Гость
Статьи
Я изменила мужу, но …

Я изменила мужу, но соврала что ничего не было, хотя переспала с ним. что делать

Я изменила мужу, но соврала что ничего не было, хотя переспала с ним. что делать. Он уже увидев фото постоянно напоминает но терпит меня. фото на аватарке и есть то фото с измены.

Ника
13 ответов
Последний — Перейти
АлиГость
#1

Время надо и вера

Гость
#2

Шл.ха!

Гость
#3
Гость

Шл.ха!

самО такое

мужло
#4

Готовьте жoпу к подсpачнику.

Гваделупа
#5

Какое фото на аватарке, ты о чем? Когда точно знают об измене, то не намекают,а дают пня под зад

Ника
#6

он хочет развестись и я по всякому пытаюсь сохранить семью, но он так зол на меня, я даже при ссоре так много оскорбительных слов сказала в его адрес. теперь он обижен ко всему этому и хочет уйти. как удержать не знаю и пытаюсь... он так сильно любил меня и очень сильно ревновал меня.

#7

Уже ничего не сделаешь . Зря спалилась конечно... Теперь если он простит то жди ответочки от него(такой же)... Правда он может и не сознается об этом. Зато в душе будет считать что отомстил.

Ах
#8

Зачем он тебе? Всё равно верной не будешь, разводись, отпускай его и зажжёшь с кем хочешь! Пока не подхватишь, накувыркаешься!

Гость
#9

Пока эго злость и обида Вам видна. Но это только начало. Вот когда увидите на его лице улыбку, готовьтесь к реальной подлости с его стороны. Вы сами показали, что ТАК можно. И не считайте мужа идиотом, ошибётесь.

Гость
#10
Ника

он хочет развестись и я по всякому пытаюсь сохранить семью, но он так зол на меня, я даже при ссоре так много оскорбительных слов сказала в его адрес. теперь он обижен ко всему этому и хочет уйти. как удержать не знаю и пытаюсь... он так сильно любил меня и очень сильно ревновал меня.

сами разрушили своей подлостью всё.
чё, денег нет?

Ника
#11
Гость

сами разрушили своей подлостью всё.
чё, денег нет?

дело не в деньгах. к чему вы это?

Алексей.
#12

Вы сами то чего хотите? Сохранить брак? Сохранить брак и продолжать спать с любовником? Уверить мужа, что ни чего не было? Ваш муж все прекрасно понимает, что измена была, просто он еще в стадии отрицания находится. Не может до конца поверить, что изменила. Как только стадия отрицания пройдет, у него начнется стадия принятия решения. Сохранить брак, развестись, сохранить брак и отомстить. Так, что готовьтесь. Но даром это вам не пройдет. Аукнится так, что мало не покажется. Для начала убедитесь, что ни чего не похватили от *** и не залетели от него.

Гость
#13
Ника

дело не в деньгах. к чему вы это?

А к тому что ты боишься взять ответственность на себя за свой поступок. И сама в своей жизни оплачивать свои потребности. А не надеяться на помощь мужика, которого ты давно уже не любишь, а любила бы, не пошла бы на измену. А раз изменила, значит эта мысль давно созревала в твоей голове. А раз мужа не любишь, значит смысла ломать жизнь ему нет. Перестань мучить человека, который тебя любил! Он заслужил лучшего!

Форум: Отношения
Всего: 371 837 тем
Новые темы за месяц: 6 015 тем
Популярные темы за месяц: 219 779 тем