Гость
Статьи
Я изменила …

Я изменила мужу........что делать???

Девочки, после почти шести лет совмесной жизни, я переспала с другим мужчиной.........Мне тошнит от самой себя....Я не могу смотреть в глаза любимому, он мне говорит, что я самая лучшая, что я самая верная, а у меня ком в горле и слезы душат. Я предала, предала человека который меня оготворит, любит, уважает и ценит...Мне тошнит от самой себя, я просто себя ненавижу........

Мисс М
135 ответов
Последний — Перейти
Хореманьяк
#1

А зачем было изменять если муж такой золотой по Вашим словам? Какая была мотивация?

Гость
#2

проще сказать чего не делать: не рассказывать никому, нести этот груз до конца жизни. Мисс М, это ведь не так тяжело, как смотреть в глаза своему мужчине..?

Гость
#3
Мисс М

Девочки, после почти шести лет совмесной жизни, я переспала с другим мужчиной.........Мне тошнит от самой себя....Я не могу смотреть в глаза любимому, он мне говорит, что я самая лучшая, что я самая верная, а у меня ком в горле и слезы душат. Я предала, предала человека который меня оготворит, любит, уважает и ценит...Мне тошнит от самой себя, я просто себя ненавижу........

может Вы тогда ЗАТКНЁТЕСЬ???

#4

Зачем с другим переспала, если любишь?

#5

да забейте!

меня вот тошнит от вас, какая вы правильная

никому ваша верность не нужна, никто не оценит

и муж не факт, что верен, в общем рассслабьтесь

изменили ли поди, не от классного секса с мужем, чего то не хватало

Гость
#6

дело сделано - уже переспала.

Что делать? Забыть. И не рассказывать. Никому.

Света
#7

Ну каждый божий день такие тупые темы.

Че от форума-то ждете? Что б вас поругали?

Так наплевать всем.

Вообще не верю текстам с множеством многоточий. Обычно так пишут или разводчицы или психбольные.

Вы из каких?

Гость
#8
lady Godiva

никому ваша верность не нужна, никто не оценит

и муж не факт, что верен, в общем рассслабьтесь

+100000!

все мы пища для червей
#9
Гость

может Вы тогда ЗАТКНЁТЕСЬ???

+1000000000

Гость
#10
все мы пища для червей

Гость

может Вы тогда ЗАТКНЁТЕСЬ???

+1000000000

-

став пищей для червей мы все заткнёмся.

Гость
#11
Мисс М

Девочки, после почти шести лет совмесной жизни, я переспала с другим мужчиной.........Мне тошнит от самой себя....Я не могу смотреть в глаза любимому, он мне говорит, что я самая лучшая, что я самая верная, а у меня ком в горле и слезы душат. Я предала, предала человека который меня оготворит, любит, уважает и ценит...Мне тошнит от самой себя, я просто себя ненавижу........

Ваш текст-не признавайтесь мужу!!! Под пытками-молчите. Сделайте вывод и будьте опять самой!!!

Гость
#12
Гость

дело сделано - уже переспала.

Что делать? Забыть. И не рассказывать. Никому.

Ваш текст++++1000000000 именно так!

Масяня )))
#13

Я так понимаю, начались корпоративы?)

Мисс М
#14

Зачем я это сделала? Не знаю, просто не смогла отказать человеку, который больше 10 лет меня любит..... Мне хотелось "узнать" его....А самое страшное то, что он женат и его Настя на 5м месяце беременности .....А мы делали это у него дома, на ИХ постеле........

Гость
#15
Гость

дело сделано - уже переспала.

Что делать? Забыть. И не рассказывать. Никому.

Ваш текст

ОДнозначно так!

Мисс М
#16

Я все время повторяла любимому, что никогда не предам и буду до конца всю дорогу честной........Как мне с этим смириться???,,,,,

Гость
#17

Он тебе уже раз 10 изменил

Гость
#18

Продолжай изменять,вообще, во вкус войдешь.

Перестанешь по пустякам париться

Физическая измена - не измена. Это мужчины все время повторяют. Надо их слушать.

Мисс М
#19

В его верности я уверенна, могу поклясться чем угодно.......

Мисс М
#20

А продолжать измену не хочу.........

Гость
#21
Мисс М

Я все время повторяла любимому, что никогда не предам и буду до конца всю дорогу честной........Как мне с этим смириться???,,,,,

Ваш текст-Вам 20 лет видимо,главное-молчите осознание прийдет позже...Хватит пилить опилки. Больше на признания других мужчин не ведитесь. Очень возможно,что и верен муж,а если нет вдруг,тогда вознаградите себя с торицей в мыслях. Главное молчите. Иначе развал семъи.

Софья
#22
Мисс М

Я все время повторяла любимому, что никогда не предам и буду до конца всю дорогу честной........Как мне с этим смириться???,,,,,

Убиться.

Мисс М
#23

но не хочу, только из-за того, что не хочу причинять боль любимому... Если бы не он, все было бы иначе....

Рябинка
#24
Мисс М

.....А мы делали это у него дома, на ИХ постеле........

опа, ещё одна "на пoстелЕ"

Гость
#25
Мисс М

В его верности я уверенна, могу поклясться чем угодно.......

Таких клянущихся до ***.

Гость
#26
Мисс М

но не хочу, только из-за того, что не хочу причинять боль любимому... Если бы не он, все было бы иначе....

Ваш текст-так и многих иначе бы...не грешите,и все будет хорошо.

Коврижка
#27
Масяня )))

Я так понимаю, начались корпоративы?)

Масяня -))))

Гость
#28

постелEEEEEEEEEEE!!!

Гость
#29
Гость

Таких клянущихся до ***.

Хм,а я вот досконально передвижения мужа знаю и? Верный. Такой склад характера и любовь ко мне. Иначе как автор мучался бы-СОВЕСТЬ лучший контролер!

Калинка
#30

разводка

Гость
#31

Автор! А мы то все тут при чем????????????

#32

ну было и было.все ошибаются.

Разумовская
#33
Масяня )))

Я так понимаю, начались корпоративы?)

+1000 :)))))))))))

Мисс М
#34

как вы думаете, есть разница между одной изменой и двумя??

Гость
#35
Мисс М

как вы думаете, есть разница между одной изменой и двумя??

Ваш текст-две,это уже-понеслась *и*да по кочкам,а Вы еще ему изменяли? Тогда поздравьте его с рогами что ли.

#36
Мисс М

Я все время повторяла любимому, что никогда не предам и буду до конца всю дорогу честной........Как мне с этим смириться???,,,,,

не любите его - раз. Любили бы - не допустили бы, все мы люди взрослые знаем, что "если дошло до спущенных штанов, то финал уже не избежен". Скорее всего вас одолело желание "сравнить" - значит есть сомнения в нынешнем партнёре.

Второе - зачем здесь об этом кричать? Дело сделано, душа довольна, черти в аду с радости бесятся.Надеюсь, вашему мужу пришлют пикантные фотки. Зачем?

Нефиг тратить бабло и подарки на ***!

О и Ю
#37

Ну тебе, видимо, здорово понравилось на постелее!

#38

что делать??

расслабиться и не париться

хочется-изменяйте.и не надо себя ни в чём винить

Мисс М
#39
Гость

Ваш текст-две,это уже-понеслась *и*да по кочкам,а Вы еще ему изменяли? Тогда поздравьте его с рогами что ли.

Ваш текст

Нет. Это было только разово....

О и Ю
#40

Потом только аукнется всё это

Мисс М
#41
О и Ю

Ну тебе, видимо, здорово понравилось на постелее!

Нет, не здорово.....

#42
Гость

Ваш текст-не признавайтесь мужу!!! Под пытками-молчите. Сделайте вывод и будьте опять самой!!!

писец!

Гость11, видать, прошли суровую школу...

Если дойдёт до пыток, то, думаю, у мужа уже нет сомнений...

О и Ю
#43
Мисс М

Ваш текст

Нет. Это было только разово....

Ваш текст

Пока "это" только в планах.))

Гость
#44
Мисс М

Ваш текст

Нет. Это было только разово....

Вот и простите себе ошибку-Вы с мужем,он лучший,Вы по прежнему с ним. Все. Забудьте. Не вздумайте казниться перед ним.

Гость
#45
gargoyles

писец!

Гость11, видать, прошли суровую школу...

Если дойдёт до пыток, то, думаю, у мужа уже нет сомнений...

Скажем так опытом подруг ранее молодых ученая...Так самые покладистые мужья потом после признаний инквизиторами и ревнивцами становились

О и Ю
#46
Мисс М

как вы думаете, есть разница между одной изменой и двумя??

Ваш текст

Если казните себя, с чего такие вопросы про повторные измены?

Мисс М
#47

Муж самый-самый лучший!!!!!!!!

Гость
#48
Мисс М

Муж самый-самый лучший!!!!!!!!

Вот и считайте измену не изменой а тестом на его лучшесть! Прошел-молодец. Удачи и не шалите...

Мисс М
#49

тема закрыта))) Он лучший

Гость
#50

Ну и дура