Никого не жалею. Практически все в браке не по любви, а ради выгоды. Особенно, если муж моряк.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: