Гость
Статьи
Я изменила мужу

Я изменила мужу

Признать не могу так, как уже соврала что делала и где была.
Что делать не знаю. Жду его возвращения домой , хочу поговорить нормально. Хотя не знаю что сказать ? Не ищу оправданий моему поступку никаких. Это ужасно, но если скажу про измену точно разводится захочет.
Было обидно из за того , что я работаю и тд а от него ни ласки ни чего, и даже когда я плакала он не поддержал, вчера напилась и как то так получилось. Очень сильно боюсь потерять его. Не хотела но получилось как получилось, что делать? #брак #измена

Настроение
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не говори, убьет на х... р. Потом разведешся и в загул спокойно поидешь

#2

2 варика сказать мужу или жить во лжи, но любая ложь выходит на Яву когда-то.

Охотница за обеспечунами
#3

А зачем ему знать?
По сути вы сейчас хотите снять с себя ответственность за свой поступок и перекинуть на него. Мол я гг сделала, но рассказала же. И теперь я честная, но просто оступившаяся жена
Ему то что потом делать с этой информацией? Нет уж, носите этот груз сами

Ленок
#4

Если хочешь развода, то скажи, как есть.

Гость
#5

На фиг ты ему говорить будешь вообще?

#6

80% жен изменяют. Се ля ви!

Охотница за обеспечунами
#7

100% мужиков изменяют

Гость
#8

Что делааать, что делааать...
Уходи сама, не называя причины.
Глупость сделала ты, а кусок боли получит он.
А после признания все равно нормальной жизни не будет, картина твоей измены теперь у него будет торчать в мозгу вечно

#9
Охотница за обеспечунами

100% мужиков изменяют

Это ложный тезис. Изменяют 20% мужчи - альфа-самцы - с 80% жен омега-самцов. Друг с другом. Т.е, альфа-самец трахает свою жену и еще 4 жены омежек.

Гость
#10

Вы же хотели изменить и отомстить этим, пусть не в деле, но на подсознательном уровне. Не сейчас так потом это все равно случилось бы. Примите это и осознайте для себя что это не просто так случилось, а от проблем в отношениях. Если хотите честности в отношениях, то признайтесь и будь что будет, если нет, то нужно чтобы прошло время и ваши чувства уляглись и там все само наладится и время покажет и расставит все на свои ***.

Ленок
#11
Гость

Вы же хотели изменить и отомстить этим, пусть не в деле, но на подсознательном уровне. Не сейчас так потом это все равно случилось бы. Примите это и осознайте для себя что это не просто так случилось, а от проблем в отношениях. Если хотите честности в отношениях, то признайтесь и будь что будет, если нет, то нужно чтобы прошло время и ваши чувства уляглись и там все само наладится и время покажет и расставит все на свои ***.

Либо не парьтесь . Примите позицию. Да, я изменила, но и он в этом виноват. Не хотите заканчивать отношения - не говорите. Если скажете, то, вероятно, будет развод.

#12

Автор, а что вы боитесь потерять? Обидки за отсутствие ласки и "пострадать"? Так есть варианты поинтереснее. Найдите себе жесткого абьюзера и тирана. Вообще сокровище будет!

Гость
#13

Рассказать ему правду , пусть разведётся мб он достоин жены получше , чем та которая напилась и сразу не хозяйка стала своему месту между ног)) женщины такие хитрые , когда мужик изменяет все он ужасен , он низкий , помойка и тд , а как женщина так ты молчи подпруга, молчи , глядишь прокатит твоя ложь . Нужно ко всем относится одинаково независимо от пола , если вы изменили значит для вас это норма , так получать ласку и больше вам верить и положиться на вас нельзя .

Ленок
#14
Гость

Рассказать ему правду , пусть разведётся мб он достоин жены получше , чем та которая напилась и сразу не хозяйка стала своему месту между ног)) женщины такие хитрые , когда мужик изменяет все он ужасен , он низкий , помойка и тд , а как женщина так ты молчи подпруга, молчи , глядишь прокатит твоя ложь . Нужно ко всем относится одинаково независимо от пола , если вы изменили значит для вас это норма , так получать ласку и больше вам верить и положиться на вас нельзя .

Ну не пойдет женщина налево,если все хорошо. Значит предел достигнут

Гость
#15
Ленок

Ну не пойдет женщина налево,если все хорошо. Значит предел достигнут

Так и мужчины на лево не ходят если все хорошо )) хватит уже оправдывать женские измены , измена любого человека ужасна и противна и ей нет оправдания )

Ленок
#16
Гость

Так и мужчины на лево не ходят если все хорошо )) хватит уже оправдывать женские измены , измена любого человека ужасна и противна и ей нет оправдания )

Согласна. Но сейчас мужчины мало что делают для отношений.

Кот Леопольд.
#17
Ленок

Согласна. Но сейчас мужчины мало что делают для отношений.

С чего такой вывод?

Гость
#18
Гость

Рассказать ему правду , пусть разведётся мб он достоин жены получше , чем та которая напилась и сразу не хозяйка стала своему месту между ног)) женщины такие хитрые , когда мужик изменяет все он ужасен , он низкий , помойка и тд , а как женщина так ты молчи подпруга, молчи , глядишь прокатит твоя ложь . Нужно ко всем относится одинаково независимо от пола , если вы изменили значит для вас это норма , так получать ласку и больше вам верить и положиться на вас нельзя .

Если муж не дает, так тут напилась не напилась уже не хозяка не тому не другому месту :)

Гость
#19

Бойтесь теперь всю жизнь пока ваш секрет не раскроют

Ленок
#20
Кот Леопольд.

С чего такой вывод?

Опыт собственный.

Ленок
#21
Гость

Бойтесь теперь всю жизнь пока ваш секрет не раскроют

Если сама не раскроет, то никто не раскроет

Гость
#22
Ленок

Ну не пойдет женщина налево,если все хорошо. Значит предел достигнут

Да не неправда , если была шлюпкой , потом вышла замуж , вернется к старому .

Гость
#23
Гость

Бойтесь теперь всю жизнь пока ваш секрет не раскроют

Она не боится, просто жалеет его, что она хорошо на лево сходила и удовлетворилась, а он бедненький теперь ангел в ее глазах :)

Кот Леопольд.
#24
Ленок

Опыт собственный.

Так это у тебя проблемы с построением отношений. При чём здесь ВСЕ мужчины?

Гость
#25
Retigr

Это ложный тезис. Изменяют 20% мужчи - альфа-самцы - с 80% жен омега-самцов. Друг с другом. Т.е, альфа-самец трахает свою жену и еще 4 жены омежек.

В смысле друг с другом? Так кто с кем там?

Кот Леопольд.
#26
Гость

Она не боится, просто жалеет его, что она хорошо на лево сходила и удовлетворилась, а он бедненький теперь ангел в ее глазах :)

Свечку держала? "Не боится...хорошо..сходила...удовлетворилась".

Ленок
#27
Гость

Да не неправда , если была шлюпкой , потом вышла замуж , вернется к старому .

Шлюпка может и вернётся

Ленок
#28
Кот Леопольд.

Так это у тебя проблемы с построением отношений. При чём здесь ВСЕ мужчины?

Не все)

#29
Гость

В смысле друг с другом? Так кто с кем там?

Альфа-самцы с женами омега-мужичков.

Кот Леопольд.
#30
Ленок

Не все)

Так уточняй,что тебе не везёт. У других то может быть совсем не так.

Кот Леопольд.
#31
Retigr

Альфа-самцы с женами омега-мужичков.

У Альфа другие задачи.

Настроение
#32
Гость

Она не боится, просто жалеет его, что она хорошо на лево сходила и удовлетворилась, а он бедненький теперь ангел в ее глазах :)

Он не ангел в моих глазах а как палач теперь, жду пока вернется с патинко. Опять все деньги тратит но сегодня можно . Не собиралась и даже никогда не думала изменять. Противно от своего поступка кушать не могу на рвоту пробивает. Никого удовольствия нет только разочарование в себе.

Настроение
#33
Гость

Не говори, убьет на х... р. Потом разведешся и в загул спокойно поидешь

Походу будет убивать у всех на глазах.
Едет после потинко( игровых автоматов, типо казина) либо он все деньги потратил либо наоборот, не знаю. Он просто уже догадывался об измене. Думала сказать правду или найти себе алиби. Вообщем пишет мне говорит собирайся , чтобы была красивой и нарядной. Я думаю п*** мне. Я уже придумала что говорить но бл*** это очень странно. Он меня в ресторане решил бросать или что ? Страшно ***

Гость
#34
Retigr

Альфа-самцы с женами омега-мужичков.

А им принципиально, чтобы была замужняя что ли?

Мила
#35

Не понимаю, а почему вы боитесь развода если ваш муж не поддерживает вас и не дарит ласки и внимания?

#36

Вы плохой человек.

#37

Если не хотите потерять, не признавайтесь ни за что.

Гость
#38

Ничего не делать. Забудь.

Гость
#39
Dimka

2 варика сказать мужу или жить во лжи, но любая ложь выходит на Яву когда-то.

Если сама не скажет ничо там никуда не выйдет, сам знаешь же😉

Гость
#40
Настроение

Он не ангел в моих глазах а как палач теперь, жду пока вернется с патинко. Опять все деньги тратит но сегодня можно . Не собиралась и даже никогда не думала изменять. Противно от своего поступка кушать не могу на рвоту пробивает. Никого удовольствия нет только разочарование в себе.

Обычная реакция людей после измены , если вы совсем не человек дно которому ***, у вас есть совесть это уже хорошо)) но к сожалению вам с этим отвратительным поступком жить всегда

Гость
#41

Молчать в тряпочку. Зачем рассказывать то? А на досуге подумвйте, зачем вам быть с мужчиной, который вас не устраивает, раз изменили?

Гость
#42
Retigr

80% жен изменяют. Се ля ви!

Как и 80% мужей. Всё по честному.

Ави
#43
Охотница за обеспечунами

100% мужиков изменяют

98% - !!

Лена
#44

Автор, вы живы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: