Гость
Статьи
Я нужна мужчине …

Я нужна мужчине только, когда он болеет

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем около полугода. После нг он попал в больницу. Я как ответственная любящая девушка, ездила его навещать, за неделю три раза. Возила ему еду, вкусняшки всякие, тратила свои деньги и время (больница на другом конце города от меня). Больше его никто не навещать кроме меня, только сестра пару раз. И вот вышел он из больницы. Договорились встретиться он слился ничего не объяснив. Три дня не звонил, писал только, типа он занят на работе, хотя раньше прекрасно мог разговаривать и на работе и после. А сейчас и писать даже перестал. Получается, когда он лежал в больнице, я была ему нужна а сейчас нет. На мои вопросы у него один ответ- ты это всё себе надумала. Ну что за мужчинки пошли сейчас, к ним с душой а они вот так. Чувствую себя дурой использованной. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и что у меня баба есть только когда секса хочется, ей звоню она всегда готова. И в 3 часа ночи если позвоню, нет таких людей.

Гость
#2

ты нормальная порядочная заботливая а он козлина неблагодарная

Августина Святая
#3

Вот я , например, просто в восторге от новых квартир, домов!! отелей или вилл! Я смотрю просто на красивые дома и квартиры и у меня такое наслаждение сразу! Я вообще считаю, что женщине вместо мужчины нужен дом или шикарная квартира!
А лучше много!

#4

Я приведу вам свой пример похожей ситуации, ОДНАКО! Я не знаю, относится ли он к вашей ситуации или нет.
Если кратко, я тоже как-то загремел в больницу на три недели. На работе мои обязанности лишь частично можно было делегировать кому-то другому, но в общем 65% всего должен делать я сам. И вот, после 3 недель "отдыха" у меня накопились ТАКИЕ ГОРЫ РАБОТЫ, что я ООООЧЕНЬ много времени оставался после работы и ни на что лишнее не было времени.

Гость
#5
UnravelMind

Я приведу вам свой пример похожей ситуации, ОДНАКО! Я не знаю, относится ли он к вашей ситуации или нет.
Если кратко, я тоже как-то загремел в больницу на три недели. На работе мои обязанности лишь частично можно было делегировать кому-то другому, но в общем 65% всего должен делать я сам. И вот, после 3 недель "отдыха" у меня накопились ТАКИЕ ГОРЫ РАБОТЫ, что я ООООЧЕНЬ много времени оставался после работы и ни на что лишнее не было времени.

ты умненький и ответ твой хороший

Автор
#6
UnravelMind

Я приведу вам свой пример похожей ситуации, ОДНАКО! Я не знаю, относится ли он к вашей ситуации или нет.
Если кратко, я тоже как-то загремел в больницу на три недели. На работе мои обязанности лишь частично можно было делегировать кому-то другому, но в общем 65% всего должен делать я сам. И вот, после 3 недель "отдыха" у меня накопились ТАКИЕ ГОРЫ РАБОТЫ, что я ООООЧЕНЬ много времени оставался после работы и ни на что лишнее не было времени.

Не его случай. Да и на работе можно найти минуту позвонить, как бы вы не были загружены.

#7

Вы не можете быть использованной в этом отношении ,если сами себя не поставите в такую позицию . Вы помогали ему от души ,так зачем жалеть об этом ? Или у Вас баш на баш все ? Нет же . Все остальное решается просто . Просто не пишите ему и не звоните . Раз он такой занятой . Может он и неделю будет молчать . Это уже показатель всего.
Зачем делать драму ? Я вот раньше тоже в меру своей нестабильной психики думала ,что весь мир это драма . Оказалось ,что драма только в моей голове . И как я хочу ,так и происходит . Если я разрешаю людям использовать меня ,так они и используют . А если мне это не нравится и я молчу ,не предпринимая мер ,то что должно измениться ? Ничего. Тут либо понять оно мне надо ? Если ответ нет ,то просто прекращайте общение . Вы не умрете ,не перестанете дышать . Возможно ,Вы поймете ,что не нужно проявлять свою доброту там ,где не просят . Не думали ? Иногда мы придумываем люди такие качества ,коих в них нет и удивляемся почему они не совпадают с нашими ожиданиями .

Автор
#8

Спасибо за ответ. Но я просто не понимаю, как вести себя с мужчинами чтоб они не были свиньями по отношению ко мне. Я конечно, делала это всё от души для него и не ожидала благодарности но и свинского отношения тоже не ожидала

Автор
#9
Автор

Спасибо за ответ. Но я просто не понимаю, как вести себя с мужчинами чтоб они не были свиньями по отношению ко мне. Я конечно, делала это всё от души для него и не ожидала благодарности но и свинского отношения тоже не ожидала

Это к 7

Гость
#10

Не бегайте за ним, сливайте это недоразумение эгоистичное.

Само превосходство
#11

Я бы не стала ездить к парню в больницу, а тем более тратить свои деньги, парни не ценят хорошего отношения, проверено

Автор
#12
Само превосходство

Я бы не стала ездить к парню в больницу, а тем более тратить свои деньги, парни не ценят хорошего отношения, проверено

Ну вот в следующий раз и не поеду. Да такое чувство, что чем хуже к ним относишься тем больше им нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: