Гость
Статьи
Я изменила. Что делать …

Я изменила. Что делать в такой ситуации?

девочки, здравствуйте. очень тяжело мне это писать. я изменила. в первый раз в жизни. мой молодой человек *** мне в душу на протяжении 2 лет. и я будучи пьяной(не так сильно чтобы ничего не помнить и валяться на асфальте) не удержалась и изменила ему с его другом. мне очень поршиво на душе. отношения я давно хочу закончить, ничего не чувствую к человеку. но все равно чувствую себя виноватой. это можно сказать крайние меры, потому что человек слов не понимает и мне пришлось изменить чтобы уже окончательно разойтись и не помнить эти пустые 2 года моей жизни. подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? #измена

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А чё тянула раньше ?
Кто мешал послать его нах и сё.?
А так друга его подставила..
Накуяяя?

Гость
#2

Растанься, молча, заблокируй везде и живи своей жизнью, перестань ощущать вину, ты хочешь растаться - прямо через рот так и скажи! Все. Больше ничего не нужно

#3

Скажи своему парню что он меня изнасиловал

#4

Автор. Вы же сами написали что вам делать - Расставайтесь. Точка. Зачем вы тянете? Любите щекотать себе психику? Любите лишний стресс? Если да, если вы мазохистка, то ради бога. Не осуждаем.
Если нет, то чего вы ждете?

А лично с моей колокольни в вашей истории мерзко и противно то, что это был друг вашего мч и что он и бровью не повел и переспал с вами.
С такими "друзьями" и врагов не нужно.

Гость
#5

Сделала в принципе хорошее дело, теперь можешь расставаться. Он сам заслужил, что ты ему изменила.

#6
Аксиос

А чё тянула раньше ?
Кто мешал послать его нах и сё.?
А так друга его подставила..
Накуяяя?

Отомстила

Гость
#7
Аксиос

А чё тянула раньше ?
Кто мешал послать его нах и сё.?
А так друга его подставила..
Накуяяя?

Заслужил

#8

Разойтись и пройти терапию. Вы наказываете себя ,потому что не можете наказать его . Вы же понимаете ,что это неадекватно как- то. Можно просто закончить отношения ,но Вам хочется причинить боль то- ли себе,то- ли ему . Короче боль в этой цепочке ваших отношений неотъемлемая часть . Зачем страдать ,когда можно не страдать ?

Аксиос
#9
Margota

Отомстила

Кому ?
Себе ?
Мужу ?
Его другу ?
Ко выигрыше-то остался ?

Али- баба
#10
Аксиос

Кому ?
Себе ?
Мужу ?
Его другу ?
Ко выигрыше-то остался ?

Ничья получилась.

Свободный копейщик.
#11

Продолжать вести образ жизни маргиналов

#12
Аксиос

Кому ?
Себе ?
Мужу ?
Его другу ?
Ко выигрыше-то остался ?

Ну как бы мужу отомстила,кому еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: